Airin Blog - en to bn_BD translation catalogue (1102 entries)

en: 
    			This will disable the heavy menu and enable the pure CSS menu.
    			Pros: Disables JS scripts, which can be important for speed since the menu is at the top of the site.
    			Cons: Support for keyboard control will be disabled. The arrows (icons) of the menu control are disabled.
bn_BD: 
    এটি ভারী মেনু নিষ্ক্রিয় করবে এবং বিশুদ্ধ CSS মেনু সক্ষম করবে।
    সুবিধা: JS স্ক্রিপ্ট অক্ষম করে, যা গতির জন্য গুরুত্বপূর্ণ হতে পারে যেহেতু মেনুটি সাইটের শীর্ষে রয়েছে।
    কনস: কীবোর্ড নিয়ন্ত্রণের জন্য সমর্থন নিষ্ক্রিয় করা হবে। মেনু নিয়ন্ত্রণের তীর (আইকন) নিষ্ক্রিয় করা হয়েছে।

en: 
    			This will disable the script that improves the appearance and usability of drop-down lists.
    			For example, in the widget (Categories) it adds a live search filter if the list is long.
    			This will not affect the menu.
    			Disable it if site loading speed is important to you and you do not use drop-down lists.
bn_BD: 
    এটি স্ক্রিপ্টটিকে অক্ষম করবে যা ড্রপ-ডাউন তালিকাগুলির উপস্থিতি এবং ব্যবহারযোগ্যতা উন্নত করে৷
    উদাহরণস্বরূপ, উইজেটে (বিভাগ) তালিকা দীর্ঘ হলে এটি একটি লাইভ অনুসন্ধান ফিল্টার যোগ করে।
    এটি মেনুতে প্রভাব ফেলবে না।
    সাইট লোডিং গতি আপনার জন্য গুরুত্বপূর্ণ হলে এবং আপনি ড্রপ-ডাউন তালিকা ব্যবহার না করলে এটি অক্ষম করুন৷

en: 
    			This will disable the script that moves the form for adding a comment under the comment, in which we clicked on the link (answer).
    			This happens without reloading the page and improves interaction with the comment form.
    			Disable it if this is not important to you.
bn_BD: 
    এটি সেই স্ক্রিপ্টটিকে নিষ্ক্রিয় করবে যা মন্তব্যের অধীনে একটি মন্তব্য যোগ করার জন্য ফর্মটি সরায়, যেখানে আমরা লিঙ্কে ক্লিক করেছি (উত্তর)।
    এটি পৃষ্ঠাটি পুনরায় লোড না করেই ঘটে এবং মন্তব্য ফর্মের সাথে মিথস্ক্রিয়া উন্নত করে৷
    এটি আপনার কাছে গুরুত্বপূর্ণ না হলে এটি অক্ষম করুন।

en: 
     Important!
    
     You are deleting all settings for the current theme.
    
     This action is irreversible!
bn_BD: 
     গুরুত্বপূর্ণ !
    
     আপনি বর্তমান থিমের জন্য সমস্ত সেটিংস মুছে ফেলছেন৷
    
     এই কর্ম অপরিবর্তনীয়!

en: 
     Important!
    
     You change all colors of the current theme.
    
     This action is irreversible!
bn_BD: 
     গুরুত্বপূর্ণ !
    
     আপনি বর্তমান থিমের সব রং পরিবর্তন করেন।
    
     এই কর্ম অপরিবর্তনীয়!

en: %1$s have their own flexible settings. Disabling this setting can be useful if you want to control the design of %1$s yourself
bn_BD: %1$s এর নিজস্ব নমনীয় সেটিংস আছে৷ আপনি যদি নিজেই %1$s এর ডিজাইন নিয়ন্ত্রণ করতে চান তবে এই সেটিংটি অক্ষম করা কার্যকর হতে পারে৷

en: %1$s installed and activated successfully.
bn_BD: %1$s ইনস্টল এবং সফলভাবে সক্রিয়।

en: %1$s installed successfully.
bn_BD: %1$s সফলভাবে ইনস্টল হয়েছে।

en: %s sizes
bn_BD: %s আকার

en: (Buttons, icons, lines and other design elements)
bn_BD: (বোতাম, আইকন, লাইন এবং অন্যান্য নকশা উপাদান)

en: (Comparison of Versions)
bn_BD: (সংস্করণের তুলনা)

en: (For this to work, you need to activate social links in the "Social Links" section)
bn_BD: (এটি কাজ করার জন্য, আপনাকে "সামাজিক লিঙ্ক" বিভাগে সামাজিক লিঙ্কগুলি সক্রিয় করতে হবে)

en: (If disabled, the title is hidden only visually. The entered text will continue to be present for the main page in h1 tags)
bn_BD: (যদি অক্ষম করা হয়, শিরোনামটি শুধুমাত্র দৃশ্যমানভাবে লুকানো থাকে। প্রবেশ করা পাঠ্যটি h1 ট্যাগে প্রধান পৃষ্ঠার জন্য উপস্থিত থাকবে)

en: (Post blocks, as well as pagination, are configured in the "Categories" section)
bn_BD: (পোস্ট ব্লক, সেইসাথে পেজিনেশন, "বিভাগ" বিভাগে কনফিগার করা হয়েছে)

en: (The color is selected based on the background of the content part)
bn_BD: (রঙটি বিষয়বস্তুর অংশের পটভূমির উপর ভিত্তি করে নির্বাচন করা হয়েছে)

en: (The function automatically fills the ALT tag for the image when you upload a file while in a text editor. Based on the title in the current post or page.)
bn_BD: (টেক্সট এডিটরে থাকা অবস্থায় আপনি যখন একটি ফাইল আপলোড করেন তখন ফাংশনটি স্বয়ংক্রিয়ভাবে ছবির জন্য ALT ট্যাগ পূরণ করে। বর্তমান পোস্ট বা পৃষ্ঠার শিরোনামের উপর ভিত্তি করে।)

en: 150 symbols
bn_BD: 150টি প্রতীক

en: A graphical mega menu with its own builder is available in the premium version
bn_BD: একটি গ্রাফিকাল মেগা মেনু যার নিজস্ব নির্মাতা প্রিমিয়াম সংস্করণে উপলব্ধ

en: Ability to change %s graphics engine (useful if large photos are not loading)
bn_BD: %s গ্রাফিক্স ইঞ্জিন পরিবর্তন করার ক্ষমতা (বড় ফটো লোড না হলে দরকারী)

en: Above the heading on the page
bn_BD: পৃষ্ঠার শিরোনাম উপরে

en: Above the list of products on the shopping cart page
bn_BD: শপিং কার্ট পৃষ্ঠায় পণ্যের তালিকার উপরে

en: Above the order information on the page - Order accepted
bn_BD: পৃষ্ঠায় অর্ডার তথ্য উপরে - অর্ডার গৃহীত

en: Above the product grid
bn_BD: পণ্য গ্রিড উপরে

en: Account
bn_BD: অ্যাকাউন্ট

en: Activate
bn_BD: সক্রিয় করা

en: Activate %2$s
bn_BD: %2$s সক্রিয় করুন

en: Activate - Automatic background color for block quotes
bn_BD: সক্রিয় করুন - ব্লক কোটগুলির জন্য স্বয়ংক্রিয় পটভূমির রঙ

en: Activate - Meta tags in categories
bn_BD: সক্রিয় করুন - বিভাগে মেটা ট্যাগ

en: Activate author section
bn_BD: লেখক বিভাগ সক্রিয় করুন

en: Activate bottom menu
bn_BD: নিচের মেনু সক্রিয় করুন

en: Activate fluently movement for blocks
bn_BD: ব্লকের জন্য সাবলীলভাবে আন্দোলন সক্রিয় করুন

en: Activate footer
bn_BD: ফুটার সক্রিয় করুন

en: Activate meta tags in posts
bn_BD: পোস্টে মেটা ট্যাগ সক্রিয় করুন

en: Activate pagination in categories
bn_BD: বিভাগগুলিতে পৃষ্ঠা সংখ্যা সক্রিয় করুন

en: Activate pagination on the homepage
bn_BD: হোমপেজে পেজিনেশন সক্রিয় করুন

en: Activate related posts
bn_BD: সম্পর্কিত পোস্ট সক্রিয় করুন

en: Activate sections with blocks on the main
bn_BD: মূলে ব্লক সহ বিভাগগুলি সক্রিয় করুন

