Airin Blog - en to ru_RU translation catalogue (1134 entries)

en: 
    			This will disable the heavy menu and enable the pure CSS menu.
    			Pros: Disables JS scripts, which can be important for speed since the menu is at the top of the site.
    			Cons: Support for keyboard control will be disabled. The arrows (icons) of the menu control are disabled.
ru_RU: 
    			Это отключит тяжелое меню и активирует меню на чистом CSS.
    			Плюсы: Отключаются скрипты JS, что может быть важно для скорости, так как меню находится в верхней части сайта.
    			Минусы: Отключится поддержка управления с клавиатуры. Отключаются стрелки (иконки) управления меню.

en: 
    			This will disable the script that improves the appearance and usability of drop-down lists.
    			For example, in the widget (Categories) it adds a live search filter if the list is long.
    			This will not affect the menu.
    			Disable it if site loading speed is important to you and you do not use drop-down lists.
ru_RU: 
    			Это отключит скрипт, улучшающий внешний вид и удобство использования выпадающих списков.
    			Например, в виджете (Категории) добавляется фильтр живого поиска, если список длинный.
    			Это не повлияет на меню.
    			Отключите его, если вам важна скорость загрузки сайта и вы не используете выпадающие списки.

en: 
    			This will disable the script that moves the form for adding a comment under the comment, in which we clicked on the link (answer).
    			This happens without reloading the page and improves interaction with the comment form.
    			Disable it if this is not important to you.
ru_RU: 
    			Это отключит скрипт, перемещающий форму добавления комментария под комментарий, в котором мы перешли по ссылке (ответу).
    			Это происходит без перезагрузки страницы и улучшает взаимодействие с формой комментариев.
    			Отключите его, если для вас это не важно.

en: 
     Important!
    
     You are deleting all settings for the current theme.
    
     This action is irreversible!
ru_RU: 
     Важно!
    
     Вы удаляете все настройки текущей темы.
    
     Это действие необратимо!

en: 
     Important!
    
     You change all colors of the current theme.
    
     This action is irreversible!
ru_RU: 
     Важно!
    
     Вы меняете все цвета текущей темы.
    
     Это действие необратимо!

en: %1$s have their own flexible settings. Disabling this setting can be useful if you want to control the design of %1$s yourself
ru_RU: %1$s имеют собственные гибкие настройки. Отключение этого параметра может быть полезно, если вы хотите самостоятельно контролировать дизайн %1$s

en: %1$s installed and activated successfully.
ru_RU: %1$s установлен и успешно активирован.

en: %1$s installed successfully.
ru_RU: %1$s успешно установлен.

en: %s sizes
ru_RU: %s размеры

en: (Buttons, icons, lines and other design elements)
ru_RU: (Кнопки, иконки, линии и другие элементы дизайна)

en: (Comparison of Versions)
ru_RU: (Сравнение версий)

en: (For this to work, you need to activate social links in the "Social Links" section)
ru_RU: (Чтобы это работало, вам необходимо активировать социальные ссылки в разделе «Социальные ссылки»)

en: (If disabled, the title is hidden only visually. The entered text will continue to be present for the main page in h1 tags)
ru_RU: (Если отключить, заголовок будет скрыт только визуально. Введенный текст продолжит присутствовать для главной страницы в тегах h1)

en: (Post blocks, as well as pagination, are configured in the "Categories" section)
ru_RU: (Блоки постов и пагинация настраиваются в разделе "Категории")

en: (The color is selected based on the background of the content part)
ru_RU: (Цвет выбирается исходя из фона контентной части)

en: (The function automatically fills the ALT tag for the image when you upload a file while in a text editor. Based on the title in the current post or page.)
ru_RU: (Эта функция автоматически заполняет тег ALT изображения, когда вы загружаете файл в текстовом редакторе WordPress. ALT создается на основе заголовка текущего поста или страницы)

en: 150 symbols
ru_RU: 150 символов

en: A graphical mega menu with its own customizer is available in the premium version
ru_RU: В премиум-версии доступно графическое мегаменю с собственным настройщиком

en: ALT value for the image
ru_RU: Значение ALT для изображения

en: Ability to change %s graphics engine (useful if large photos are not loading)
ru_RU: Возможность изменить графический движок %s (полезно, если большие фотографии не загружаются)

en: Ability to choose your own sidebar orientation for posts and pages
ru_RU: Возможность выбора собственной ориентации боковой панели для постов и страниц

en: Above the heading on the page
ru_RU: Над заголовком на странице

en: Above the list of products on the shopping cart page
ru_RU: Над списком товаров на странице корзины

en: Above the order information on the page - Order accepted
ru_RU: Над информацией о заказе на странице - Заказ принят

en: Above the product grid
ru_RU: Над сеткой продуктов

en: Account
ru_RU: Аккаунт

en: Activate
ru_RU: Активировать

en: Activate %2$s
ru_RU: Активировать %2$s

en: Activate - Automatic background color for block quotes
ru_RU: Активировать - Автоматический цвет фона для блоков цитат

en: Activate - Meta tags in categories
ru_RU: Активировать - Мета теги в категориях

en: Activate author section
ru_RU: Активировать блок автора

en: Activate bottom menu
ru_RU: Активировать нижнее меню

en: Activate fluently movement for blocks
ru_RU: Активировать плавное движение блоков

en: Activate footer
ru_RU: Активировать подвал

en: Activate meta tags in posts
ru_RU: Активировать мета теги внутри постов

en: Activate pagination in categories
ru_RU: Активировать пагинацию в категориях

en: Activate pagination on the homepage
ru_RU: Активировать пагинацию на главной странице

en: Activate related posts
ru_RU: Активировать похожие посты

en: Activate sections with blocks on the main
ru_RU: Активировать разделы с блоками на главной

en: Activate social links
ru_RU: Активировать социальные ссылки

en: Activate the menu location for this to work
ru_RU: Активируйте расположение меню, чтобы это работало

en: Activate top Search
ru_RU: Активировать верхний поиск

en: Activate top banner
ru_RU: Активировать верхний баннер

en: Activate your names for user roles
ru_RU: Активируйте свои имена для ролей пользователей

en: Active
ru_RU: Активный

en: Add a "Read more" button
ru_RU: Добавить кнопку "Читать дальше"

en: Add a new image size and apply the default for the main image of posts and pages
ru_RU: Добавьте новый размер изображения и примените значение по умолчанию для основного изображения постов и страниц

en: Add an inscription (Out of stock) on the product page
ru_RU: Добавить надпись (Нет в наличии) на странице товара

en: Add author latest posts to author section
ru_RU: Добавить последние посты автора в раздел автора

en: Add background for icon
ru_RU: Добавить фон для иконки

en: Add block
ru_RU: Добавить блок

en: Add breadcrumbs to product category pages
ru_RU: Добавить хлебные крошки на страницы категорий товаров

en: Add breadcrumbs to product pages
ru_RU: Добавить хлебные крошки на страницы товаров

en: Add custom value for H2 header
ru_RU: Произвольное значение перед H2 заголовком

en: Add custom value for H3 - H6 header
ru_RU: Произвольное значение перед H3 – H6 заголовками

en: Add decryption of meta tags in taxonomy
ru_RU: Добавить расшифровку мета тегов в таксономиях

en: Add decryption of meta tags to meta boxs
ru_RU: Добавить расшифровку метатегов в метабоксы

en: Add dividing line
ru_RU: Добавить разделительную линию

en: Add icon to quote block
ru_RU: Добавить иконку в блок цитат

en: Add label to header H2 counter
ru_RU: Добавить название к счетчику H2 заголовков

en: Add label to header H3 - H6 counter
ru_RU: Добавить название к счетчику H3 - H6 заголовков

en: Add margin at the top and bottom of the site (PC version only)
ru_RU: Добавьте поля вверху и внизу сайта (только для ПК версии)

en: Add popular products to products page
ru_RU: Добавить популярные товары на страницу товаров

en: Add post date to author section
ru_RU: Добавить дату публикации в раздел автора

en: Add section
ru_RU: Добавить секцию

en: Add the inscription (Out of stock) to the product card in the product grid
ru_RU: Добавить надпись (Нет в наличии) в карточку товара в сетке товаров

en: Add tooltips to meta boxs in categories
ru_RU: Добавить всплывающие подсказки к метабоксам в категориях

en: Add tooltips to meta boxs in posts
ru_RU: Добавить всплывающие подсказки к метабоксам в постах

en: Add-Ons
ru_RU: Дополнения

en: Additional functionality for the %s
ru_RU: Дополнительная функциональность для %s

en: Additional support for %s subscriptions
ru_RU: Дополнительная поддержка для %s подписок

en: Additional useful functionality in the admin panel
ru_RU: Дополнительный полезный функционал в админ-панели

en: Additional widgets
ru_RU: Дополнительные виджеты

en: Additional widgets for the front part
ru_RU: Дополнительные виджеты для лицевой части

en: Advanced settings (%s)
ru_RU: Расширенные настройки (%s)

en: Affiliate program
ru_RU: Партнерская программа

en: After
ru_RU: После

en: After Wide slider
ru_RU: После широкого слайдера

en: After activating the plugin, the widgets will appear in the section - "Appearance" - "Widgets"
ru_RU: После активации плагина виджеты появятся в разделе - "Внешний вид" - "Виджеты"

en: After activating the plugin, these options will appear in the section - "Appearance" - "%s" - in the new tab "Extended"
ru_RU: После активации плагина эти опции появятся в разделе - "Внешний вид" - "%s" - в новой вкладке "Расширенные"

en: After applying, all new uploaded images will be supplemented with the new size, which is apply by default for the main image of posts and pages.
ru_RU: После применения, все новые загруженные изображения будут дополнены новым размером, который по умолчанию применится для главного изображения постов и страниц.

en: After main menu
ru_RU: После главного меню

en: After the "Rrecent posts" section on the main page
ru_RU: После раздела «Последние записи» на главной

en: After the information about the order on the page - Order accepted
ru_RU: После информации о заказе на странице - Заказ принят

en: After the list of posts on the category page
ru_RU: После списка постов на странице категории

en: After the list of products on the cart page
ru_RU: После списка товаров на странице корзины

en: After the order details on the order page
ru_RU: После указания деталей заказа на странице заказа

en: After the price on the product page
ru_RU: После цены на странице товара

en: After the product grid
ru_RU: После сетки продуктов

en: After the title inside the page
ru_RU: После заголовка внутри страницы

en: After the title on the page
ru_RU: После заголовка на странице

en: After the title on the product page
ru_RU: После заголовка на странице товара

en: After top menu
ru_RU: После верхнего меню

en: Airin Blog - is a Multipurpose, responsive, fast, minimal magazine theme for blogs and article sites, news and media, with many settings for all occasions. Modern minimalism combined with versatility and adaptability. Lots of customization options that will provide endless options for creating a unique site. Flexible functionality - different sidebar orientation, flexible header with logo, 4 menu locations, main menu (mega menu), three pagination options, breadcrumbs, author block and related posts. Powerful Typography - Change font size and line height, choose fonts, add color typography for posts and pages. Clean code, no frameworks, full support for the WordPress visual customizer. Speed, adaptability and modularity. A minimum of scripts for modules to work. Decide for yourself which modules will work. SEO optimization with correct titles and markup. Adaptation for WooCommerce, Elementor, bbPress, Events Calendar, Jetpack, WPML. Watch full demos here - web-zone.org/airin-blog
ru_RU: Airin Blog - это многофункциональная, отзывчивая, быстрая, минималистичная журнальная тема для блогов и сайтов статей, новостей и СМИ, со множеством настроек на все случаи жизни. Современный минимализм в сочетании с универсальностью и адаптируемостью. Множество возможностей настройки, которые предоставят безграничные возможности для создания уникального сайта. Гибкая функциональность - различная ориентация боковой панели, гибкий заголовок с логотипом, 4 местоположения меню, главное меню (мегаменю), три варианта нумерации страниц, хлебные крошки, авторский блок и связанные сообщения. Мощная типографика. Изменяйте размер шрифта и высоту строки, выбирайте шрифты, добавляйте цветную типографику для сообщений и страниц. Чистый код, никаких фреймворков, полная поддержка визуального настройщика WordPress. Скорость, адаптируемость и модульность. Минимум скриптов для работы модулей. Решайте сами, какие модули будут работать. SEO-оптимизация с правильными заголовками и разметкой. Адаптация для WooCommerce, Elementor, bbPress, Календаря событий, Jetpack, WPML. Полные демонстрации можно посмотреть здесь - web-zone.org/airin-blog

en: Align meta boxs to the center
ru_RU: Выровнять метабоксы по центру

en: All categories
ru_RU: Все категории

en: All installations and activations have been completed.
ru_RU: Все установки и активации завершены.

en: All installations have been completed.
ru_RU: Все установки завершены.

en: All plugins installed and activated successfully. %1$s
ru_RU: Все плагины установлены и успешно активированы. %1$s

en: All settings of the front part of the theme are located in the visual editor
ru_RU: Все настройки лицевой части темы находятся в визуальном редакторе

en: All settings saved!
ru_RU: Все настройки сохранены!

en: All site
ru_RU: Весь сайт

en: All these files take up a huge amount of space, while some of them are not used at all.
ru_RU: Все эти файлы занимают огромное количество места, а некоторые из них вообще не используются.

en: An error occurred while installing %1$s: <strong>%2$s</strong>.
ru_RU: Произошла ошибка при установке %1$s: <strong>%2$s</strong>.

en: Animated blackout
ru_RU: Анимированное затемнение

en: Animation for auto slider
ru_RU: Анимация для авто слайдера

en: Animation for posts blocks in categories (on hover)
ru_RU: Анимация блоков постов в категориях (при наведении)

en: Animation of social links
ru_RU: Анимация социальных ссылок

en: Appearance
ru_RU: Внешний вид

en: Applies for sections on the main page and category pages
ru_RU: Применяется к разделам на главной странице и страницам категорий

en: Apply
ru_RU: Применить

en: Apply styles to %s
ru_RU: Применить стили к %s

en: Archives
ru_RU: Архивы

en: Arrow
ru_RU: Стрелка

en: Arrow right and down
ru_RU: Стрелка вправо и вниз

en: Arrow to down
ru_RU: Стрелка вниз

en: Arrowhead
ru_RU: Стрелка

en: At the beginning
ru_RU: В начале

en: At the bottom of personal account
ru_RU: В нижней части личного кабинета

en: At the bottom of the cart page
ru_RU: В нижней части страницы корзины

en: At the bottom of the dashboard tab in personal account
ru_RU: В нижней части вкладки панели инструментов в личном кабинете

en: At the bottom of the page - Order accepted
ru_RU: Внизу страницы - Заказ принят

en: At the bottom of the product data on the product page
ru_RU: В нижней части данных о продукте на странице продукта

en: At the end
ru_RU: В конце

en: At the end of the order page
ru_RU: В конце страницы заказа

en: At the end of the page
ru_RU: В конце страницы

en: At the end of the post
ru_RU: В конце поста

en: At the end of the product page
ru_RU: В конце страницы товара

en: At the top of the product page
ru_RU: В верхней части страницы товара

en: Attention triangle
ru_RU: Треугольник внимания

en: Author
ru_RU: Автор

en: Author photo
ru_RU: Фото автора

en: Author posts title
ru_RU: Заголовок блока постов автора

en: Author section
ru_RU: Авторский раздел

en: Author:
ru_RU: Автор:

en: Automatic addition of ALT to images from the title of the post
ru_RU: Автоматическое добавление ALT к изображению на основе заголовка поста

en: Available features
ru_RU: Доступные функции

en: Available version:
ru_RU: Доступная версия:

en: Avatar URL (only external address), demo -
ru_RU: URL аватара (только внешний адрес), демо -

en: Avatar for users
ru_RU: Аватар для пользователей

en: Average
ru_RU: Средний

en: Background
ru_RU: Фон

en: Background color
ru_RU: Цвет фона

en: Background color for dropdown menu links (on hover)
ru_RU: Цвет фона для ссылок выпадающего меню (при наведении)

en: Background color for posts (on hover)
ru_RU: Цвет фона для постов (при наведении)

en: Background color for posts blocks in categories
ru_RU: Цвет фона для блоков постов в категориях

en: Background color for quote block
ru_RU: Цвет фона блока цитат

en: Background color main menu (on hover)
ru_RU: Цвет фона главного меню (при наведении)

en: Background color main menu, footer and widget titles
ru_RU: Цвет фона главного меню, подвала и заголовков виджетов

en: Background color of H2 headings
ru_RU: Цвет фона заголовков H2

en: Background color of H3 - H6 headings
ru_RU: Цвет фона заголовков H3 - H6

en: Background color of icons and lines for H3 - H6 headings
ru_RU: Цвет фона иконок и линий заголовков H3 - H6

en: Background color of icons and lines for block quotes
ru_RU: Цвет фона иконок и линий для блока цитат

en: Background color of icons and lines of H2 headings
ru_RU: Цвет фона иконок и линий заголовков H2

en: Background color of menu items of basic widgets
ru_RU: Цвет фона пунктов меню основных виджетов

en: Background color of sticky posts
ru_RU: Цвет фона прилепленных постов

en: Backlight picture
ru_RU: Подсветка изображения

en: Basic settings
ru_RU: Основные настройки

en: Before
ru_RU: До

en: Before bottom menu
ru_RU: Перед нижним меню

en: Before breadcrumbs
ru_RU: До хлебных крошек

en: Before content within a post
ru_RU: Перед контентом внутри поста

en: Before main menu
ru_RU: Перед главным меню

en: Before meta data inside a post
ru_RU: Перед метаданными внутри поста

en: Before related products on product page
ru_RU: Перед сопутствующими товарами на странице продукта

en: Before searching for products
ru_RU: Перед поиском товаров

en: Before the "%s" section on the main page
ru_RU: Перед разделом "%s" на главной странице

en: Before the "Comments" block inside the post
ru_RU: Перед блоком «Комментарии» внутри поста

en: Before the "Next post" block inside the post
ru_RU: Перед блоком "Следующий пост" внутри поста

en: Before the "Related posts" block inside the post
ru_RU: Перед блоком «Похожие посты» внутри поста

en: Before the "Rrecent posts" section on the main page
ru_RU: Перед разделом «Последние записи» на главной

en: Before the author section inside the post
ru_RU: Перед авторским блоком внутри поста

en: Before the closing %s tag
ru_RU: Перед закрывающим тегом %s

en: Before the list of posts on the category page
ru_RU: Перед списком постов на странице категории

en: Before the main image inside the page
ru_RU: Перед основным изображением внутри страницы

en: Before the main image inside the post
ru_RU: Перед основным изображением внутри поста

en: Before the title inside the page
ru_RU: Перед заголовком внутри страницы

en: Before the title inside the post
ru_RU: Перед заголовком внутри поста

en: Before top menu
ru_RU: Перед верхним меню

en: Begin activating plugin | Begin activating plugins
ru_RU[0]: Начать активацию плагина
ru_RU[1]: Начать активацию плагинов
ru_RU[2]: Начать активацию плагина

en: Begin installing plugin | Begin installing plugins
ru_RU[0]: Начать установку плагина
ru_RU[1]: Начать установку плагинов
ru_RU[2]: Начать установку плагина

en: Begin updating plugin | Begin updating plugins
ru_RU[0]: Начать обновление плагина
ru_RU[1]: Начать обновление плагинов
ru_RU[2]: Начать обновление плагина

en: Bell
ru_RU: Колокольчик

en: Big
ru_RU: Большой

en: Big circle
ru_RU: Большой круг

en: Big dash
ru_RU: Большое тире

en: Big dot
ru_RU: Большая точка

en: Big square
ru_RU: Большой квадрат

en: Black
ru_RU: Черный

en: Blackout tape
ru_RU: Лента затемнения

en: Block hierarchy
ru_RU: Иерархия блоков

en: Block slope
ru_RU: Уклон блока

en: Blocks
ru_RU: Блоки

en: Border left
ru_RU: Граница слева

en: Bottom
ru_RU: Внизу

en: Bottom margin
ru_RU: Отступ внизу

en: Bottom menu text size
ru_RU: Размер текста нижнего меню

en: Bottom part
ru_RU: Нижняя часть

en: Box
ru_RU: Бокс

en: Brace
ru_RU: Скобка

en: Breadcrumb link text color
ru_RU: Цвет текста ссылки в хлебных крошках

en: Breadcrumb link text color on hover
ru_RU: Цвет текста ссылки в хлебных крошках при наведении

en: Breadcrumbs
ru_RU: Хлебные крошки

en: Breadcrumbs background color
ru_RU: Фоновый цвет хлебных крошек

en: Breadcrumbs text size
ru_RU: Размер текста хлебных крошек

en: Bulb
ru_RU: Лампа

en: Bulleted lists variation
ru_RU: Вариант маркированных списков

en: Button (Show more)
ru_RU: Кнопка (Показать ещё)

en: Button location
ru_RU: Расположение кнопки

en: Button opacity
ru_RU: Непрозрачность кнопки

en: Button shape
ru_RU: Форма кнопки

en: Button size
ru_RU: Размер кнопки

en: Button text
ru_RU: Текст кнопки

en: Button variation
ru_RU: Вариант кнопки

en: Buttons
ru_RU: Кнопки

en: Buy
ru_RU: Купить

en: By date modified
ru_RU: По дате изменения

en: By number of comments
ru_RU: По количеству комментариев

en: By publication date
ru_RU: Дата публикации

en: By title
ru_RU: По заголовку

en: Calendar
ru_RU: Календарь

en: Calm blocks
ru_RU: Плавные блоки

en: Can be useful if you want to control the styles of the BuddyPress plugin yourself
ru_RU: Может быть полезно, если вы хотите самостоятельно управлять стилями плагина BuddyPress

en: Can be useful if you want to control the styles of the bbPress plugin yourself
ru_RU: Может быть полезно, если вы хотите самостоятельно контролировать стили плагина bbPress

en: Cars
ru_RU: Автомобили

en: Cart size in the top menu
ru_RU: Размер корзины в верхнем меню

en: Categories
ru_RU: Категории

en: Categories settings
ru_RU: Настройки категорий

en: Category
ru_RU: Категория

en: Category filter in classic post editor
ru_RU: Фильтр категорий в классическом редакторе постов

en: Category image
ru_RU: Изображение категории

en: Category section header on the sitemap
ru_RU: Заголовок раздела "Категории" на карте сайта

en: Category style
ru_RU: Стиль категории

en: Category where the ticker comes from
ru_RU: Категория постов для бегущей строки

en: Center
ru_RU: Центр

en: Center align widget titles (all columns)
ru_RU: Выровнять заголовки виджетов по центру (все сайдбары)

en: Center and bottom
ru_RU: Центр и низ

en: Centered
ru_RU: По центру

en: Change avatar (default) for users without an avatar
ru_RU: Изменение аватара (по умолчанию) для пользователей без аватара

en: Change label (Out of stock)
ru_RU: Изменить этикетку (Нет в наличии)

en: Change role name
ru_RU: Изменить имя роли

en: Change the style of author section separators
ru_RU: Изменение стиля разделителей авторского раздела

en: Changing the thickness of separators in the author section
ru_RU: Изменение толщины разделителей в авторском разделе

en: Check mark
ru_RU: Галочка

en: Choose which images to use for the entire site
ru_RU: Выберите, какие изображения использовать для всего сайта

en: Choosing the location of the icon in the quote block
ru_RU: Выбор расположения иконки в блоке цитат

en: Circle
ru_RU: Круг

en: Classic blog
ru_RU: Классический блог

en: Close search
ru_RU: Закрыть поиск

en: Cloud conversation
ru_RU: Разговорное облако

en: Codes (Hooks theme)
ru_RU: Коды (Хуки темы)

en: Color inversion
ru_RU: Инверсия цвета

en: Color inversion picture
ru_RU: Картинка с инверсией цвета

en: Color of links in dropdown menu
ru_RU: Цвет ссылок в выпадающем меню

en: Color of links in dropdown menu (on hover)
ru_RU: Цвет ссылок в выпадающем меню (при наведении)