en: Activate social links
bn_BD: সামাজিক লিঙ্ক সক্রিয় করুন

en: Activate top Search
bn_BD: শীর্ষ অনুসন্ধান সক্রিয় করুন

en: Activate your names for user roles
bn_BD: ব্যবহারকারীর ভূমিকার জন্য আপনার নাম সক্রিয় করুন

en: Active
bn_BD: সক্রিয়

en: Add a "Read more" button
bn_BD: একটি "আরো পড়ুন" বোতাম যোগ করুন

en: Add a new image size and apply the default for the main image of posts and pages
bn_BD: একটি নতুন চিত্রের আকার যোগ করুন এবং পোস্ট এবং পৃষ্ঠাগুলির প্রধান চিত্রের জন্য ডিফল্ট প্রয়োগ করুন৷

en: Add an inscription (Out of stock) on the product page
bn_BD: পণ্য পৃষ্ঠায় একটি শিলালিপি (স্টকের বাইরে) যোগ করুন

en: Add author latest posts to author section
bn_BD: লেখক বিভাগে লেখক সর্বশেষ পোস্ট যোগ করুন

en: Add background for icon
bn_BD: আইকনের জন্য ব্যাকগ্রাউন্ড যোগ করুন

en: Add block
bn_BD: ব্লক যোগ করুন

en: Add breadcrumbs to product category pages
bn_BD: পণ্য বিভাগের পাতায় ব্রেডক্রাম্ব যোগ করুন

en: Add breadcrumbs to product pages
bn_BD: পণ্যের পাতায় ব্রেডক্রাম্ব যোগ করুন

en: Add custom value for H2 header
bn_BD: H2 হেডারের জন্য কাস্টম মান যোগ করুন

en: Add custom value for H3 - H6 header
bn_BD: H3 - H6 হেডারের জন্য কাস্টম মান যোগ করুন

en: Add decryption of meta tags in taxonomy
bn_BD: ট্যাক্সোনমিতে মেটা ট্যাগের ডিক্রিপশন যোগ করুন

en: Add decryption of meta tags to meta boxs
bn_BD: মেটা বক্সে মেটা ট্যাগের ডিক্রিপশন যোগ করুন

en: Add icon to quote block
bn_BD: উদ্ধৃতি ব্লকে আইকন যোগ করুন

en: Add label to header H2 counter
bn_BD: হেডার H2 কাউন্টারে লেবেল যোগ করুন

en: Add label to header H3 - H6 counter
bn_BD: হেডার H3 - H6 কাউন্টারে লেবেল যোগ করুন

en: Add margin at the top and bottom of the site (PC version only)
bn_BD: সাইটের উপরে এবং নীচে মার্জিন যোগ করুন (শুধুমাত্র পিসি সংস্করণ)

en: Add popular products to products page
bn_BD: পণ্য পৃষ্ঠায় জনপ্রিয় পণ্য যোগ করুন

en: Add post date to author section
bn_BD: লেখক বিভাগে পোস্ট তারিখ যোগ করুন

en: Add section
bn_BD: বিভাগ যোগ করুন

en: Add the inscription (Out of stock) to the product card in the product grid
bn_BD: প্রোডাক্ট গ্রিডে প্রোডাক্ট কার্ডে শিলালিপি (স্টকের বাইরে) যোগ করুন

en: Add tooltips to meta boxs in categories
bn_BD: বিভাগগুলিতে মেটা বক্সে টুলটিপ যোগ করুন

en: Add tooltips to meta boxs in posts
bn_BD: পোস্টে মেটা বক্সে টুলটিপ যোগ করুন

en: Additional functionality for the %s
bn_BD: %s এর জন্য অতিরিক্ত কার্যকারিতা

en: Additional support for %s subscriptions
bn_BD: %sটি সদস্যতার জন্য অতিরিক্ত সমর্থন

en: Additional useful functionality in the admin panel
bn_BD: অ্যাডমিন প্যানেলে অতিরিক্ত দরকারী কার্যকারিতা

en: Additional widgets
bn_BD: অতিরিক্ত উইজেট

en: Additional widgets for the front part
bn_BD: সামনের অংশের জন্য অতিরিক্ত উইজেট

en: Advanced settings (%s)
bn_BD: উন্নত সেটিংস (%s)

en: Affiliate program
bn_BD: অনুমোদন অনুষ্ঠান

en: After
bn_BD: পর

en: After Wide slider
bn_BD: ওয়াইড স্লাইডারের পর

en: After activating the plugin, the widgets will appear in the section - "Appearance" - "Widgets"
bn_BD: প্লাগইন সক্রিয় করার পরে, উইজেটগুলি বিভাগে প্রদর্শিত হবে - "আদর্শ" - "উইজেট"

en: After activating the plugin, these options will appear in the section - "Appearance" - "%s" - in the new tab "Extended"
bn_BD: প্লাগইন সক্রিয় করার পরে, এই বিকল্পগুলি বিভাগে প্রদর্শিত হবে - "আবির্ভাব" - "%s" - নতুন ট্যাবে "বর্ধিত"

en: After applying, all new uploaded images will be supplemented with the new size, which is apply by default for the main image of posts and pages.
bn_BD: আবেদন করার পরে, সমস্ত নতুন আপলোড করা ছবি নতুন আকারের সাথে পরিপূরক হবে, যা পোস্ট এবং পৃষ্ঠাগুলির মূল ছবির জন্য ডিফল্টরূপে প্রযোজ্য।

en: After main menu
bn_BD: প্রধান মেনু পরে

en: After the "Rrecent posts" section on the main page
bn_BD: মূল পৃষ্ঠায় "সাম্প্রতিক পোস্ট" বিভাগের পরে

en: After the information about the order on the page - Order accepted
bn_BD: পৃষ্ঠায় অর্ডার সম্পর্কে তথ্যের পরে - অর্ডার গৃহীত হয়

en: After the list of posts on the category page
bn_BD: ক্যাটাগরির পাতায় পোস্টের তালিকার পর

en: After the list of products on the cart page
bn_BD: কার্ট পেজে পণ্যের তালিকার পর

en: After the order details on the order page
bn_BD: অর্ডার পেজে অর্ডারের বিস্তারিত পরে

en: After the price on the product page
bn_BD: পণ্যের পৃষ্ঠায় দামের পরে

en: After the product grid
bn_BD: পণ্য গ্রিড পরে

en: After the title inside the page
bn_BD: পৃষ্ঠার ভিতরে শিরোনাম পরে

en: After the title on the page
bn_BD: পাতায় শিরোনামের পরে

en: After the title on the product page
bn_BD: পণ্য পৃষ্ঠায় শিরোনাম পরে

en: After top menu
bn_BD: শীর্ষ মেনু পরে

en: Airin Blog - is a Multipurpose, responsive, fast, minimal magazine theme for blogs and article sites, news and media, with many settings for all occasions. Modern minimalism combined with versatility and adaptability. Lots of customization options that will provide endless options for creating a unique site. Flexible functionality - different sidebar orientation, flexible header with logo, 4 menu locations, main menu (mega menu), three pagination options, breadcrumbs, author block and related posts. Powerful Typography - Change font size and line height, choose fonts, add color typography for posts and pages. Clean code, no frameworks, full support for the WordPress visual customizer. Speed, adaptability and modularity. A minimum of scripts for modules to work. Decide for yourself which modules will work. SEO optimization with correct titles and markup. Adaptation for WooCommerce, Elementor, bbPress, Events Calendar, Jetpack, WPML. Watch full demos here - web-zone.org/airin-blog
bn_BD: Airin Blog - ব্লগ এবং নিবন্ধ সাইট, সংবাদ এবং মিডিয়ার জন্য একটি বহুমুখী, প্রতিক্রিয়াশীল, দ্রুত, ন্যূনতম ম্যাগাজিন থিম, সমস্ত অনুষ্ঠানের জন্য অনেকগুলি সেটিংস সহ৷ বহুমুখিতা এবং অভিযোজনযোগ্যতার সাথে মিলিত আধুনিক minimalism। প্রচুর কাস্টমাইজেশন বিকল্প যা একটি অনন্য সাইট তৈরি করার জন্য অবিরাম বিকল্প প্রদান করবে। নমনীয় কার্যকারিতা - বিভিন্ন সাইডবার অরিয়েন্টেশন, লোগো সহ নমনীয় হেডার, 4টি মেনু অবস্থান, প্রধান মেনু (মেগা মেনু), তিনটি পেজিনেশন বিকল্প, ব্রেডক্রাম্বস, লেখক ব্লক এবং সম্পর্কিত পোস্ট। শক্তিশালী টাইপোগ্রাফি - ফন্টের আকার এবং লাইনের উচ্চতা পরিবর্তন করুন, ফন্ট চয়ন করুন, পোস্ট এবং পৃষ্ঠাগুলির জন্য রঙিন টাইপোগ্রাফি যোগ করুন। ক্লিন কোড, কোন ফ্রেমওয়ার্ক নেই, ওয়ার্ডপ্রেস ভিজ্যুয়াল কাস্টমাইজারের জন্য পূর্ণ সমর্থন। গতি, অভিযোজনযোগ্যতা এবং মডুলারিটি। মডিউল কাজ করার জন্য একটি ন্যূনতম স্ক্রিপ্ট. কোন মডিউল কাজ করবে তা নিজেই সিদ্ধান্ত নিন। সঠিক শিরোনাম এবং মার্কআপ সহ SEO অপ্টিমাইজেশান। WooCommerce, Elementor, bbPress, Events Calendar, Jetpack, WPML এর জন্য অভিযোজন। এখানে সম্পূর্ণ ডেমো দেখুন - web-zone.org/airin-blog

en: Align meta boxs to the center
bn_BD: কেন্দ্রে মেটা বক্স সারিবদ্ধ করুন

en: All installations and activations have been completed.
bn_BD: সমস্ত ইনস্টলেশনের এবং অ্যাক্টিভেশন সম্পন্ন হয়েছে।

en: All installations have been completed.
bn_BD: সমস্ত ইনস্টলেশন সম্পন্ন হয়েছে।

en: All plugins installed and activated successfully. %1$s
bn_BD: সব প্লাগইন ইনস্টল এবং সফলভাবে সক্রিয় %1$s এর

en: All settings of the front part of the theme are located in the visual editor
bn_BD: থিমের সামনের অংশের সমস্ত সেটিংস ভিজ্যুয়াল এডিটরে অবস্থিত

en: All settings saved!
bn_BD: সমস্ত সেটিংস সংরক্ষিত!

en: All site
bn_BD: সমস্ত সাইট

en: All these files take up a huge amount of space, while some of them are not used at all.
bn_BD: এই সমস্ত ফাইলগুলি প্রচুর পরিমাণে স্থান নেয়, যখন তাদের কিছু ব্যবহার করা হয় না।

en: An error occurred while installing %1$s: <strong>%2$s</strong>.
bn_BD: %1$s ইনস্টল করার সময় একটি ত্রুটি ঘটেছে: <strong>%2$s</strong>।

en: Animated blackout
bn_BD: অ্যানিমেটেড ব্ল্যাকআউট

en: Animation for auto slider
bn_BD: স্বয়ংক্রিয় স্লাইডারের জন্য অ্যানিমেশন

en: Animation for posts blocks in categories (on hover)
bn_BD: বিভাগে পোস্ট ব্লকের জন্য অ্যানিমেশন (হোভারে)

en: Animation of social links
bn_BD: সামাজিক লিঙ্কের অ্যানিমেশন

en: Applies for sections on the main page and category pages
bn_BD: প্রধান পৃষ্ঠা এবং বিভাগ পৃষ্ঠাগুলিতে বিভাগগুলির জন্য প্রযোজ্য

en: Apply
bn_BD: আবেদন

en: Apply styles to %s
bn_BD: %s এ শৈলী প্রয়োগ করুন

en: Archives
bn_BD: আর্কাইভ

en: Arrow
bn_BD: তীর

en: Arrow right and down
bn_BD: ডান এবং নিচে তীর

en: Arrow to down
bn_BD: নিচের দিকে তীর

en: Arrowhead
bn_BD: তীরের মাথা

en: At the beginning
bn_BD: প্রথমেই

en: At the bottom of personal account
bn_BD: ব্যক্তিগত অ্যাকাউন্টের নীচে

en: At the bottom of the cart page
bn_BD: কার্ট পৃষ্ঠার নীচে

en: At the bottom of the dashboard tab in personal account
bn_BD: ব্যক্তিগত অ্যাকাউন্টে ড্যাশবোর্ড ট্যাবের নীচে

en: At the bottom of the page - Order accepted
bn_BD: পৃষ্ঠার নীচে - অর্ডার গৃহীত

en: At the bottom of the product data on the product page
bn_BD: পণ্যের পৃষ্ঠায় পণ্য ডেটার নীচে

en: At the end
bn_BD: শেষে

en: At the end of the order page
bn_BD: অর্ডার পেজ শেষে

en: At the end of the page
bn_BD: পাতার শেষে

en: At the end of the post
bn_BD: পোস্টের শেষে

en: At the end of the product page
bn_BD: পণ্যের পাতার শেষে

en: At the top of the product page
bn_BD: পণ্য পৃষ্ঠার শীর্ষে

en: Attention triangle
bn_BD: মনোযোগ ত্রিভুজ

en: Author
bn_BD: লেখক

en: Author photo
bn_BD: লেখকের ছবি

en: Author posts title
bn_BD: লেখক পোস্ট শিরোনাম

en: Author section
bn_BD: লেখক বিভাগ

en: Author:
bn_BD: লেখক:

en: Automatic addition of ALT to images from the title of the post
bn_BD: পোস্টের শিরোনাম থেকে ছবিগুলিতে ALT-এর স্বয়ংক্রিয় সংযোজন৷

en: Available features
bn_BD: উপলব্ধ বৈশিষ্ট্য

en: Available version:
bn_BD: উপলব্ধ সংস্করণ:

en: Avatar URL (only external address), demo -
bn_BD: অবতার URL (শুধুমাত্র বাহ্যিক ঠিকানা), ডেমো -

en: Avatar for users
bn_BD: ব্যবহারকারীদের জন্য অবতার

en: Average
bn_BD: গড়

en: Background
bn_BD: পটভূমি

en: Background color
bn_BD: পটভূমির রঙ

en: Background color for dropdown menu links (on hover)
bn_BD: ড্রপডাউন মেনু লিঙ্কগুলির জন্য পটভূমির রঙ (হোভারে)

en: Background color for posts (on hover)
bn_BD: পোস্টের জন্য পটভূমির রঙ (হোভারে)

en: Background color for posts blocks in categories
bn_BD: বিভাগে পোস্ট ব্লক জন্য পটভূমি রঙ

en: Background color for quote block
bn_BD: উদ্ধৃতি ব্লকের জন্য পটভূমির রঙ

en: Background color main menu (on hover)
bn_BD: পটভূমির রঙের প্রধান মেনু (হোভারে)

en: Background color main menu, footer and widget titles
bn_BD: পটভূমির রঙের প্রধান মেনু, ফুটার এবং উইজেট শিরোনাম

en: Background color of H2 headings
bn_BD: H2 শিরোনামের পটভূমির রঙ

en: Background color of H3 - H6 headings
bn_BD: H3 - H6 শিরোনামের পটভূমির রঙ

en: Background color of icons and lines for H3 - H6 headings
bn_BD: H3 - H6 শিরোনামের জন্য আইকন এবং লাইনগুলির পটভূমির রঙ

en: Background color of icons and lines for block quotes
bn_BD: ব্লক কোটগুলির জন্য আইকন এবং লাইনগুলির পটভূমির রঙ

en: Background color of icons and lines of H2 headings
bn_BD: H2 শিরোনামগুলির আইকন এবং লাইনগুলির পটভূমির রঙ

en: Background color of menu items of basic widgets
bn_BD: মৌলিক উইজেটগুলির মেনু আইটেমের পটভূমির রঙ

en: Background color of sticky posts
bn_BD: স্টিকি পোস্টের পটভূমির রঙ

en: Backlight picture
bn_BD: ব্যাকলাইট ছবি

en: Basic settings
bn_BD: মৌলিক বৈশিষ্ট্যসহ

en: Before
bn_BD: আগে

en: Before bottom menu
bn_BD: নিচের মেনুর আগে

en: Before breadcrumbs
bn_BD: ব্রেডক্রাম্বসের আগে

en: Before content within a post
bn_BD: একটি পোস্টের মধ্যে বিষয়বস্তু আগে

en: Before main menu
bn_BD: প্রধান মেনু আগে

en: Before meta data inside a post
bn_BD: একটি পোস্ট ভিতরে মেটা তথ্য আগে

en: Before related products on product page
bn_BD: পণ্য পৃষ্ঠায় সম্পর্কিত পণ্য আগে