en: Color of section headings on the main page
ru_RU: Цвет заголовков разделов на главной странице

en: Color scheme option
ru_RU: Вариант цветовой схемы

en: Color scheme: Dark (Green and Orange)
ru_RU: Цветовая схема: Тёмная (Зеленый и Оранжевый)

en: Color scheme: Dark (Red and Orange)
ru_RU: Цветовая схема: Тёмная (Красный и Оранжевый)

en: Color scheme: Light (Blue)
ru_RU: Цветовая схема: Светлая (Синий)

en: Color scheme: Light (Dark blue and Light blue)
ru_RU: Цветовая схема: Светлая (Темно-синий и Светло-синий)

en: Color scheme: Light (Dark grey and Red)
ru_RU: Цветовая схема: Светлая (Темно-серый и Красный)

en: Color scheme: Light (Green and Orange)
ru_RU: Цветовая схема: Светлая (Зеленый и Оранжевый)

en: Color scheme: Light (Heavenly and Light blue)
ru_RU: Цветовая схема: Светлая (Небесный и Голубой)

en: Color scheme: Light (Light grey and Green)
ru_RU: Цветовая схема: Светлая (Светло-серый и зеленый)

en: Color scheme: Light (Light grey and Light red)
ru_RU: Цветовая схема: Светлая (Светло-серый и Светло-красный)

en: Color scheme: Light (Orange and Gray)
ru_RU: Цветовая схема: Светлая (Оранжевый и Серый)

en: Color scheme: Light (Turquoise)
ru_RU: Цветовая схема: Светлая (Бирюзовый)

en: Color scheme: Light (Violet and Pink)
ru_RU: Цветовая схема: Светлая (Фиолетовый и Розовый)

en: Color schemes
ru_RU: Цветовые схемы

en: Colored circle
ru_RU: Цветной круг

en: Colored letters (EN)
ru_RU: Цветные буквы (EN)

en: Colored numbers
ru_RU: Цветные числа

en: Colored numbers (bold)
ru_RU: Цветные цифры (жирный шрифт)

en: Colored square
ru_RU: Цветной квадрат

en: Column "Thumbnails" in the list of posts of the admin panel
ru_RU: Колонка "Миниатюры" в списке постов админ панели

en: Column "Views" (counter) in the list of posts and pages of the admin panel
ru_RU: Колонка «Просмотры» (счетчик) в списке постов и страниц админ панели

en: Column titles color
ru_RU: Цвет заголовков колонок

en: Comment section
ru_RU: Раздел комментариев

en: Comments
ru_RU: Комментарии

en: Comments closed
ru_RU: Комментарии закрыты

en: Common colors
ru_RU: Общие цвета

en: Congratulations! You have activated the theme %s
ru_RU: Поздравляем! Вы активировали тему %s

en: Contact
ru_RU: Контакт

en: Contacts can be found in this section
ru_RU: Контакты можно найти в этом разделе

en: Contrast blocks
ru_RU: Контрастные блоки

en: Created
ru_RU: Создан

en: Curtain on picture
ru_RU: Шторка на картинке

en: Custom
ru_RU: Пользовательский

en: Custom site width
ru_RU: Выбрать ширину сайта

en: Customizes the Skeleton Styles stylesheet according to the template design. Turning it off can be useful if you want to control the stylesheet yourself (Skeleton Styles)
ru_RU: Настраивает таблицу стилей Skeleton Styles в соответствии с дизайном шаблона. Его отключение может быть полезно, если вы хотите самостоятельно управлять таблицей стилей (Skeleton Styles)

en: Dark color scheme (Green and Orange)
ru_RU: Темная цветовая схема (Зеленый и Оранжевый)

en: Dark color scheme (Red and Orange)
ru_RU: Темная цветовая схема (Красный и Оранжевый)

en: Darkened image
ru_RU: Затемненное изображение

en: Dash
ru_RU: Тире

en: Dashed line
ru_RU: Пунктирная линия

en: Date
ru_RU: Дата

en: Date format
ru_RU: Формат даты

en: Deepening
ru_RU: Углубление

en: Default
ru_RU: По умолчанию

en: Default (Back and forward)
ru_RU: По умолчанию (Назад и вперед)

en: Default - background color of the main menu
ru_RU: По умолчанию, цвет фона главного меню

en: Default - background not set
ru_RU: По умолчанию, фон не установлен

en: Default - color of the main menu
ru_RU: По умолчанию, цвет главного меню

en: Default - content text color
ru_RU: По умолчанию, цвет текста контента

en: Default - general color for links
ru_RU: По умолчанию, общий цвет ссылок

en: Default - general text color
ru_RU: По умолчанию, общий цвет текста

en: Default - main theme color
ru_RU: По умолчанию, основной цвет темы

en: Default - related elements for main theme color
ru_RU: По умолчанию, связанные элементы основного цвета темы

en: Default - site body background color
ru_RU: По умолчанию, цвет фона тела сайта

en: Default - text color of the main menu
ru_RU: По умолчанию, цвет текста главного меню

en: Default - titles text general color
ru_RU: По умолчанию, общий цвет текста заголовков

en: Define home page
ru_RU: Определить домашнюю страницу

en: Delete block
ru_RU: Удалить блок

en: Design for category lists and archives in basic widgets
ru_RU: Дизайн списков категорий и архивов в базовых виджетах

en: Design for lists of posts and pages in basic widgets
ru_RU: Дизайн списков постов и страниц в базовых виджетах

en: Design for menu lists in basic widgets
ru_RU: Дизайн списков меню в базовых виджетах

en: Design for posts blocks in categories
ru_RU: Дизайн блоков постов в категориях

en: Design for quote block
ru_RU: Дизайн блока цитат

en: Design for related posts
ru_RU: Дизайн для похожих постов

en: Design of widgets (side column)
ru_RU: Дизайн виджетов (боковая колонка)

en: Different settings
ru_RU: Различные настройки

en: Dimming adjacent links
ru_RU: Затемнение соседних ссылок

en: Direction movement
ru_RU: Направление движения

en: Disable breadcrumbs in bbPress
ru_RU: Отключить хлебные крошки в bbPress

en: Disable demo widgets
ru_RU: Отключить демо виджеты

en: Disable enhanced block styles (Gutenberg)
ru_RU: Отключить расширенные стили блоков (Гутенберг)

en: Disable enhanced usability in comments
ru_RU: Отключить улучшенное юзабилити в комментариях

en: Disable improved dropdowns (select list)
ru_RU: Отключить улучшенные раскрывающиеся списки (список выбора)

en: Disable keyboard support in sliders
ru_RU: Отключить поддержку клавиатуры в слайдерах

en: Disable lightbox in product photos
ru_RU: Отключить лайтбокс в фотографиях товаров

en: Disable related products on the products page
ru_RU: Отключить похожие товары на странице товаров

en: Disable sidebar on BuddyPress pages
ru_RU: Отключить боковую панель на страницах BuddyPress

en: Disable sidebar on bbPress pages
ru_RU: Отключить боковую панель на страницах bbPress

en: Disable slider in product photos
ru_RU: Отключить слайдер в фотографиях товаров

en: Disable sticker - Sale
ru_RU: Отключить стикер - Распродажа

en: Disable style support for BuddyPress
ru_RU: Отключить поддержку стилей для BuddyPress

en: Disable style support for bbPress
ru_RU: Отключить поддержку стилей для bbPress

en: Disable zoom in the main product photo
ru_RU: Отключить приближение при наведении курсора на главное фото товара

en: Dismiss this notice
ru_RU: Закрыть это уведомление

en: Display categories on the sitemap
ru_RU: Отображение категорий на карте сайта

en: Display option (Ticker or Date)
ru_RU: Вариант отображения (Бегущая строка или Дата)

en: Display weeks
ru_RU: Показать недели

en: Display wide slider
ru_RU: Показать широкий слайдер

en: Display year
ru_RU: Отображать год

en: Distributed
ru_RU: Распределенный

en: Dividers in center
ru_RU: Разделители в центре

en: Dividers in width
ru_RU: Разделители в ширину

en: Dot
ru_RU: Точка

en: Dotted frame
ru_RU: Пунктирная рамка

en: Dotted line
ru_RU: Линия точками

en: Double border
ru_RU: Двойная граница

en: Double line
ru_RU: Двойная линия

en: Drag the block with the cursor to change the position of the links
ru_RU: Перетащите блок курсором, чтобы изменить положение ссылок

en: Drag to reposition blocks
ru_RU: Перетащите, чтобы переместить блоки

en: Drawing pin
ru_RU: Канцелярская кнопка

en: Drawing pin (vertical)
ru_RU: Канцелярская кнопка (вертикальная)

en: Dropdown menu background color
ru_RU: Цвет фона выпадающего меню

en: Dynamic zoom
ru_RU: Динамическое приближение

en: Edit %s
ru_RU: Редактировать %s

en: Embossed tick
ru_RU: Рельефная галочка

en: Enable auto start for Wide slider
ru_RU: Включить автоматический запуск широкого слайдера

en: Enable breadcrumbs in categories
ru_RU: Включить хлебные крошки в категориях

en: Enable breadcrumbs in posts
ru_RU: Включить хлебные крошки в постах

en: Enable cart in main menu
ru_RU: Включить корзину в главном меню

en: Enable cart in top menu
ru_RU: Включить корзину в верхнем меню

en: Enable effect (live picture)
ru_RU: Включить эффект (живая картинка)

en: Enable navigation buttons for Wide slider
ru_RU: Включить кнопки навигации широкого слайдера

en: Enable search on product category pages
ru_RU: Включить поиск на страницах категорий товаров

en: Enable search on store page
ru_RU: Включить поиск на странице магазина

en: Enable slider auto start
ru_RU: Включить авто старт слайдера

en: Enable slider navigation buttons
ru_RU: Включить кнопки навигации слайдера

en: Enable styling support for %s
ru_RU: Включить поддержку стилей для %s

en: Enable the section with the latest posts on the main page
ru_RU: Включить раздел с последними публикациями на главной странице

en: Enlargement picture
ru_RU: Увеличение изображения

en: Error
ru_RU: Ошибка

en: Except main page
ru_RU: Кроме главной страницы

en: Exclamation mark
ru_RU: Восклицательный знак

en: Exclamation sheet
ru_RU: Восклицательный лист

en: Expanded plugins adapting
ru_RU: Расширенная адаптация плагинов

en: Expert settings of the administrative part of the theme
ru_RU: Экспертные настройки административной части темы

en: External Source
ru_RU: Внешний источник

en: Fading away
ru_RU: Угасание

en: Favorites
ru_RU: Избранное

en: File
ru_RU: Файл

en: First the graphical menu, then the lists
ru_RU: Сначала графическое меню, потом списки

en: First the list menu, then the graphic
ru_RU: Сначала меню списков, затем графическое

en: Five
ru_RU: Пять

en: Five columns
ru_RU: Пять колонкок

en: Fixed size logo
ru_RU: Логотип фиксированного размера

en: Flat
ru_RU: Плоский

en: Flexible heading customization with logo
ru_RU: Гибкая настройка заголовка с логотипом

en: Flexible sidebar orientation
ru_RU: Гибкая ориентация боковой панели

en: Folded corner
ru_RU: Загнутый угол

en: Folder
ru_RU: Папка

en: Follow theme updates, suggest new features, participate in polls, discuss, and ask questions
ru_RU: Следите за обновлениями тем, предлагайте новые функции, участвуйте в опросах, обсуждайте и задавайте вопросы

en: Font
ru_RU: Шрифт

en: Font for H2 headings
ru_RU: Шрифт для заголовков H2

en: Font for H3 - H6 headings
ru_RU: Шрифт для заголовков H3 - H6

en: Food
ru_RU: Еда

en: Footer
ru_RU: Подвал

en: Footer Menu
ru_RU: Нижнее меню

en: Footer background color
ru_RU: Цвет фона подвала

en: Footer elements color
ru_RU: Цвет элементов подвала

en: Footer link color
ru_RU: Цвет ссылок в подвале

en: Footer link color (on hover)
ru_RU: Цвет ссылок в футере (при наведении)