en: Before searching for products
bn_BD: পণ্য অনুসন্ধান করার আগে

en: Before the "%s" section on the main page
bn_BD: মূল পৃষ্ঠায় "%s" বিভাগের আগে

en: Before the "Comments" block inside the post
bn_BD: আগে পোস্টের ভিতরে "মন্তব্য" ব্লক করুন

en: Before the "Next post" block inside the post
bn_BD: আগে পোস্টের ভিতরে "Next post" ব্লক করুন

en: Before the "Related posts" block inside the post
bn_BD: আগে পোস্টের ভিতরে "সম্পর্কিত পোস্ট" ব্লক করুন

en: Before the "Rrecent posts" section on the main page
bn_BD: মূল পৃষ্ঠায় "সাম্প্রতিক পোস্ট" বিভাগের আগে

en: Before the author section inside the post
bn_BD: পোস্টের ভিতরে লেখক সেকশনের আগে

en: Before the closing %s tag
bn_BD: ক্লোজিং %s ট্যাগের আগে

en: Before the list of posts on the category page
bn_BD: ক্যাটাগরির পাতায় পোস্টের তালিকার আগে

en: Before the main image inside the page
bn_BD: পৃষ্ঠার ভিতরে মূল চিত্রের আগে

en: Before the main image inside the post
bn_BD: পোস্টের ভিতরে মূল ছবিটির আগে

en: Before the title inside the page
bn_BD: পেজের ভিতরে শিরোনামের আগে

en: Before the title inside the post
bn_BD: পোস্টের ভিতরে শিরোনামের আগে

en: Before top menu
bn_BD: শীর্ষ মেনু আগে

en: Begin activating plugin | Begin activating plugins
bn_BD[0]: প্লাগইন সক্রিয় করা শুরু করুন
bn_BD[1]: প্লাগইন সক্রিয় করা শুরু করুন

en: Begin installing plugin | Begin installing plugins
bn_BD[0]: প্লাগইন ইনস্টল করা শুরু করুন
bn_BD[1]: প্লাগইন ইনস্টল করা শুরু করুন

en: Begin updating plugin | Begin updating plugins
bn_BD[0]: প্লাগইন আপডেট করা শুরু করুন
bn_BD[1]: প্লাগইন আপডেট করা শুরু করুন

en: Bell
bn_BD: বেল

en: Big
bn_BD: বড়

en: Big circle
bn_BD: বড় বৃত্ত

en: Big dash
bn_BD: বড় ড্যাশ

en: Big dot
bn_BD: বড় বিন্দু

en: Big square
bn_BD: বড় চত্বর

en: Black
bn_BD: কালো

en: Blackout tape
bn_BD: ব্ল্যাকআউট টেপ

en: Block hierarchy
bn_BD: ব্লক অনুক্রম

en: Block slope
bn_BD: ব্লক ঢাল

en: Blocks
bn_BD: गट

en: Border left
bn_BD: বর্ডার বাম

en: Bottom
bn_BD: নীচে

en: Bottom margin
bn_BD: নিচের মার্জিন

en: Bottom menu text size
bn_BD: নীচের মেনু পাঠ্য আকার

en: Bottom part
bn_BD: নিচের অংশ

en: Box
bn_BD: বক্স

en: Brace
bn_BD: বন্ধনী

en: Breadcrumb link text color
bn_BD: ব্রেডক্রাম্ব লিঙ্ক টেক্সট রঙ

en: Breadcrumb link text color on hover
bn_BD: হোভারে ব্রেডক্রাম্ব লিঙ্ক টেক্সট রঙ

en: Breadcrumbs
bn_BD: ব্রেডক্রাম্বস

en: Breadcrumbs background color
bn_BD: ব্রেডক্রাম্ব পটভূমির রঙ

en: Breadcrumbs text size
bn_BD: ব্রেডক্রাম্ব টেক্সট সাইজ

en: Bulb
bn_BD: বাল্ব

en: Bulleted lists variation
bn_BD: বুলেটেড তালিকার ভিন্নতা

en: Button (Show more)
bn_BD: বোতাম (আরো দেখান)

en: Button location
bn_BD: বোতামের অবস্থান

en: Button opacity
bn_BD: বোতামের অস্বচ্ছতা

en: Button shape
bn_BD: বোতাম আকৃতি

en: Button size
bn_BD: বোতামের আকার

en: Button variation
bn_BD: বোতামের বৈচিত্র

en: Buttons
bn_BD: বোতাম

en: Buy
bn_BD: কেনা

en: By date modified
bn_BD: তারিখ দ্বারা পরিবর্তিত

en: By number of comments
bn_BD: মন্তব্য সংখ্যা দ্বারা

en: By publication date
bn_BD: প্রকাশের তারিখ অনুসারে

en: By title
bn_BD: শিরোনাম দ্বারা

en: Calendar
bn_BD: ক্যালেন্ডার

en: Calm blocks
bn_BD: শান্ত ব্লক

en: Can be useful if you want to control the styles of the BuddyPress plugin yourself
bn_BD: আপনি নিজে BuddyPress প্লাগইন এর শৈলী নিয়ন্ত্রণ করতে চান তাহলে দরকারী হতে পারে

en: Can be useful if you want to control the styles of the bbPress plugin yourself
bn_BD: আপনি যদি bbPress প্লাগইনের শৈলী নিজেই নিয়ন্ত্রণ করতে চান তবে এটি কার্যকর হতে পারে

en: Cars
bn_BD: গাড়ি

en: Cart size in the top menu
bn_BD: উপরের মেনুতে কার্টের আকার

en: Categories
bn_BD: শ্রেণী

en: Categories settings
bn_BD: বিভাগ সেটিংস

en: Category
bn_BD: ক্যাটাগরি

en: Category filter in classic post editor
bn_BD: ক্লাসিক পোস্ট এডিটরে ক্যাটাগরি ফিল্টার

en: Category image
bn_BD: বিভাগ ইমেজ

en: Category section header on the sitemap
bn_BD: সাইটম্যাপে বিভাগ বিভাগের শিরোনাম

en: Category style
bn_BD: বিভাগ শৈলী

en: Category where the ticker comes from
bn_BD: যে বিভাগ থেকে টিকার এসেছে

en: Center
bn_BD: মাঝখান

en: Center align widget titles (all columns)
bn_BD: কেন্দ্রে সারিবদ্ধ উইজেট শিরোনাম (সমস্ত কলাম)

en: Center and bottom
bn_BD: কেন্দ্র এবং নীচে

en: Centered
bn_BD: কেন্দ্রীভূত

en: Change avatar (default) for users without an avatar
bn_BD: অবতার ছাড়া ব্যবহারকারীদের জন্য অবতার (ডিফল্ট) পরিবর্তন করুন

en: Change label (Out of stock)
bn_BD: লেবেল পরিবর্তন করুন (স্টক নেই)

en: Change role name
bn_BD: ভূমিকার নাম পরিবর্তন করুন

en: Change the style of author section separators
bn_BD: লেখক বিভাগ বিভাজক শৈলী পরিবর্তন

en: Changing the thickness of separators in the author section
bn_BD: লেখক বিভাগে বিভাজক পুরুত্ব পরিবর্তন

en: Check mark
bn_BD: চেক চিহ্ন

en: Choose which images to use for the entire site
bn_BD: সমগ্র সাইটের জন্য কোন ছবি ব্যবহার করতে হবে তা বেছে নিন

en: Choosing the location of the icon in the quote block
bn_BD: উদ্ধৃতি ব্লকে আইকনের অবস্থান নির্বাচন করা হচ্ছে

en: Circle
bn_BD: বৃত্ত

en: Classic blog
bn_BD: ক্লাসিক ব্লগ

en: Classic widget
bn_BD: ক্লাসিক উইজেট

en: Close search
bn_BD: অনুসন্ধান বন্ধ করুন

en: Cloud conversation
bn_BD: মেঘ কথোপকথন

en: Codes (Hooks theme)
bn_BD: কোড (হুক থিম)

en: Color inversion
bn_BD: রঙের বিপরীত

en: Color inversion picture
bn_BD: রঙের বিপরীত ছবি

en: Color of links in dropdown menu
bn_BD: ড্রপডাউন মেনুতে লিঙ্কের রঙ

en: Color of links in dropdown menu (on hover)
bn_BD: ড্রপডাউন মেনুতে লিঙ্কগুলির রঙ (হোভারে)

en: Color of section headings on the main page
bn_BD: প্রধান পৃষ্ঠায় বিভাগের শিরোনামগুলির রঙ

en: Color scheme option
bn_BD: রঙের স্কিম বিকল্প

en: Color scheme: Dark (Green and Orange)
bn_BD: রঙের স্কিম: গাঢ় (সবুজ এবং কমলা)

en: Color scheme: Dark (Red and Orange)
bn_BD: রঙের স্কিম: গাঢ় (লাল এবং কমলা)

en: Color scheme: Light (Blue)
bn_BD: রঙের স্কিম: হালকা (নীল)

en: Color scheme: Light (Dark blue and Light blue)
bn_BD: রঙের স্কিম: হালকা (গাঢ় নীল এবং হালকা নীল)

en: Color scheme: Light (Dark grey and Red)
bn_BD: রঙের স্কিম: হালকা (গাঢ় ধূসর এবং লাল)

en: Color scheme: Light (Green and Orange)
bn_BD: রঙের স্কিম: হালকা (সবুজ এবং কমলা)

en: Color scheme: Light (Heavenly and Light blue)
bn_BD: রঙের স্কিম: হালকা (স্বর্গীয় এবং হালকা নীল)

en: Color scheme: Light (Light grey and Green)
bn_BD: রঙের স্কিম: হালকা (হালকা ধূসর এবং সবুজ)

en: Color scheme: Light (Light grey and Light red)
bn_BD: রঙের স্কিম: হালকা (হালকা ধূসর এবং হালকা লাল)

en: Color scheme: Light (Orange and Gray)
bn_BD: রঙের স্কিম: হালকা (কমলা এবং ধূসর)

en: Color scheme: Light (Turquoise)
bn_BD: রঙের স্কিম: হালকা (ফিরোজা)

en: Color scheme: Light (Violet and Pink)
bn_BD: রঙের স্কিম: হালকা (বেগুনি এবং গোলাপী)

en: Color schemes
bn_BD: রঙের স্কিম

en: Colored circle
bn_BD: রঙিন বৃত্ত

en: Colored letters (EN)
bn_BD: রঙিন অক্ষর (EN)

en: Colored numbers
bn_BD: রঙিন সংখ্যা

en: Colored numbers (bold)
bn_BD: রঙিন সংখ্যা (গাঢ়)

en: Colored square
bn_BD: রঙিন বর্গক্ষেত্র

en: Column "Thumbnails" in the list of posts of the admin panel
bn_BD: অ্যাডমিন প্যানেলের পোস্টের তালিকায় কলাম "থাম্বনেল"

en: Column "Views" (counter) in the list of posts and pages of the admin panel
bn_BD: অ্যাডমিন প্যানেলের পোস্ট এবং পৃষ্ঠাগুলির তালিকায় কলাম "দর্শন" (কাউন্টার)

en: Column titles color
bn_BD: কলাম শিরোনাম রঙ

en: Comment section
bn_BD: মন্তব্য বিভাগ

en: Comments
bn_BD: মন্তব্য সমূহ

en: Comments closed
bn_BD: মন্তব্য বন্ধ

en: Common colors
bn_BD: সাধারণ রং

en: Congratulations! You have activated the theme %s
bn_BD: অভিনন্দন! আপনি থিম সক্রিয় করেছেন %s

en: Contact
bn_BD: আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন

en: Contrast blocks
bn_BD: কনট্রাস্ট ব্লক

en: Created
bn_BD: তৈরি হয়েছে

en: Curtain on picture
bn_BD: ছবির উপর পর্দা

en: Custom
bn_BD: কাস্টম নির্বাচন করুন

en: Custom site width
bn_BD: কাস্টম সাইটের প্রস্থ

en: Customizes the Skeleton Styles stylesheet according to the template design. Turning it off can be useful if you want to control the stylesheet yourself (Skeleton Styles)
bn_BD: টেমপ্লেট ডিজাইন অনুযায়ী কঙ্কাল স্টাইল স্টাইলশীট কাস্টমাইজ করে। আপনি যদি স্টাইলশীট নিজেই নিয়ন্ত্রণ করতে চান তবে এটি বন্ধ করা কার্যকর হতে পারে (কঙ্কাল শৈলী)

en: Dark color scheme (Green and Orange)
bn_BD: গাঢ় রঙের স্কিম (সবুজ এবং কমলা)

en: Dark color scheme (Red and Orange)
bn_BD: গাঢ় রঙের স্কিম (লাল এবং কমলা)

en: Darkened image
bn_BD: অন্ধকারাচ্ছন্ন চিত্র

en: Dash
bn_BD: ড্যাশ

en: Dashed line
bn_BD: ড্যাশড লাইন

en: Date
bn_BD: তারিখ

en: Date format
bn_BD: তারিখ বিন্যাস

en: Deepening
bn_BD: গভীর হচ্ছে

en: Default
bn_BD: ডিফল্ট

en: Default (Back and forward)
bn_BD: ডিফল্ট (পিছনে এবং এগিয়ে)

en: Default - background color of the main menu
bn_BD: ডিফল্ট - প্রধান মেনুর পটভূমির রঙ

en: Default - background not set
bn_BD: ডিফল্ট - ব্যাকগ্রাউন্ড সেট করা হয়নি

en: Default - color of the main menu
bn_BD: ডিফল্ট - প্রধান মেনুর রঙ

en: Default - content text color
bn_BD: ডিফল্ট - বিষয়বস্তু পাঠ্য রঙ

en: Default - general color for links
bn_BD: ডিফল্ট - লিঙ্কের জন্য সাধারণ রঙ

en: Default - general text color
bn_BD: ডিফল্ট - সাধারণ পাঠ্য রঙ

en: Default - main theme color
bn_BD: ডিফল্ট - প্রধান থিমের রঙ

en: Default - related elements for main theme color
bn_BD: ডিফল্ট - মূল থিমের রঙের জন্য সম্পর্কিত উপাদান

en: Default - site body background color
bn_BD: ডিফল্ট - সাইটের শরীরের পটভূমির রঙ

en: Default - text color of the main menu
bn_BD: ডিফল্ট - প্রধান মেনুর পাঠ্য রঙ

en: Default - titles text general color
bn_BD: ডিফল্ট - শিরোনাম পাঠ্য সাধারণ রঙ

en: Define home page
bn_BD: হোম পেজ সংজ্ঞায়িত করুন

en: Delete block
bn_BD: ব্লক মুছুন

en: Design for category lists and archives in basic widgets
bn_BD: মৌলিক উইজেটগুলিতে বিভাগ তালিকা এবং সংরক্ষণাগারগুলির জন্য ডিজাইন

en: Design for lists of posts and pages in basic widgets
bn_BD: মৌলিক উইজেটগুলিতে পোস্ট এবং পৃষ্ঠাগুলির তালিকার জন্য ডিজাইন করুন

en: Design for menu lists in basic widgets
bn_BD: মৌলিক উইজেটগুলিতে মেনু তালিকার জন্য ডিজাইন

en: Design for posts blocks in categories
bn_BD: বিভাগে পোস্ট ব্লক জন্য ডিজাইন

en: Design for quote block
bn_BD: উদ্ধৃতি ব্লক জন্য নকশা

en: Design for related posts
bn_BD: সম্পর্কিত পোস্টের জন্য ডিজাইন

en: Design of widgets (side column)
bn_BD: উইজেট ডিজাইন (পার্শ্বের কলাম)

en: Different settings
bn_BD: বিভিন্ন সেটিংস

en: Dimming adjacent links
bn_BD: সংলগ্ন লিঙ্ক ম্লান করা

en: Direction movement
bn_BD: দিক আন্দোলন

en: Disable breadcrumbs in bbPress
bn_BD: bbPress এ ব্রেডক্রাম্ব অক্ষম করুন

en: Disable demo widgets
bn_BD: ডেমো উইজেট অক্ষম করুন

en: Disable enhanced block styles (Gutenberg)
bn_BD: বর্ধিত ব্লক শৈলী অক্ষম করুন (গুটেনবার্গ)

en: Disable enhanced usability in comments
bn_BD: মন্তব্যে উন্নত ব্যবহারযোগ্যতা অক্ষম করুন