en: Footer text color
ru_RU: Цвет текста подвала

en: Four
ru_RU: Четыре

en: Four columns
ru_RU: Четыри колонки

en: Four menu locations
ru_RU: Четыре локации меню

en: Frame
ru_RU: Рамка

en: Frame around
ru_RU: Рамка вокруг

en: Frame around the link
ru_RU: Рамка вокруг ссылки

en: Frame color
ru_RU: Цвет рамки

en: Frame thickness
ru_RU: Толщина рамки

en: Frames
ru_RU: Рамки

en: Free
ru_RU: Бесплатно

en: From %1$s in %2$s
ru_RU: Из %1$s в %2$s

en: From %s settings
ru_RU: Из настроек %s

en: Full demo versions of sites (Import thematic demo versions in one click)
ru_RU: Полные демо-версии сайтов (Импорт тематических демо-версий в один клик)

en: Full width
ru_RU: Полная ширина

en: Full width "Read more" button
ru_RU: Кнопка "Читать далее" во всю ширину блока

en: Full-width footer background
ru_RU: Полноразмерный фон подвала

en: Full-width main menu background
ru_RU: Полноэкранный фон главного меню

en: Function (button) for clearing the counter of post and page views
ru_RU: Функция (кнопка) для очистки счетчика просмотров постов и страниц

en: General
ru_RU: Общее

en: General color for links
ru_RU: Общий цвет ссылок

en: General colors
ru_RU: Общие цвета

en: General heading font
ru_RU: Общий шрифт заголовка

en: General links color on hover
ru_RU: Общий цвет ссылок при наведении

en: General text color
ru_RU: Общий цвет текста

en: General text font
ru_RU: Общий шрифт текста

en: General typography
ru_RU: Общая типография

en: Get even more windows to insert codes in the premium version
ru_RU: Получите еще больше окон для вставки кодов в премиум-версии

en: Get flexible color settings for %s in the premium version
ru_RU: Получите гибкие настройки цвета для %s в премиум-версии

en: Get more colors with the premium version
ru_RU: Получите больше цветов с премиум-версией

en: Gradient
ru_RU: Градиент

en: Gradient 1 (fill)
ru_RU: Градиент 1 (фон)

en: Gradient 2 (fill)
ru_RU: Градиент 2 (фон)

en: Grid (fill)
ru_RU: Сетка (фон)

en: H1 headings
ru_RU: Заголовки H1

en: H2 heading icon selection
ru_RU: Выбор иконки заголовка H2

en: H2 heading icons text color
ru_RU: Цвет текста иконок заголовков H2

en: H2 headings variation
ru_RU: Варианты заголовков H2

en: H3 - H6 heading icon selection
ru_RU: Выбор иконки заголовка H3 - H6

en: H3 - H6 heading icons text color
ru_RU: Цвет текста иконок заголовков H3 - H6

en: H3 - H6 headings variation
ru_RU: Варианты заголовков H3 - H6

en: Header H1 Font
ru_RU: Шрифт заголовка H1

en: Header area width with logo
ru_RU: Ширина области заголовка с логотипом

en: Header background
ru_RU: Фон заголовка

en: Header image link
ru_RU: Ссылка на изображение в шапке

en: Headers fill variation for Wide slider
ru_RU: Вариант заголовков для широкого слайдера

en: Headings H2
ru_RU: Заголовки H2

en: Headings H3 - H6
ru_RU: Заголовки H3 - H6

en: Height
ru_RU: Высота

en: Hello!
ru_RU: Привет!

en: Hide Details
ru_RU: Скрыть детали

en: Hide avatar in author section
ru_RU: Скрыть аватар в разделе автора

en: Hide description in author section
ru_RU: Скрыть описание в разделе автора

en: Home
ru_RU: Главная

en: Home page customizer
ru_RU: Настройщик домашней страницы

en: Home page customizer (choice of 8 blocks)
ru_RU: Настройщик домашней страницы (выбор из 8 блоков)

en: Horizontal items with image
ru_RU: Горизонтальные пункты с картинками

en: Horizontal items without images
ru_RU: Горизонтальные пункты без картинок

en: Horizontally
ru_RU: Горизонтально

en: How to change the sidebar orientation for a separate page or post
ru_RU: Как изменить ориентацию боковой панели для отдельной страницы или публикации

en: How to customize the %s
ru_RU: Как настроить %s

en: How to increase website loading speed with %s
ru_RU: Как увеличить скорость загрузки сайта с помощью %s

en: How to reset theme settings
ru_RU: Как сбросить настройки темы

en: Hue change
ru_RU: Изменение оттенка

en: I also remind you that I have a premium version, which contains even more functionality
ru_RU: Также напоминаю, что у меня есть премиум-версия, которая содержит еще больше функционала

en: I would be very grateful if you would report any errors or poor quality translations.
ru_RU: Я буду очень признателен, если вы сообщите о любых ошибках или некачественных переводах.

en: Icon (sign)
ru_RU: Иконка (знак)

en: Icon size for quote block
ru_RU: Размер иконки блока цитат

en: Icons color for quote block
ru_RU: Цвет иконок блока цитат

en: Image layout
ru_RU: Расположение изображения

en: Images format
ru_RU: Формат изображений

en: Import full demo
ru_RU: Импортировать полную демо-версию

en: Import in one click full demo versions of sites
ru_RU: Импортируйте в один клик полные демо-версии сайтов

en: Import ready-made demo versions of websites
ru_RU: Импортируйте готовые демо-версии сайтов

en: Import settings
ru_RU: Настройки импорта

en: Important! All settings of the current theme will be deleted! They will be completely replaced by the settings of the selected theme!
ru_RU: Важно! Все настройки текущей темы будут удалены! Они будут полностью заменены настройками выбранной темы!

en: Important! These options only affect this themes settings (visual customizer settings). If you have a lot of valuable settings, please back up your database before using this feature.
ru_RU: Важно! Эти параметры влияют только на настройки этой темы (настройки визуального настройщика). Если у вас много ценных настроек, создайте резервную копию базы данных перед использованием этой функции.

en: In a top bar
ru_RU: В верхнем баре

en: In area of soc links (after)
ru_RU: В области соц ссылок (после)

en: In area of soc links (before)
ru_RU: В области соц ссылок (до)

en: In frame
ru_RU: В рамке

en: In random order
ru_RU: В случайном порядке

en: In this section, there can be a flexible customizer that will allow you to quickly and easily customize a cool homepage
ru_RU: В этом разделе может быть гибкий настройщик, который позволит вам быстро и легко настроить классную домашнюю страницу

en: Increase
ru_RU: Увеличение

en: Increasing contrast
ru_RU: Увеличение контраста

en: Information
ru_RU: Информация

en: Information materials
ru_RU: Информационные материалы

en: Information materials for the %s
ru_RU: Информационные материалы для %s

en: Inner color for marker - numbered lists
ru_RU: Внутренний цвет для маркера - нумерованные списки

en: Install
ru_RU: Установить

en: Install %2$s
ru_RU: Установить %2$s

en: Install Plugins
ru_RU: Установить плагины

en: Install Required Plugins
ru_RU: Установка необходимых плагинов

en: Installed But Not Activated
ru_RU: Установлен, но не активирован

en: Installed version:
ru_RU: Установленная версия:

en: Installing Plugin %1$s (%2$d/%3$d)
ru_RU: Установка плагина %1$s (%2$d/%3$d)

en: Installing Plugin: %s
ru_RU: Установка плагина: %s

en: Installing and Activating Plugin %1$s (%2$d/%3$d)
ru_RU: Установка и активация плагина %1$s (%2$d/%3$d)

en: It is important to know! These settings cannot delete or modify existing image files. Slicing of images occurs at the time of uploading a new image to the %s media library.
ru_RU: Это важно знать! Эти настройки не позволяют удалять или изменять существующие файлы изображений. Нарезка изображений происходит в момент загрузки нового изображения в медиатеку %s.

en: Items (string) with category image
ru_RU: Строчные пункты с картинкой категории

en: Items of this menu are customized in the - "Panel %s" - "Appearance" - "Menus" section.
ru_RU: Пункты этого меню настраиваются в разделе - «Панель %s» - «Внешний вид» - «Меню».

en: JS Menu
ru_RU: JS Меню

en: Just a block
ru_RU: Просто блок

en: Latest Posts
ru_RU: Последние записи

en: Latest comments
ru_RU: Последние комментарии

en: Latest entries of author
ru_RU: Последние посты автора

en: Latest posts
ru_RU: Последние записи

en: Latest posts (Author)
ru_RU: Последние сообщения (Автора)

en: Latest posts (default)
ru_RU: Последние посты (по умолчанию)

en: Latin numerals
ru_RU: Латинские цифры

en: Left
ru_RU: Слева

en: Left and down
ru_RU: Влево и вниз

en: Left sidebar
ru_RU: Левая боковая панель

en: Less 1 min
ru_RU: Менее 1 мин

en: Lettering color (Out of stock)
ru_RU: Цвет надписи (Нет в наличии)

en: Light color scheme (Blue)
ru_RU: Светлая цветовая схема (Синий)

en: Light color scheme (Dark blue and Light blue)
ru_RU: Светлая цветовая схема (Темно-синий и светло-синий)

en: Light color scheme (Dark grey and Red)
ru_RU: Светлая цветовая схема (Темно-серый и красный)

en: Light color scheme (Green and Orange)
ru_RU: Светлая цветовая схема (Зеленый и Оранжевый)

en: Light color scheme (Heavenly and Light blue)
ru_RU: Светлая цветовая схема (Небесный и Голубой)

en: Light color scheme (Light grey and Green)
ru_RU: Светлая цветовая схема (Светло-серый и зеленый)

en: Light color scheme (Light grey and Light red)
ru_RU: Светлая цветовая схема (Светло-серый и Светло-красный)

en: Light color scheme (Orange and Gray)
ru_RU: Светлая цветовая схема (Оранжевый и Серый)

en: Light color scheme (Turquoise)
ru_RU: Светлая цветовая схема (Бирюзовый)

en: Light color scheme (Violet and Pink)
ru_RU: Светлая цветовая схема (Фиолетовый и Розовый)

en: Light shadow
ru_RU: Легкая тень

en: Light underlining
ru_RU: Легкое подчеркивание

en: Lightweight menu
ru_RU: Легкое меню

en: Line height for %s headings
ru_RU: Высота строки для %s заголовков

en: Line height of the site description text
ru_RU: Высота строки текста описания сайта

en: Line thickness
ru_RU: Толщина линии

en: Linear arrow
ru_RU: Линейная стрелка

en: Link to advertising source
ru_RU: Ссылка на источник рекламы

en: Link to social network (URL)
ru_RU: Ссылка на социальную сеть (URL)

en: Links color
ru_RU: Цвет ссылок

en: Links color (outside)
ru_RU: Цвет ссылок (снаружи)

en: Links in content
ru_RU: Ссылки в контенте

en: Links size
ru_RU: Размер ссылок

en: Links size (drop-down menu)
ru_RU: Размер ссылок (выпадающее меню)

en: List of updates for the %s
ru_RU: Список обновлений для %s

en: Lists
ru_RU: Списки

en: Lists, Quotes, Headings
ru_RU: Списки, Цитаты, Заголовки

en: Loading...
ru_RU: Загрузка...