en: Disable improved dropdowns (select list)
bn_BD: উন্নত ড্রপডাউনগুলি অক্ষম করুন (তালিকা নির্বাচন করুন)

en: Disable keyboard support in sliders
bn_BD: স্লাইডারে কীবোর্ড সমর্থন অক্ষম করুন

en: Disable lightbox in product photos
bn_BD: পণ্যের ফটোতে লাইটবক্স অক্ষম করুন

en: Disable related products on the products page
bn_BD: পণ্য পৃষ্ঠায় সম্পর্কিত পণ্য অক্ষম করুন

en: Disable sidebar on BuddyPress pages
bn_BD: BuddyPress পৃষ্ঠাগুলিতে সাইডবার অক্ষম করুন

en: Disable sidebar on bbPress pages
bn_BD: bbPress পৃষ্ঠাগুলিতে সাইডবার অক্ষম করুন

en: Disable slider in product photos
bn_BD: পণ্যের ফটোতে স্লাইডার অক্ষম করুন

en: Disable sticker - Sale
bn_BD: স্টিকার নিষ্ক্রিয় করুন - বিক্রয়

en: Disable style support for BuddyPress
bn_BD: BuddyPress এর জন্য শৈলী সমর্থন অক্ষম করুন

en: Disable style support for bbPress
bn_BD: bbPress এর জন্য শৈলী সমর্থন অক্ষম করুন

en: Disable zoom in the main product photo
bn_BD: প্রধান পণ্য ফটো জুম নিষ্ক্রিয়

en: Dismiss this notice
bn_BD: এই নোটিশ বাতিল কর

en: Display categories on the sitemap
bn_BD: সাইটম্যাপে বিভাগগুলি প্রদর্শন করুন

en: Display option (Ticker or Date)
bn_BD: প্রদর্শন বিকল্প (টিকার বা তারিখ)

en: Display weeks
bn_BD: সপ্তাহ প্রদর্শন করুন

en: Display wide slider
bn_BD: প্রশস্ত স্লাইডার প্রদর্শন করুন

en: Display year
bn_BD: প্রদর্শনের বছর

en: Distributed
bn_BD: বিতরণ করা হয়েছে

en: Dividers in center
bn_BD: কেন্দ্রে ডিভাইডার

en: Dividers in width
bn_BD: প্রস্থে বিভাজক

en: Dot
bn_BD: ডট

en: Dotted frame
bn_BD: বিন্দুযুক্ত ফ্রেম

en: Dotted line
bn_BD: পাগলামির সীমা

en: Double border
bn_BD: ডাবল বর্ডার

en: Double line
bn_BD: ডাবল লাইন

en: Drag the block with the cursor to change the position of the links
bn_BD: লিঙ্কের অবস্থান পরিবর্তন করতে কার্সার দিয়ে ব্লকটি টেনে আনুন

en: Drag to reposition blocks
bn_BD: ব্লক রিপজিশন করতে টেনে আনুন

en: Drawing pin
bn_BD: ড্রয়িং পিন

en: Drawing pin (vertical)
bn_BD: অঙ্কন পিন (উল্লম্ব)

en: Dropdown menu background color
bn_BD: ড্রপডাউন মেনু পটভূমির রঙ

en: Dynamic zoom
bn_BD: ডাইনামিক জুম

en: Edit %s
bn_BD: সম্পাদনা করুন %s

en: Embossed tick
bn_BD: এমবসড টিক

en: Enable auto start for Wide slider
bn_BD: ওয়াইড স্লাইডারের জন্য স্বয়ংক্রিয় শুরু সক্ষম করুন৷

en: Enable breadcrumbs in categories
bn_BD: বিভাগে ব্রেডক্রাম্ব সক্ষম করুন

en: Enable breadcrumbs in posts
bn_BD: পোস্টে ব্রেডক্রাম্ব সক্রিয় করুন

en: Enable cart in main menu
bn_BD: প্রধান মেনুতে কার্ট সক্ষম করুন

en: Enable cart in top menu
bn_BD: শীর্ষ মেনুতে কার্ট সক্ষম করুন

en: Enable effect (live picture)
bn_BD: প্রভাব সক্ষম করুন (লাইভ ছবি)

en: Enable navigation buttons for Wide slider
bn_BD: ওয়াইড স্লাইডারের জন্য নেভিগেশন বোতাম সক্ষম করুন

en: Enable search on product category pages
bn_BD: পণ্য বিভাগের পৃষ্ঠাগুলিতে অনুসন্ধান সক্ষম করুন৷

en: Enable search on store page
bn_BD: দোকান পৃষ্ঠায় অনুসন্ধান সক্ষম করুন

en: Enable slider auto start
bn_BD: স্লাইডার স্বয়ংক্রিয় শুরু সক্ষম করুন

en: Enable slider navigation buttons
bn_BD: স্লাইডার নেভিগেশন বোতাম সক্ষম করুন

en: Enable styling support for %s
bn_BD: %s এর জন্য স্টাইলিং সমর্থন সক্ষম করুন

en: Enable the section with the latest posts on the main page
bn_BD: মূল পৃষ্ঠায় সর্বশেষ পোস্ট সহ বিভাগটি সক্রিয় করুন৷

en: Enlargement picture
bn_BD: বড় করার ছবি

en: Error
bn_BD: ত্রুটি

en: Except main page
bn_BD: প্রধান পাতা ছাড়া

en: Exclamation mark
bn_BD: বিস্ময়বোধক চিহ্ন

en: Exclamation sheet
bn_BD: বিস্ময় পত্র

en: Expanded plugins adapting
bn_BD: প্রসারিত প্লাগইন অভিযোজিত

en: Expert settings of the administrative part of the theme
bn_BD: থিমের প্রশাসনিক অংশের বিশেষজ্ঞ সেটিংস

en: External Source
bn_BD: বহিঃস্থ উৎস

en: Fading away
bn_BD: বিবর্ণ

en: Favorites
bn_BD: প্রিয়

en: File
bn_BD: ফাইল

en: First the graphical menu, then the lists
bn_BD: প্রথমে গ্রাফিকাল মেনু, তারপর তালিকা

en: First the list menu, then the graphic
bn_BD: প্রথমে তালিকা মেনু, তারপর গ্রাফিক

en: Five
bn_BD: পাঁচ

en: Five columns
bn_BD: পাঁচটি কলাম

en: Fixed size logo
bn_BD: নির্দিষ্ট আকারের লোগো

en: Flat
bn_BD: সমান

en: Flexible heading customization with logo
bn_BD: লোগো সহ নমনীয় শিরোনাম কাস্টমাইজেশন

en: Flexible sidebar orientation
bn_BD: নমনীয় সাইডবার অভিযোজন

en: Folded corner
bn_BD: ভাঁজ করা কোণ

en: Folder
bn_BD: ফোল্ডার

en: Font
bn_BD: হরফ

en: Font for H2 headings
bn_BD: H2 শিরোনামের জন্য ফন্ট

en: Font for H3 - H6 headings
bn_BD: H3 - H6 শিরোনামের জন্য হরফ

en: Food
bn_BD: খাদ্য

en: Footer
bn_BD: ফুটার

en: Footer Menu
bn_BD: ফুটার মেনু

en: Footer background color
bn_BD: ফুটারের পটভূমির রঙ

en: Footer elements color
bn_BD: পাদচরণ উপাদান রঙ

en: Footer link color
bn_BD: পাদচরণ লিঙ্ক রঙ

en: Footer link color (on hover)
bn_BD: ফুটারের লিঙ্কের রঙ (হোভারে)

en: Footer text color
bn_BD: ফুটার টেক্সট রঙ

en: Four
bn_BD: চার

en: Four columns
bn_BD: চার কলাম

en: Four menu locations
bn_BD: চারটি মেনু অবস্থান

en: Frame
bn_BD: ফ্রেম

en: Frame around
bn_BD: চারপাশে ফ্রেম

en: Frame around the link
bn_BD: লিঙ্কের চারপাশে ফ্রেম

en: Frames
bn_BD: ফ্রেম

en: Free
bn_BD: বিনামূল্যে

en: From %1$s in %2$s
bn_BD: %2$s এ %1$s থেকে

en: From %s settings
bn_BD: %s সেটিংস থেকে

en: Full demo versions of sites
bn_BD: সাইটের সম্পূর্ণ ডেমো সংস্করণ

en: Full width
bn_BD: পুরো প্রস্থ

en: Full width "Read more" button
bn_BD: সম্পূর্ণ প্রস্থ "আরো পড়ুন" বোতাম

en: Full-width footer background
bn_BD: পূর্ণ-প্রস্থ ফুটার পটভূমি

en: Full-width main menu background
bn_BD: সম্পূর্ণ-প্রস্থের প্রধান মেনু পটভূমি

en: Function (button) for clearing the counter of post and page views
bn_BD: পোস্ট এবং পৃষ্ঠা দর্শনের কাউন্টার সাফ করার জন্য ফাংশন (বোতাম)