en: Location of the pagination section
ru_RU: Расположение раздела пагинации

en: Logo variation
ru_RU: Вариант логотипа

en: Logo without limits
ru_RU: Логотип без ограничений

en: Lots of hooks (windows for codes)
ru_RU: Множество крючков (окна для кодов)

en: MENU
ru_RU: МЕНЮ

en: Main
ru_RU: Главная

en: Main Menu
ru_RU: Главное меню

en: Main menu
ru_RU: Главное меню

en: Main menu item font
ru_RU: Шрифт пунктов главного меню

en: Main menu items text size
ru_RU: Размер текста пунктов главного меню

en: Main menu items titles in uppercase
ru_RU: Названия пунктов главного меню в верхнем регистре

en: Main page
ru_RU: Главная страница

en: Main post image
ru_RU: Основное изображение поста

en: Make main menu sticky when scrolling (only for desktop versions of pc)
ru_RU: Сделать главное меню липким при прокрутке (только для настольных версий ПК)

en: Management and configuration instructions for the %s
ru_RU: Инструкции по управлению и настройке для %s

en: Marker color - bulleted lists
ru_RU: Цвет маркера - маркированные списки

en: Marker color - numbered lists
ru_RU: Цвет маркера - нумерованные списки

en: Maximum number of category elements
ru_RU: Максимальное количество элементов категории

en: Maximum number of tag elements
ru_RU: Максимальное количество элементов тега

en: Medium
ru_RU: Средний

en: Mega menu (mega lists, dropdown, single) in the main menu
ru_RU: Мега меню (мега списки, выпадающие списки, одиночные) в главном меню

en: Megamenu (graphic) with customizer in the main menu
ru_RU: Мегаменю (графическое) с настройщиком в главном меню

en: Megamenu customizer
ru_RU: Настройщик мегаменю

en: Menu Locations
ru_RU: Локации меню

en: Menu item name
ru_RU: Название пункта меню

en: Menu variants
ru_RU: Варианты меню

en: Meta tag design
ru_RU: Дизайн мета тегов

en: Meta tag size
ru_RU: Размер мета тега

en: Meta tags in categories
ru_RU: Мета теги в категориях

en: Meta tags in posts
ru_RU: Мета теги в постах

en: Minimum required version:
ru_RU: Минимальная требуемая версия:

en: Mobile
ru_RU: Мобильный

en: Modularity and flexibility
ru_RU: Модульность и гибкость

en: Month
ru_RU: Месяц

en: Month in letters
ru_RU: Месяц буквами

en: More fonts are available in the premium version
ru_RU: В премиум-версии доступно больше шрифтов

en: More fonts to choose from
ru_RU: Больше шрифтов на выбор

en: Most popular categories
ru_RU: Самые популярные категории

en: Move social links in the header over the image
ru_RU: Переместить социальные ссылки в шапке поверх изображения

en: Multicolor scheme: Demo location of color
ru_RU: Много-цветовая схема: Демонстрация цветовых возможностей

en: New Posts
ru_RU: Новые посты

en: News
ru_RU: Новости

en: Next post
ru_RU: Следующая запись

en: Next posts
ru_RU: Следующие записи

en: No action taken. Plugin %1$s was already active.
ru_RU: Никаких действий не принимается. Плагин %1$s уже активирован.

en: No image selected
ru_RU: Изображение не выбрано

en: No limits
ru_RU: Нет лимитов

en: No photo
ru_RU: Нет фото

en: No plugins are available to be activated at this time.
ru_RU: В настоящее время плагины недоступны.

en: No plugins are available to be installed at this time.
ru_RU: В настоящее время плагины не доступны для установки.

en: No plugins are available to be updated at this time.
ru_RU: В настоящее время плагины не доступны для обновления.

en: No plugins to install, update or activate.
ru_RU: Нет плагинов для установки, обновления или активации.

en: No plugins were selected to be activated. No action taken.
ru_RU: Плагины не были выбраны для активации. Никаких действий не принимается.

en: No plugins were selected to be installed. No action taken.
ru_RU: Плагины не были выбраны для установки. Никаких действий не принимается.

en: No plugins were selected to be updated. No action taken.
ru_RU: Плагины не были выбраны для обновления. Никаких действий не принимается.

en: No products were found matching your selection.
ru_RU: Не найдено ни одного продукта, соответствующего вашему выбору.

en: No sidebar (center)
ru_RU: Без боковой панели (с центровкой)

en: No sidebar (full width)
ru_RU: Без боковой панели (во всю ширину)

en: No sorting
ru_RU: Без сортировки

en: Not Installed
ru_RU: Не установлен

en: Not available
ru_RU: Нет в наличии

en: Not display
ru_RU: Не отображать

en: Not display titles
ru_RU: Не отображать заголовки

en: Nothing found
ru_RU: Ничего не найдено

en: Nothing found:
ru_RU: Ничего не найдено:

en: Nothing matched your search terms. Try other keywords.
ru_RU: Ничего не соответствует вашим условиям поиска. Попробуйте другие ключевые слова.

en: Nothing was found at this location. Try one of the links below or use the search.
ru_RU: В этом месте ничего не обнаружено. Попробуйте одну из ссылок ниже или воспользуйтесь поиском.

en: Now you can follow the theme updates on the page
ru_RU: Теперь вы можете следить за обновлениями темы на странице

en: Number (size) of columns in categories
ru_RU: Количество (размер) столбцов в категориях

en: Number of author posts in the author section
ru_RU: Количество авторских постов в разделе автора

en: Number of columns for related posts
ru_RU: Количество столбцов для похожих постов

en: Number of columns in %s
ru_RU: Количество столбцов в %s

en: Number of comments
ru_RU: Количество комментариев

en: Number of comments on a post
ru_RU: Количество комментариев к посту

en: Number of post views
ru_RU: Количество просмотров поста

en: Number of posts available
ru_RU: Количество доступных постов

en: Number of posts displayed
ru_RU: Количество отображаемых постов

en: Number of posts displayed (In each column)
ru_RU: Кол-во отображаемых постов (в каждой колонке)

en: Number of related posts
ru_RU: Количество похожих постов

en: Number of slides in the wide slider
ru_RU: Количество слайдов в широком слайдере

en: Number of symbols in description
ru_RU: Количество символов в описании

en: Numeric lists variation
ru_RU: Вариант нумерованных списков

en: Numeric pagination
ru_RU: Числовая нумерация страниц

en: Off
ru_RU: Выкл

en: Old comments
ru_RU: Старые комментарии

en: On this page you can insert counters, banners, or any other content that will be displayed on the front of the site
ru_RU: На этой странице вы можете вставить счетчики, баннеры или любой другой контент, который будет отображаться на передней части сайта

en: One
ru_RU: Одна

en: One thought on &ldquo;%1$s&rdquo;
ru_RU: Один комментарий о &ldquo;%1$s&rdquo;

en: Only main page
ru_RU: Только главная страница

en: Only pages
ru_RU: Только страницы

en: Only posts
ru_RU: Только записи

en: Open
ru_RU: Открыть

en: Open Features (by activating this, you confirm that you want to reset all settings for this theme and understand the risk of permanent data loss)
ru_RU: Открыть функции (активируя, вы подтверждаете, что хотите сбросить все настройки этой темы и понимаете риск безвозвратной потери данных)

en: Open book
ru_RU: Открытая книга

en: Open link in new tab
ru_RU: Открыть ссылку в новой вкладке

en: Open settings
ru_RU: Открыть настройки

en: Option to disable block editor (%s) in text editor
ru_RU: Опция отключения редактора блоков (%s) в текстовом редакторе

en: Option to disable block editor (%s) in widgets
ru_RU: Опция отключения редактора блоков (%s) в виджетах

en: Or if you decide to use a child theme.
ru_RU: Или если вы решите использовать дочернюю тему.

en: Orientation for main menu items
ru_RU: Ориентация пунктов главного меню

en: Orientation of the logo and site name
ru_RU: Ориентация логотипа и названия сайта

en: Overall text size
ru_RU: Общий размер текста

en: Overall titles line height
ru_RU: Общая высота строк заголовков

en: Page
ru_RU: Страница

en: Page for adding codes
ru_RU: Страница для добавления кодов

en: Pages
ru_RU: Страницы

en: Pages section header on the sitemap
ru_RU: Заголовок раздела "Страницы" на карте сайта

en: Pages:
ru_RU: Страницы:

en: Pagination
ru_RU: Пагинация

en: Pagination section design
ru_RU: Дизайн раздела пагинации

en: Pagination section size
ru_RU: Размер раздела пагинации

en: Pagination variation
ru_RU: Вариант пагинации

en: Paper clip
ru_RU: Скрепка

en: Paper clip (vertical)
ru_RU: Скрепка (вертикальная)

en: Par.
ru_RU: П.

en: Pencil
ru_RU: Карандаш

en: Picture contrast
ru_RU: Контраст изображения

en: Picture frame
ru_RU: Картинка в рамке

en: Picture variant
ru_RU: Вариант изображения

en: Please contact the administrator of this site for help.
ru_RU: Обратитесь за помощью к администратору этого сайта.

en: Please contact the plugin provider and ask them to package their plugin according to the WordPress guidelines.
ru_RU: Обратитесь к поставщику плагинов и попросите их упаковать их плагин в соответствии с рекомендациями WordPress.

en: Plugin
ru_RU: Плагин

en: Plugin activated successfully.
ru_RU: Плагин успешно активирован.

en: Plugin activation failed.
ru_RU: Активация плагина не удалась.

en: Plugin for inserting your own functions
ru_RU: Плагин для вставки своих функций

en: Plugin not activated. A higher version of %s is needed for this theme. Please update the plugin.
ru_RU: Плагин не активирован. Для этой темы требуется более высокая версия %s. Обновите плагин.

en: Plugins adapting
ru_RU: Адаптация плагинов

en: Polaroid
ru_RU: Полароид

en: Popular products
ru_RU: Популярные товары

en: Post author
ru_RU: Автор поста

en: Post card description size
ru_RU: Размер описания карточки поста

en: Post card title size
ru_RU: Размер заголовка карточки поста

en: Post categories
ru_RU: Категории записи

en: Post creation date
ru_RU: Дата создания поста

en: Post reading time
ru_RU: Время чтения поста

en: Post sorting
ru_RU: Сортировка сообщений

en: Post tags
ru_RU: Метки записи

en: Post title option
ru_RU: Вариант заголовка поста

en: Post titles size
ru_RU: Размер заголовков постов

en: Post update date
ru_RU: Дата обновления поста

en: Posted by
ru_RU: Опубликовано

en: Posts
ru_RU: Записи

en: Posts and pages
ru_RU: Посты и страницы

en: Posts background color
ru_RU: Цвет фона постов

en: Posts background color (on hover)
ru_RU: Цвет фона постов (при наведении)

en: Posts section header on the sitemap
ru_RU: Заголовок раздела «Записи» на карте сайта

en: Posts titles color on hover
ru_RU: Цвет заголовков постов при наведении

en: Posts titles text color
ru_RU: Цвет текста заголовков постов

en: Posts titles text color (on hover)
ru_RU: Цвет текста заголовков постов (при наведении)

en: Posts:
ru_RU: Записи:

en: Powerful color settings
ru_RU: Мощные настройки цвета

en: Powerful typography
ru_RU: Мощная типографика

en: Pre-Packaged
ru_RU: Предварительно упакованный

en: Presentation page
ru_RU: Страница презентации

en: Preset options
ru_RU: Варианты предустановок

en: Preset settings
ru_RU: Предустановленные настройки

en: Presets | Reset settings | Import
ru_RU: Пресеты | Сброс настроек | Импорт

en: Previous post
ru_RU: Предыдущая запись

en: Previous posts
ru_RU: Предыдущие записи

en: Pricing
ru_RU: Цены

en: Primary theme color
ru_RU: Основной цвет темы

en: Priority partition
ru_RU: Порядок отображения

en: Pro page
ru_RU: Pro страница

en: Product price color
ru_RU: Цвет цены товара

en: Proportion of width occupied by top menu
ru_RU: Доля ширины, занимаемая верхним меню

en: Publication date:
ru_RU: Дата публикации:

en: Quick Links
ru_RU: Быстрые ссылки

en: Quote blocks
ru_RU: Блоки цитат

en: Range for fluently movement
ru_RU: Диапазон свободного перемещения

en: Rate this theme
ru_RU: Оценить эту тему

en: Read More
ru_RU: Узнать больше

en: Read more
ru_RU: Подробнее

en: Reading time
ru_RU: Время чтения

en: Ready to publish your first post? <a href="%1$s">Start here</a>.
ru_RU: Готовы опубликовать свой первый пост? <a href="%1$s">Начните здесь</a>.

en: Ready-made color schemes
ru_RU: Готовые цветовые схемы

en: Recommended
ru_RU: Рекомендуемые

en: Rectangular quotes
ru_RU: Прямоугольные кавычки

en: Reducing picture
ru_RU: Уменьшение изображения

en: Reduction
ru_RU: Уменьшение

en: Related elements for the main theme color
ru_RU: Связанные элементы для основного цвета темы

en: Related posts
ru_RU: Похожие записи

en: Relieve the Top menu (replace with lightweight)
ru_RU: Облегчить Верхнее меню (заменить на более легкое)

en: Remove
ru_RU: Удалить

en: Remove "Up button"
ru_RU: Удалить кнопку вверх

en: Remove URL field in comments (for posts and pages)
ru_RU: Удалить поле URL в комментариях (для постов и страниц)

en: Remove buttons (back and next) from numeric pagination
ru_RU: Удалить кнопки (назад и далее) из цифровой пагинации

en: Remove color in neighboring blocks
ru_RU: Удалить цвет в соседних блоках

en: Remove comment section (for pages)
ru_RU: Удалить раздел комментариев (для страниц)

en: Remove comment section (for posts)
ru_RU: Удалить раздел комментариев (для постов)

en: Remove decryption in meta boxs
ru_RU: Удалить расшифровку в метабоксах

en: Remove decryption in taxonomies
ru_RU: Удалить расшифровку в таксономиях

en: Remove description from posts blocks in categories
ru_RU: Удалить описание из блоков постов в категориях

en: Remove hidden H2 tag from pagination
ru_RU: Удалить скрытый тег H2 из пагинации

en: Remove image slicing for %s
ru_RU: Удалите нарезку изображений для %s

en: Remove link from author name
ru_RU: Удалить ссылку из имени автора

en: Remove link underline
ru_RU: Удалить подчеркивание ссылки

en: Remove main menu
ru_RU: Удалить главное меню

en: Remove meta tag icons
ru_RU: Удалить иконки мета тегов

en: Remove post titles
ru_RU: Удалить заголовки постов

en: Remove prefix (site name) after SEO Title
ru_RU: Убрать приставку (название сайта) после SEO Title

en: Remove section (next entry)
ru_RU: Удалить блок (следующая запись)

en: Remove stub (No photo) in related posts
ru_RU: Удалить заглушку (без фото) в похожих постах

en: Remove the dividing line
ru_RU: Убрать разделительную линию

en: Remove the main (top) image in pages
ru_RU: Удалить основное (верхнее) изображение на страницах

en: Remove the main (top) image in posts
ru_RU: Удалить основное (верхнее) изображение в постах

en: Remove the prefix "Category" on category pages
ru_RU: Удалить префикс «Рубрика» на страницах категорий

en: Remove the prefix (site description) after the SEO Title on the main page
ru_RU: Убрать приставку (описание сайта) после SEO Title на главной странице

en: Remove the stub "No photo" from posts blocks in categories
ru_RU: Убрать заглушку "Нет фото" из блоков постов в категориях

en: Remove title from posts blocks in categories
ru_RU: Удалить заголовок из блоков постов в категориях

en: Remove top menu
ru_RU: Удалить верхнее меню

en: Removing H2 tag from pagination is good for SEO, but worse for special programs (for the visually impaired)
ru_RU: Удаление тега H2 из пагинации хорошо для SEO, но хуже для специальных программ (для слабовидящих)

en: Removing extra image sizes
ru_RU: Удаление лишних размеров изображений

en: Required
ru_RU: Обязательно

en: Required Update not Available
ru_RU: Требуемое обновление недоступно

en: Requires Update
ru_RU: Требуется обновление

en: Reset settings
ru_RU: Сбросить настройки

en: Reset settings and Apply presets
ru_RU: Сброс настроек и применение пресетов

en: Reset theme settings and activate presets
ru_RU: Сбросить настройки темы и активировать пресеты

en: Return to Required Plugins Installer
ru_RU: Вернуться к установщику необходимых плагинов

en: Return to the Dashboard
ru_RU: Вернуться на панель инструментов

en: Rhombus
ru_RU: Ромб

en: Right
ru_RU: Справа

en: Right arrow
ru_RU: Стрелка вправо

en: Right sidebar
ru_RU: Правая боковая панель

en: Roll up block
ru_RU: Свернуть блок

en: Round dots
ru_RU: Круглые точки

en: Round frame
ru_RU: Круглая рамка

en: Round quotes
ru_RU: Круглые кавычки

en: Rounded square frame
ru_RU: Округлая квадратная рамка

en: SEO settings
ru_RU: SEO настройки

en: Scroll ticker endlessly
ru_RU: Прокручивать бегущую строку бесконечно

en: Search
ru_RU: Поиск

en: Search button size
ru_RU: Размер кнопки поиска

en: Search results for: %s
ru_RU: Результаты поиска для: %s

en: Section (next entry)
ru_RU: Блок (следующая запись)

en: Section heading
ru_RU: Заголовок раздела

en: Section image
ru_RU: Изображение секции

en: Section option
ru_RU: Вариант раздела

en: Section with settings
ru_RU: Раздел с настройками

en: Sections
ru_RU: Разделы

en: Sections background color
ru_RU: Цвет фона секций

en: Sections with blocks on the main
ru_RU: Разделы с блоками на главной

en: Select Image
ru_RU: Выбрать изображение

en: Select category
ru_RU: Выберите категорию

en: Select category for column
ru_RU: Выберите категорию для колонки

en: Select image
ru_RU: Выберите изображение

en: Select theme (where to get the settings)
ru_RU: Выберите тему (где взять настройки)

en: Selecting a category to display in a wide slider
ru_RU: Выбор категории для отображения в широком слайдере

en: Selecting an icon for the quote block
ru_RU: Выбор иконки для блока цитат

en: Selecting the width of the site
ru_RU: Выбор ширины сайта

en: Separate sidebars for %1$s and %2$s
ru_RU: Отдельные боковые панели для %1$s и %2$s

en: Separator and header color in breadcrumbs
ru_RU: Цвет разделителя и заголовка в хлебных крошках

en: Separator between breadcrumbs
ru_RU: Разделитель между хлебными крошками

en: Separator between numbers
ru_RU: Разделитель между цифрами

en: Separator variation for author section
ru_RU: Вариант разделителя для раздела автора

en: Set ALT value for stub No photo
ru_RU: Установить значение ALT для заглушки Нет фото

en: Set settings here
ru_RU: Настроить здесь

en: Set your SEO Description for the homepage
ru_RU: Установите SEO-описание для главной страницы

en: Set your SEO Title for the homepage
ru_RU: Установите SEO-заголовок для главной страницы

en: Set your separator for SEO Title prefix
ru_RU: Установите разделитель для префикса SEO заголовка

en: Settings basic widgets (post, page, category, menu)
ru_RU: Настройки основных виджетов (пост, страница, категория, меню)

en: Settings copy
ru_RU: Копировать настройки

en: Sharp quotes
ru_RU: Острые кавычки

en: Shop
ru_RU: Магазин

en: Show "Read more" button in the center
ru_RU: Выставить кнопку «Читать дальше» по центру

en: Show Details
ru_RU: Показать детали

en: Show all pagination items (for numeric)
ru_RU: Показать все элементы пагинации (для числовых)

en: Show link to home page
ru_RU: Показать ссылку на главную страницу

en: Show more
ru_RU: Показать ещё

en: Show pages on sitemap
ru_RU: Показать страницы на карте сайта

en: Show posts on sitemap
ru_RU: Показывать посты на карте сайта

en: Show slider full screen width
ru_RU: Показать слайдер во всю ширину экрана

en: Show title for categories, archives and tags
ru_RU: Показать заголовок для категорий, архивов и тегов

en: Show title in breadcrumb for posts
ru_RU: Показывать заголовок в хлебных крошках для постов

en: Side border
ru_RU: Боковой бордюр

en: Side column
ru_RU: Боковая колонка

en: Side shadow
ru_RU: Боковая тень

en: Sidebar orientation on main page
ru_RU: Ориентация боковой панели на главной

en: Sidebar orientation on the entire site
ru_RU: Ориентация боковой панели на всем сайте

en: Simple
ru_RU: Простой

en: Simple design
ru_RU: Простой дизайн

en: Simple headers
ru_RU: Простые заголовки

en: Site Map
ru_RU: Карта сайта

en: Site body background color
ru_RU: Цвет фона контентной части сайта

en: Site description font
ru_RU: Шрифт описания сайта

en: Site description text size
ru_RU: Размер текста описания сайта

en: Site header background color
ru_RU: Цвет фона шапки сайта

en: Site map
ru_RU: Карта сайта

en: Site not ready
ru_RU: Сайт не готов

en: Site title and description text color
ru_RU: Цвет текста заголовка и описания сайта

en: Site title font
ru_RU: Шрифт заголовка сайта

en: Site title line height
ru_RU: Высота строки заголовка сайта

en: Site title size
ru_RU: Размер заголовка сайта

en: Site width
ru_RU: Ширина сайта

en: Six
ru_RU: Шесть

en: Size fixed
ru_RU: Фиксированный размер

en: Size of main menu items
ru_RU: Размер пунктов главного меню

en: Size of section headers on the main page
ru_RU: Размер заголовков разделов на главной странице

en: Skip to main content
ru_RU: Перейти к основному контенту

en: Slash
ru_RU: Слэш

en: Slider move time
ru_RU: Время перемещения слайдера

en: Slight slope
ru_RU: Небольшой уклон

en: Small
ru_RU: Маленький

en: Small circle
ru_RU: Малый круг

en: Small dash
ru_RU: Маленькое тире

en: Small flag
ru_RU: Флажок

en: Small square
ru_RU: Малый квадрат

en: Smooth dimming
ru_RU: Плавное затемнение

en: Snowflake
ru_RU: Снежинка

en: Soaring
ru_RU: Парящий

en: Soaring blocks
ru_RU: Парящие блоки

en: Social Media Links
ru_RU: Ссылки на социальные сети

en: Social link
ru_RU: Социальная ссылка

en: Social link customizer in the site header
ru_RU: Настройщик социальных ссылок в шапке сайта

en: Social link design (for icons no background)
ru_RU: Дизайн соц ссылок (для иконок без фона)

en: Social link design (for icons with background)
ru_RU: Дизайн соц ссылок (для иконок с фоном)

en: Social link form
ru_RU: Форма социальных ссылок

en: Social link size
ru_RU: Размер социальных ссылок

en: Social links
ru_RU: Социальные ссылки

en: Social links fill color
ru_RU: Цвет заливки социальных ссылок

en: Solid frame
ru_RU: Сплошная рамка

en: Solid line
ru_RU: Сплошная линия

en: Solid tick
ru_RU: Сплошная галочка

en: Some functionality is provided in a separate plugin (as required by %s)
ru_RU: Некоторая функциональность предоставляется в отдельном плагине (как того требует %s).

en: Some styles work well with the background
ru_RU: Некоторые стили хорошо сочетаются с фоном

en: Something went wrong with the plugin API.
ru_RU: Что-то пошло не так с API плагина.

en: Source
ru_RU: Источник

en: Spaces
ru_RU: Пробел

en: Speaker
ru_RU: Спикер

en: Specify 100% for center the title
ru_RU: Укажите 100%, чтобы центрировать заголовок

en: Specify the number of columns of popular products
ru_RU: Количество колонок популярных товаров

en: Specify the number of columns of related products
ru_RU: Количество столбцов похожих товаров

en: Specify the number of popular products
ru_RU: Количество популярных товаров

en: Specify the number of related products
ru_RU: Количество похожих товаров

en: Specify your text for the link (Default - Home)
ru_RU: Укажите свой текст для ссылки (По умолчанию - Главная)

en: Speed Settings
ru_RU: Настройки скорости

en: Square
ru_RU: Квадрат

en: Square dots
ru_RU: Квадратные точки

en: Square frame
ru_RU: Квадратная рамка

en: Square quotes
ru_RU: Квадратные кавычки

en: Standard flipping
ru_RU: Стандартное перелистывание

en: Star
ru_RU: Звезда

en: Status
ru_RU: Статус

en: Sticker color - Sale
ru_RU: Цвет наклейки - Распродажа

en: Style: Confident oasis
ru_RU: Стиль: Уверенный оазис

en: Style: Heavenly
ru_RU: Стиль: Небесный

en: Style: Hippopotamus
ru_RU: Стиль: Бегемот

en: Style: Intrusive frames
ru_RU: Стиль: Назойливые рамки

en: Style: Minimalism
ru_RU: Стиль: Минимализм

en: Style: Mixing colors
ru_RU: Стиль: Смешанные цвета

en: Style: News book
ru_RU: Стиль: Книга новостей

en: Style: News time
ru_RU: Стиль: Время новостей

en: Style: Night magazine
ru_RU: Стиль: Ночной журнал

en: Style: Photo maximalism
ru_RU: Стиль: Фото-максимализм

en: Style: Strict carrot
ru_RU: Стиль: Строгая морковка

en: Style: Through limitations
ru_RU: Стиль: Сквозь ограничения

en: Style: Womens blog
ru_RU: Стиль: Женский блог

en: Support technical
ru_RU: Техническая поддержка

en: Switch off
ru_RU: Выключить

en: Tag cloud
ru_RU: Облако тегов

en: Tags
ru_RU: Теги

en: Taxonomy for related posts
ru_RU: Таксономия для похожих постов

en: Technical support
ru_RU: Техническая поддержка

en: Template orientation
ru_RU: Ориентация шаблона

en: Text
ru_RU: Текст

en: Text at the bottom of the footer
ru_RU: Текст внизу подвала

en: Text color
ru_RU: Цвет текста

en: Text color for quote block
ru_RU: Цвет текста блока цитат

en: Text color main menu (on hover)
ru_RU: Цвет текста главного меню (при наведении)

en: Text color main menu, footer and widget titles
ru_RU: Цвет текста главного меню, подвала и заголовков виджетов

en: Text color of H1 headings
ru_RU: Цвет текста заголовков H1

en: Text color of H2 headings
ru_RU: Цвет текста заголовков H2

en: Text color of H3 - H6 headings
ru_RU: Цвет текста заголовков H3 - H6

en: Text color of menu items of basic widgets
ru_RU: Цвет текста пунктов меню основных виджетов

en: Text color of menu items of basic widgets (on hover)
ru_RU: Цвет текста пунктов меню основных виджетов (при наведении)

en: Text font
ru_RU: Шрифт текста

en: Text for the main link in breadcrumbs
ru_RU: Текст для главной ссылки в хлебных крошках

en: Text line height
ru_RU: Высота строки текста

en: Text size
ru_RU: Размер текста

en: Text size of %s headings
ru_RU: Размер текста %s заголовков

en: The following plugin needs to be updated to its latest version to ensure maximum compatibility with this theme: %1$s. | The following plugins need to be updated to their latest version to ensure maximum compatibility with this theme: %1$s.
ru_RU[0]: Следующий плагин необходимо обновить до последней версии, чтобы обеспечить максимальную совместимость с этой темой: %1$s.
ru_RU[1]: Следующие плагины необходимо обновить до последней версии, чтобы обеспечить максимальную совместимость с этой темой: %1$s.
ru_RU[2]: Следующий плагин необходимо обновить до последней версии, чтобы обеспечить максимальную совместимость с этой темой: %1$s.

en: The following plugin was activated successfully -
ru_RU: Следующий плагин был успешно активирован -

en: The following plugin was activated successfully: | The following plugins were activated successfully:
ru_RU[0]: Следующий плагин был успешно активирован:
ru_RU[1]: Следующие плагины были успешно активированы:
ru_RU[2]: Следующий плагин был успешно активирован:

en: The following recommended plugin is currently inactive: %1$s. | The following recommended plugins are currently inactive: %1$s.
ru_RU[0]: Следующий рекомендуемый плагин в настоящее время неактивен: %1$s.
ru_RU[1]: Следующие рекомендуемые плагины в настоящее время неактивны: %1$s.
ru_RU[2]: Следующий рекомендуемый плагин в настоящее время неактивен: %1$s.

en: The following required plugin is currently inactive: %1$s. | The following required plugins are currently inactive: %1$s.
ru_RU[0]: Следующий обязательный плагин в настоящее время неактивен: %1$s.
ru_RU[1]: Следующие обязательные плагины в настоящее время неактивны: %1$s.
ru_RU[2]: Следующий обязательный плагин в настоящее время неактивен: %1$s.

en: The import section is not available! The import section is available when there are suitable themes to import
ru_RU: Раздел импорта недоступен! Раздел импорта доступен, когда есть подходящие темы для импорта

en: The installation and activation process is starting. This process may take a while on some hosts, so please be patient.
ru_RU: Запускается процесс установки и активации. Этот процесс может занять некоторое время на некоторых хостах, поэтому, пожалуйста, будьте терпеливы.

en: The installation of %1$s failed.
ru_RU: Установка %1$s не удалась.

en: The installation process is starting. This process may take a while on some hosts, so please be patient.
ru_RU: Процесс установки начинается. Этот процесс может занять некоторое время на некоторых хостах, поэтому, пожалуйста, будьте терпеливы.

en: The main menu must be enabled for the %s to be displayed
ru_RU: Для отображения %s должно быть включено главное меню

en: The maximum number of categories on the sitemap
ru_RU: Максимальное количество категорий на карте сайта

en: The maximum number of pages on the sitemap
ru_RU: Максимальное количество страниц на карте сайта

en: The maximum number of posts on the sitemap
ru_RU: Максимальное количество постов на карте сайта

en: The presented settings allow you to remove from the slicing the largest sizes that are not used in this theme.
ru_RU: Представленные настройки позволяют удалить из нарезки самые большие размеры, которые не используются в данной теме.

en: The remote plugin package consists of more than one file, but the files are not packaged in a folder.
ru_RU: Пакет удаленных плагинов состоит из нескольких файлов, но файлы не упакованы в папку.

en: The remote plugin package does not contain a folder with the desired slug and renaming did not work.
ru_RU: Удаленный пакет плагинов не содержит папки с нужной записью и переименование не работает.

en: The selected image will be compressed to the optimal size 150 x 100 px
ru_RU: Выбранное изображение будет сжато до оптимального размера 150 х 100 пикселей

en: The size is registered by %s itself. Can be used by this theme when 1920 x 1080 is disabled and set to Full Screen.
ru_RU: Размер регистрируется самим %s. Может использоваться этой темой, когда разрешение 1920 x 1080 отключено и установлен параметр "Сайт в полную ширину".

en: The size is registered by %s itself. Not used in this theme.
ru_RU: Размер регистрируется самим %s. Не используется в этой теме.

en: The size is registered by this theme. Used only when "Full width website" is set.
ru_RU: Размер регистрируется этой темой. Используется только при установке параметра "Сайт в полную ширину".

en: The size of these styles is quite large, but the benefit is negligible. 
    			Disable if you do not see any difference in the design of block widgets or in the page editor using blocks (Gutenberg)
ru_RU: Размер этих стилей довольно большой, но польза незначительна. 
    			Отключите, если не видите разницы в оформлении виджетов блоков или в редакторе страниц с использованием блоков (Гутенберг)

en: The theme creates multiple thumbnail sizes in a single 16x9 format and uses optimal sizes in the right places. This has a good effect on loading speed and proper display in a unified style.
ru_RU: Тема создает несколько размеров миниатюр в одном формате 16x9 и использует оптимальные размеры в нужных местах. Это хорошо сказывается на скорости загрузки и правильном отображении в едином стиле.

en: Theme
ru_RU: Тема

en: There are no posts in this category. Perhaps a search will help.
ru_RU: В этой категории нет сообщений. Возможно поможет поиск.

en: There are one or more required or recommended plugins to install, update or activate.
ru_RU: Для установки, обновления или активации есть один или несколько обязательных или рекомендуемых модулей.

en: There is an update available for: %1$s. | There are updates available for the following plugins: %1$s.
ru_RU[0]: Обновление доступно для: %1$s.
ru_RU[1]: Обновление доступно для: %1$s.
ru_RU[2]: Обновление доступно для: %1$s.

en: These are not bugs, these are features
ru_RU: Это не баги, это фичи

en: These settings register a new size for the main (top) image of posts and pages.
ru_RU: Эти настройки регистрируют новый размер для основного (верхнего) изображения постов и страниц.

en: These widgets are displayed in the %s column of the footer
ru_RU: Эти виджеты отображаются в колонке %s нижнего колонтитула

en: These widgets are displayed in the right or left column, depending on the site settings
ru_RU: Эти виджеты отображаются в правой или левой колонке, в зависимости от настроек сайта

en: These widgets are displayed when the corresponding template is selected in the record or page properties
ru_RU: Эти виджеты отображаются при выборе соответствующего шаблона в свойствах записи или страницы

en: Thick border
ru_RU: Толстый бордюр

en: Thin border
ru_RU: Тонкий бордюр

en: This allows you to transfer settings between themes in one click.
ru_RU: Это позволяет переносить настройки между темами одним щелчком мыши.

en: This can be useful, for example, if you applied a lot of customizations in the free version and then bought the premium version.
ru_RU: Это может быть полезно, например, если вы применили много настроек в бесплатной версии, а затем купили премиум-версию.

en: This imports the customizations (visual customizer) from the selected theme into the current theme.
ru_RU: Это импортирует настройки (визуального настройщика) из выбранной темы в текущую тему.

en: This is the most customizable theme out of the customizable themes
ru_RU: Это самая настраиваемая тема из всех настраиваемых тем

en: This is theme developer %s. I improving and maintaining the theme on my own.
ru_RU: Это разработчик темы %s. Я улучшаю и поддерживаю тему самостоятельно.

en: This plugin needs to be updated to be compatible with your theme.
ru_RU: Этот плагин должен быть обновлен, чтобы быть совместимым с вашей темой.

en: This plugin often conflicts with various plugins that are responsible for "Delayed post loading", "Infinite post loading" and "Caching".
ru_RU: Этот плагин часто конфликтует с различными плагинами, которые отвечают за «Задержку загрузки постов», «Бесконечную загрузку постов» и «Кэширование».

en: This removes the underlining of links in the content text
ru_RU: Это удаляет подчеркивание ссылок в тексте контента

en: This section has been created for your convenience. All settings are safe and cannot disrupt the site. To further increase the speed of the site, go to the help page.
ru_RU: Этот раздел создан для вашего удобства. Все настройки безопасны и не могут нарушить работу сайта. Чтобы еще больше увеличить скорость работы сайта, перейдите на страницу помощи.

en: This setting will apply the selected color scheme, all your colors will be reassigned
ru_RU: Эта настройка применит выбранную цветовую схему, все ваши цвета будут переназначены

en: This setting will completely disable the main menu, including the %s
ru_RU: Эта настройка полностью отключает главное меню, включая %s

en: This theme recommends the following plugin: %1$s. | This theme recommends the following plugins: %1$s.
ru_RU[0]: Эта тема рекомендует следующий плагин: %1$s.
ru_RU[1]: Эта тема рекомендует следующие плагины: %1$s.
ru_RU[2]: Эта тема рекомендует следующий плагин: %1$s.

en: This theme requires the following plugin: %1$s. | This theme requires the following plugins: %1$s.
ru_RU[0]: Для данной темы необходимо наличие следующего плагина: %1$s.
ru_RU[1]: Для данной темы необходимо наличие следующих плагинов: %1$s.
ru_RU[2]: Для данной темы необходимо наличие следующего плагина: %1$s.

en: This will disable the heavy script required to control the sliders with the keyboard
ru_RU: Это отключит тяжелый скрипт, необходимый для управления слайдерами с клавиатуры

en: This will reset all theme settings to default, apply the chosen color scheme and activate some settings for the example
ru_RU: Это сбросит все настройки темы по умолчанию, применит выбранную цветовую схему и активирует некоторые настройки для примера

en: This works when you click on the image
ru_RU: Это работает, когда вы нажимаете на изображение

en: Three
ru_RU: Три

en: Three columns
ru_RU: Три колонки

en: Three pagination options
ru_RU: Три варианта пагинации

en: Ticker
ru_RU: Бегущая строка

en: Ticker display variations
ru_RU: Варианты отображения бегущей строки

en: Ticker is taken from the title of the last entry in the selected category
ru_RU: Бугущая строка берется из названия последней записи в выбранной категории

en: Ticker link
ru_RU: Ссылка бегущей строки

en: Ticker name
ru_RU: Название бегущей строки

en: Ticker speed
ru_RU: Скорость бегущей строки

en: Time between slides
ru_RU: Время между слайдами

en: Tint picture
ru_RU: Изменение оттенка картинки

en: Title and logo
ru_RU: Название и логотип

en: Title for column
ru_RU: Заголовок для колонки

en: Title for section (Related posts)
ru_RU: Название раздела (Похожие сообщения)

en: Title for the latest posts section
ru_RU: Заголовок раздела последних сообщений

en: Title text size
ru_RU: Размер текста заголовка

en: Title text size for small cards
ru_RU: Размер текста заголовка для маленьких карточек

en: Titles text general color
ru_RU: Общий цвет текста заголовков

en: To Activate <span class="count">(%s)</span> | To Activate <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[0]: Активировать <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[1]: Активировать <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[2]: Активировать <span class="count">(%s)</span>

en: To Install <span class="count">(%s)</span> | To Install <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[0]: Для установки <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[1]: Для установки <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[2]: Для установки <span class="count">(%s)</span>

en: To change old pictures, use the thumbnail regeneration plugin.
ru_RU: Чтобы изменить старые фотографии, используйте плагин для регенерации миниатюр.

en: To display the sitemap, create a new page through the standard WordPress menu,
    			go to page edit mode and select the "Site Map" template on the right side, save the page.
ru_RU: Для отображения карты сайта, создайте новую страницу через админ панель WordPress,
    перейдите в режим редактирования страницы и выберите справа шаблон «Site Map», сохраните страницу.

en: To extend the theme, install the free plugin
ru_RU: Чтобы расширить тему, установите бесплатный плагин

en: To restore the default settings, clear the field data and save
ru_RU: Чтобы восстановить настройки по умолчанию, очистите данные поля и сохраните

en: Together with the icon, the text is also aligned
ru_RU: Вместе с иконкой выравнивается и текст

en: Toning neighboring blocks
ru_RU: Тонировка соседних блоков

en: Top
ru_RU: Сверху

en: Top Menu
ru_RU: Верхнее меню

en: Top banner
ru_RU: Верхний баннер

en: Top bar
ru_RU: Верхняя панель

en: Top image
ru_RU: Верхнее изображение

en: Top margin
ru_RU: Отступ вверху

en: Top menu
ru_RU: Верхнее меню

en: Top menu text size
ru_RU: Размер текста верхнего меню

en: Top menu text size (mobile)
ru_RU: Размер текста верхнего меню (Мобильная версия)

en: Top of footer
ru_RU: Верхняя часть подвала

en: Top of personal account
ru_RU: Верхняя часть личного кабинета

en: Top part
ru_RU: Верхняя часть

en: Top search
ru_RU: Верхний поиск

en: Total heading size
ru_RU: Общий размер заголовка

en: Total line height of text
ru_RU: Общая высота строки текста

en: Total time to scroll through all messages in seconds
ru_RU: Общее время прокрутки всех сообщений в секундах

en: Travel
ru_RU: Путешествия

en: Triangle
ru_RU: Треугольник

en: Try searching the monthly archives. %1$s
ru_RU: Попробуйте поискать в ежемесячных архивах. %1$s

en: Turn off icons
ru_RU: Отключить иконки

en: Turn off separators
ru_RU: Отключить разделители

en: Turn off styles
ru_RU: Отключить стили

en: Two
ru_RU: Две

en: Two author widgets
ru_RU: Два авторских виджета

en: Two columns
ru_RU: Две колонки

en: Two widgets for recent posts
ru_RU: Два виджета для последних публикаций

en: Type
ru_RU: Тип

en: Under the heading on the order page
ru_RU: Под заголовком на странице заказа

en: Underline widget titles (all columns)
ru_RU: Подчеркивание заголовков виджетов (все сайдбары)

en: Underlined
ru_RU: Подчеркнутый

en: Unfortunately! This page cannot be found.
ru_RU: К сожалению! Эта страница не может быть найдена.

en: Up button
ru_RU: Кнопка вверх

en: Update
ru_RU: Обновить

en: Update %2$s
ru_RU: Обновить %2$s

en: Update Available <span class="count">(%s)</span> | Update Available <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[0]: Доступно обновление <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[1]: Доступно обновление <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[2]: Доступно обновление <span class="count">(%s)</span>

en: Update Required
ru_RU: Требуется обновление

en: Update recommended
ru_RU: Рекомендуется обновление

en: Updated
ru_RU: Обновлено

en: Updating Plugin %1$s (%2$d/%3$d)
ru_RU: Обновление плагина %1$s (%2$d/%3$d)

en: Updating Plugin: %s
ru_RU: Обновление плагина: %s

en: Upgrade message from the plugin author:
ru_RU: Обновить сообщение от автора плагина:

en: Upheaval
ru_RU: Переворот

en: Uppercase text
ru_RU: Текст в верхнем регистре

en: Use social icon styles
ru_RU: Использовать стили соц иконок

en: Useful links
ru_RU: Полезные ссылки

en: Version
ru_RU: Версия

en: Vertical
ru_RU: Вертикально

en: Vertical items with button
ru_RU: Вертикальные пункты с кнопками

en: Vertical items with image
ru_RU: Вертикальные пункты с картинками

en: Vertical line
ru_RU: Верт линия

en: Very big
ru_RU: Очень большой

en: Very small
ru_RU: Очень маленький

en: View more information
ru_RU: Посмотрите больше информации

en: View price
ru_RU: Посмотреть стоимость

en: View your shopping cart
ru_RU: Посмотреть корзину

en: Views
ru_RU: Просмотры

en: Visual Customizer Quick Links
ru_RU: Быстрые ссылки визуального настройщика

en: Visual customizer support (%s)
ru_RU: Поддержка визуальной настройки (%s)

en: Volumetric
ru_RU: Объемный

en: Volumetric arrow
ru_RU: Объемная стрелка

en: Warning
ru_RU: Внимание

en: Warning! After enabling this module, check that the post cards are displayed correctly.
ru_RU: Внимание! После включения этого модуля проверьте, правильно ли отображаются почтовые карточки.

en: Watch live sites demos
ru_RU: Посмотрите живые демо-версии сайтов

en: We cannot find what you are looking for. Try using search.
ru_RU: Мы не можем найти то, что вы ищете. Попробуйте воспользоваться поиском.

en: Website background color
ru_RU: Цвет фона сайта

en: What does this give?
ru_RU: Что это даёт?

en: What meta tags to display
ru_RU: Какие мета теги отображать

en: When uploading an image to the media library, %s cuts many sizes from one image.
ru_RU: При загрузке изображения в медиатеку, %s нарезает из одного изображения несколько размеров.

en: Where does the main link lead in breadcrumbs
ru_RU: Куда ведет основная ссылка в хлебных крошках

en: Where to display meta tags for categories
ru_RU: Где отображать мета теги для категорий

en: Where to display meta tags for tags
ru_RU: Где отображать мета теги для тегов

en: Where to display typography
ru_RU: Где отображать типографику

en: Where to get the date
ru_RU: Где брать дату

en: Where to show the latest posts section
ru_RU: Где показывать раздел последних сообщений

en: Which taxonomy to display
ru_RU: Какую таксономию отображать

en: White
ru_RU: Белый

en: Why do you need a child theme
ru_RU: Зачем нужна дочерняя тема

en: Wide slider
ru_RU: Широкий слайдер

en: Wide slider (below the main menu)
ru_RU: Широкий слайдер (под главным меню)

en: Wide slider background color
ru_RU: Цвет фона широкого слайдера

en: Wide slider headings color
ru_RU: Цвет заголовков широкого слайдера

en: Widget
ru_RU: Виджет

en: Widget Locations
ru_RU: Локации виджетов

en: Widget Menu
ru_RU: Меню виджета

en: Widget example
ru_RU: Пример виджета

en: Widget header font (all columns)
ru_RU: Шрифт заголовка виджета (все сайдбары)

en: Widget headers
ru_RU: Заголовки виджетов

en: Widget names in uppercase (all columns)
ru_RU: Имена виджетов в верхнем регистре (все сайдбары)

en: Widget settings
ru_RU: Настройки виджетов

en: Widget title text size (all columns)
ru_RU: Размер текста заголовка виджета (все сайдбары)

en: Widget titles background size (side column)
ru_RU: Размер фона заголовков виджетов (боковой сайдбар)

en: Widget with banner
ru_RU: Виджет с баннером

en: Widget with links
ru_RU: Виджет со ссылками

en: Widget with slider
ru_RU: Виджет со слайдером

en: Widgets added to this sidebar will appear only on %1$s %2$s. If this sidebar is empty, the default sidebar widgets will be displayed on %1$s %2$s.
ru_RU: Виджеты, добавленные в эту боковую панель, будут отображаться только на %1$s %2$s. Если эта боковая панель пуста, виджеты боковой панели по умолчанию будут отображаться на %1$s %2$s.

en: Widgets backgrounds (side column)
ru_RU: Фоны виджетов (боковая колонка)

en: Widgets header fill color (side column)
ru_RU: Цвет заливки заголовка виджетов (боковой сайдбар)

en: Widgets headers text color in footer
ru_RU: Цвет текста заголовков виджетов в подвале

en: Widgets title text color (side column)
ru_RU: Цвет текста заголовка виджета (боковой сайдбар)

en: Width
ru_RU: Ширина

en: With arbitrary value
ru_RU: С произвольным значением

en: With icon selection
ru_RU: С выбором иконки

en: With numbering
ru_RU: С нумерацией

en: Without animation
ru_RU: Без анимации

en: Without background
ru_RU: Прозрачный (без фона)

en: Without settings (Defaults)
ru_RU: Без настроек (по умолчанию)

en: WordPress Repository
ru_RU: Репозиторий WordPress

en: Year
ru_RU: Год

en: You can change this setting to control the size of the images yourself.
ru_RU: Вы можете изменить этот параметр, чтобы самостоятельно контролировать размер изображений.

en: Your order
ru_RU: Ваш заказ

en: Zoom (with background)
ru_RU: Увеличение (с фоном)

en: Zoom out (with background)
ru_RU: Уменьшение (с фоном)

en: aka "%s"
ru_RU: он же "%s"

[ctx: as in: "version nr unknown"]
en: unknown
ru_RU: неизвестно

en: big
ru_RU: большой

[ctx: comments title]
en: %1$s thought on &ldquo;%2$s&rdquo; | %1$s thoughts on &ldquo;%2$s&rdquo;
ru_RU[0]: %1$s комментарий к &ldquo;%2$s&rdquo;
ru_RU[1]: %1$s комментарии к &ldquo;%2$s&rdquo;
ru_RU[2]: %1$s комментарии к &ldquo;%2$s&rdquo;

en: default
ru_RU: по умолчанию

en: default - sets the overall color of the links
ru_RU: по умолчанию, установлен общий цвет ссылок

en: drop-down menu and mega menu
ru_RU: выпадающее меню и мега-меню

en: featured
ru_RU: рекомендуемые

en: graphic
ru_RU: графика

en: home
ru_RU: главная

en: lists
ru_RU: списки

en: mid
ru_RU: средний

en: min
ru_RU: мин

en: pages
ru_RU: страницы

[ctx: plugin A *and* plugin B]
en: and
ru_RU: и

[ctx: plugins]
en: All <span class="count">(%s)</span> | All <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[0]: Все <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[1]: Все <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[2]: Все <span class="count">(%s)</span>

en: posts
ru_RU: записи

en: small
ru_RU: маленький