en: General
bn_BD: সাধারণ

en: General color for links
bn_BD: লিঙ্কের জন্য সাধারণ রঙ

en: General heading font
bn_BD: সাধারণ শিরোনাম ফন্ট

en: General links color on hover
bn_BD: হোভারে সাধারণ লিঙ্কের রঙ

en: General text color
bn_BD: সাধারণ পাঠ্য রঙ

en: General text font
bn_BD: সাধারণ পাঠ্য ফন্ট

en: General typography
bn_BD: সাধারণ টাইপোগ্রাফি

en: Get even more windows to insert codes in the premium version
bn_BD: প্রিমিয়াম সংস্করণে কোড সন্নিবেশ করার জন্য আরও বেশি উইন্ডোজ পান

en: Get flexible color settings for %s in the premium version
bn_BD: প্রিমিয়াম সংস্করণে %s এর জন্য নমনীয় রঙের সেটিংস পান৷

en: Get more colors with the premium version
bn_BD: প্রিমিয়াম সংস্করণের সাথে আরও রঙ পান

en: Gradient
bn_BD: গ্রেডিয়েন্ট

en: Gradient 1 (fill)
bn_BD: গ্রেডিয়েন্ট 1 (পূরণ)

en: Gradient 2 (fill)
bn_BD: গ্রেডিয়েন্ট 2 (পূরণ)

en: Grid (fill)
bn_BD: গ্রিড (ভরাট)

en: H1 headings
bn_BD: H1 শিরোনাম

en: H2 heading icon selection
bn_BD: H2 শিরোনাম আইকন নির্বাচন

en: H2 heading icons text color
bn_BD: H2 শিরোনাম আইকন পাঠ্য রঙ

en: H2 headings variation
bn_BD: H2 শিরোনাম বৈচিত্র্য

en: H3 - H6 heading icon selection
bn_BD: H3 - H6 শিরোনাম আইকন নির্বাচন

en: H3 - H6 heading icons text color
bn_BD: H3 - H6 শিরোনাম আইকন পাঠ্য রঙ

en: H3 - H6 headings variation
bn_BD: H3 - H6 শিরোনাম বৈচিত্র্য

en: Header H1 Font
bn_BD: হেডার H1 ফন্ট

en: Header area width with logo
bn_BD: লোগো সহ হেডার এলাকা প্রস্থ

en: Header background
bn_BD: হেডার ব্যাকগ্রাউন্ড

en: Header image link
bn_BD: হেডার ছবির লিঙ্ক

en: Headers fill variation for Wide slider
bn_BD: হেডার ওয়াইড স্লাইডারের জন্য বৈচিত্র পূরণ করে

en: Headings H2
bn_BD: শিরোনাম H2

en: Headings H3 - H6
bn_BD: শিরোনাম H3 - H6

en: Height
bn_BD: উচ্চতা

en: Height of main menu items
bn_BD: প্রধান মেনু আইটেম উচ্চতা

en: Hide Details
bn_BD: আড়াল বিস্তারিত

en: Hide avatar in author section
bn_BD: লেখক বিভাগে অবতার লুকান

en: Hide description in author section
bn_BD: লেখক বিভাগে বর্ণনা লুকান

en: Home
bn_BD: মূল পাতা

en: Home page builder
bn_BD: হোম পেজ নির্মাতা

en: Horizontal items with image
bn_BD: ইমেজ সঙ্গে অনুভূমিক আইটেম

en: Horizontal items without images
bn_BD: ছবি ছাড়া অনুভূমিক আইটেম

en: Horizontally
bn_BD: অনুভূমিকভাবে

en: How to change the sidebar orientation for a separate page or post
bn_BD: একটি পৃথক পৃষ্ঠা বা পোস্টের জন্য সাইডবার অভিযোজন কিভাবে পরিবর্তন করবেন

en: How to customize the %s
bn_BD: কীভাবে %s কাস্টমাইজ করবেন

en: How to increase website loading speed with %s
bn_BD: কীভাবে %s দিয়ে ওয়েবসাইট লোডিং গতি বাড়াবেন

en: How to reset theme settings
bn_BD: কিভাবে থিম সেটিংস রিসেট করবেন

en: Hue change
bn_BD: রঙ পরিবর্তন

en: Icon (sign)
bn_BD: আইকন (চিহ্ন)

en: Icon size for quote block
bn_BD: উদ্ধৃতি ব্লকের জন্য আইকনের আকার

en: Icons color for quote block
bn_BD: উদ্ধৃতি ব্লকের জন্য আইকনের রঙ

en: Image layout
bn_BD: ইমেজ লেআউট

en: Images format
bn_BD: ছবি বিন্যাস

en: Import full demo
bn_BD: সম্পূর্ণ ডেমো আমদানি করুন

en: Import in one click full demo versions of sites
bn_BD: সাইটের সম্পূর্ণ ডেমো সংস্করণ এক ক্লিকে আমদানি করুন

en: Import ready-made demo versions of websites
bn_BD: ওয়েবসাইটের তৈরি ডেমো সংস্করণ আমদানি করুন

en: Import settings
bn_BD: সেটিংস আমদানি করুন

en: Important! All settings of the current theme will be deleted! They will be completely replaced by the settings of the selected theme!
bn_BD: গুরুত্বপূর্ণ ! বর্তমান থিমের সমস্ত সেটিংস মুছে ফেলা হবে! সেগুলি সম্পূর্ণরূপে নির্বাচিত থিমের সেটিংস দ্বারা প্রতিস্থাপিত হবে!

en: Important! These options only affect this themes settings (visual customizer settings). If you have a lot of valuable settings, please back up your database before using this feature.
bn_BD: গুরুত্বপূর্ণ ! এই বিকল্পগুলি শুধুমাত্র এই থিম সেটিংস (ভিজ্যুয়াল কাস্টমাইজার সেটিংস) প্রভাবিত করে। আপনার যদি অনেক মূল্যবান সেটিংস থাকে, তাহলে এই বৈশিষ্ট্যটি ব্যবহার করার আগে অনুগ্রহ করে আপনার ডাটাবেস ব্যাক আপ করুন৷

en: In a top bar
bn_BD: একটি শীর্ষ বারে

en: In area of soc links (after)
bn_BD: সামাজিক লিঙ্কের ক্ষেত্রে (পরে)

en: In area of soc links (before)
bn_BD: সামাজিক লিঙ্কের ক্ষেত্রে (আগে)

en: In frame
bn_BD: ফ্রেমে

en: In random order
bn_BD: এলোমেলো ক্রমে

en: In this section, there can be a flexible builder that will allow you to quickly and easily customize a cool homepage
bn_BD: এই বিভাগে, একটি নমনীয় নির্মাতা হতে পারে যা আপনাকে দ্রুত এবং সহজে একটি দুর্দান্ত হোমপেজ কাস্টমাইজ করার অনুমতি দেবে

en: Increase
bn_BD: বৃদ্ধি করুন

en: Increasing contrast
bn_BD: ক্রমবর্ধমান বৈসাদৃশ্য

en: Information
bn_BD: তথ্য

en: Information materials
bn_BD: তথ্য উপকরণ

en: Information materials for the %s
bn_BD: %s এর জন্য তথ্য সামগ্রী

en: Inner color for marker - numbered lists
bn_BD: মার্কারের জন্য অভ্যন্তরীণ রঙ - সংখ্যাযুক্ত তালিকা

en: Install
bn_BD: ইনস্টল করুন

en: Install %2$s
bn_BD: %2$s ইনস্টল করুন

en: Install Plugins
bn_BD: প্লাগইন ইনস্টল করুন

en: Install Required Plugins
bn_BD: প্রয়োজনীয় প্লাগইন ইনস্টল করুন

en: Installed But Not Activated
bn_BD: ইনস্টল করা কিন্তু সক্রিয় নয়

en: Installed version:
bn_BD: ইনস্টল করা সংস্করণ:

en: Installing Plugin %1$s (%2$d/%3$d)
bn_BD: প্লাগইন %1$s ইনস্টল করা হচ্ছে (%2$d /%3$d)

en: Installing Plugin: %s
bn_BD: প্লাগইন ইনস্টল করা হচ্ছে: %s

en: Installing and Activating Plugin %1$s (%2$d/%3$d)
bn_BD: প্লাগইন ইনস্টল এবং সক্রিয় করা %1$s (%2$d /%3$d)

en: It is important to know! These settings cannot delete or modify existing image files. Slicing of images occurs at the time of uploading a new image to the %s media library.
bn_BD: এটা জানা জরুরী! এই সেটিংস বিদ্যমান ইমেজ ফাইল মুছে বা পরিবর্তন করতে পারে না. %s মিডিয়া লাইব্রেরিতে একটি নতুন ছবি আপলোড করার সময় চিত্রগুলির স্লাইসিং ঘটে৷

en: Items (string) with category image
bn_BD: বিষয়শ্রেণীর ছবি সহ আইটেম (স্ট্রিং)

en: Items of this menu are customized in the - "Panel %s" - "Appearance" - "Menus" section.
bn_BD: এই মেনুর আইটেমগুলি - "প্যানেল %s" - "আদর্শ" - "মেনু" বিভাগে কাস্টমাইজ করা হয়েছে৷

en: JS Menu
bn_BD: জেএস মেনু

en: Just a block
bn_BD: শুধু একটি ব্লক

en: Latest Posts
bn_BD: সর্বশেষ পোস্ট

en: Latest comments
bn_BD: সর্বশেষ মন্তব্য

en: Latest entries of author
bn_BD: লেখকের সর্বশেষ এন্ট্রি

en: Latest posts
bn_BD: সর্বশেষ পোস্ট

en: Latest posts (Author)
bn_BD: সর্বশেষ পোস্ট (লেখক)

en: Latest posts (default)
bn_BD: সর্বশেষ পোস্ট (ডিফল্ট)

en: Latin numerals
bn_BD: ল্যাটিন সংখ্যা

en: Left
bn_BD: বাম

en: Left and down
bn_BD: বাম এবং নিচে

en: Left sidebar
bn_BD: বাম সাইডবার

en: Less 1 min
bn_BD: ১ মিনিটের কম

en: Lettering color (Out of stock)
bn_BD: অক্ষরের রঙ (স্টক নেই)

en: Light color scheme (Blue)
bn_BD: হালকা রঙের স্কিম (নীল)

en: Light color scheme (Dark blue and Light blue)
bn_BD: হালকা রঙের স্কিম (গাঢ় নীল এবং হালকা নীল)

en: Light color scheme (Dark grey and Red)
bn_BD: হালকা রঙের স্কিম (গাঢ় ধূসর এবং লাল)

en: Light color scheme (Green and Orange)
bn_BD: হালকা রঙের স্কিম (সবুজ এবং কমলা)

en: Light color scheme (Heavenly and Light blue)
bn_BD: হালকা রঙের স্কিম (স্বর্গীয় এবং হালকা নীল)

en: Light color scheme (Light grey and Green)
bn_BD: হালকা রঙের স্কিম (হালকা ধূসর এবং সবুজ)

en: Light color scheme (Light grey and Light red)
bn_BD: হালকা রঙের স্কিম (হালকা ধূসর এবং হালকা লাল)

en: Light color scheme (Orange and Gray)
bn_BD: হালকা রঙের স্কিম (কমলা এবং ধূসর)

en: Light color scheme (Turquoise)
bn_BD: হালকা রঙের স্কিম (ফিরোজা)

en: Light color scheme (Violet and Pink)
bn_BD: হালকা রঙের স্কিম (ভায়োলেট এবং গোলাপী)

en: Light shadow
bn_BD: হালকা ছায়া

en: Light underlining
bn_BD: হালকা আন্ডারলাইনিং

en: Lightweight menu
bn_BD: লাইটওয়েট মেনু

en: Line height for %s headings
bn_BD: %s শিরোনামের জন্য লাইনের উচ্চতা

en: Line height of the site description text
bn_BD: সাইটের বর্ণনা পাঠ্যের লাইনের উচ্চতা

en: Line thickness
bn_BD: লাইন বেধ

en: Linear arrow
bn_BD: রৈখিক তীর

en: Link to social network (URL)
bn_BD: সামাজিক নেটওয়ার্কের লিঙ্ক (URL)

en: Links color
bn_BD: লিঙ্কের রঙ

en: Links color (outside)
bn_BD: লিঙ্কের রঙ (বাইরে)

en: Links in content
bn_BD: বিষয়বস্তু লিঙ্ক

en: Links size
bn_BD: লিঙ্কের আকার

en: Links size (drop-down menu)
bn_BD: লিঙ্কের আকার (ড্রপ-ডাউন মেনু)

en: List of updates for the %s
bn_BD: %s -এর জন্য আপডেটের তালিকা

en: Lists
bn_BD: তালিকা

en: Lists, Quotes, Headings
bn_BD: তালিকা, উদ্ধৃতি, শিরোনাম

en: Loading...
bn_BD: লোড হচ্ছে....

en: Location of the pagination section
bn_BD: পেজিনেশন বিভাগের অবস্থান

en: Logo variation
bn_BD: লোগো বৈচিত্র

en: Logo without limits
bn_BD: সীমা ছাড়াই লোগো

en: Lots of hooks (windows for codes)
bn_BD: প্রচুর হুক (কোডের জন্য উইন্ডো)

en: MENU
bn_BD: তালিকা

en: Main
bn_BD: মূল

en: Main Menu
bn_BD: মূল মেনু

en: Main menu
bn_BD: প্রধান সূচি

en: Main menu item font
bn_BD: প্রধান মেনু আইটেম ফন্ট

en: Main menu items text size
bn_BD: প্রধান মেনু আইটেম টেক্সট আকার

en: Main menu items titles in uppercase
bn_BD: প্রধান মেনু আইটেমের শিরোনাম বড় হাতের অক্ষরে

en: Main page
bn_BD: প্রধান পাতা

en: Main post image
bn_BD: প্রধান পোস্ট ইমেজ

en: Make main menu sticky when scrolling (only for desktop versions of pc)
bn_BD: স্ক্রোল করার সময় প্রধান মেনুকে স্টিকি করুন (শুধুমাত্র পিসির ডেস্কটপ সংস্করণের জন্য)

en: Management and configuration instructions for the %s
bn_BD: %s -এর জন্য ব্যবস্থাপনা এবং কনফিগারেশন নির্দেশাবলী

en: Marker color - bulleted lists
bn_BD: মার্কার রঙ - বুলেটযুক্ত তালিকা

en: Marker color - numbered lists
bn_BD: মার্কার রঙ - সংখ্যাযুক্ত তালিকা

en: Medium
bn_BD: মধ্যম

en: Mega menu (graphic) with constructor
bn_BD: কনস্ট্রাক্টর সহ মেগা মেনু (গ্রাফিক)

en: Mega menu (lists)
bn_BD: মেগা মেনু (তালিকা)

en: Menu Locations
bn_BD: মেনু অবস্থান

en: Menu item name
bn_BD: মেনু আইটেমের নাম

en: Menu variants
bn_BD: মেনু বৈকল্পিক

en: Meta
bn_BD: মেটা

en: Meta tag design
bn_BD: মেটা ট্যাগ ডিজাইন

en: Meta tag size
bn_BD: মেটা ট্যাগের আকার

en: Meta tags in categories
bn_BD: বিভাগে মেটা ট্যাগ

en: Meta tags in posts
bn_BD: পোস্টে মেটা ট্যাগ

en: Minimum required version:
bn_BD: ন্যূনতম প্রয়োজনীয় সংস্করণ:

en: Mobile
bn_BD: মোবাইল

en: Modularity and flexibility
bn_BD: মডুলারিটি এবং নমনীয়তা

en: Month
bn_BD: মাস

en: Month in letters
bn_BD: চিঠিতে মাস

en: More fonts are available in the premium version
bn_BD: প্রিমিয়াম সংস্করণে আরও ফন্ট পাওয়া যায়

en: More fonts to choose from
bn_BD: আরও ফন্ট থেকে চয়ন করুন

en: Most popular categories
bn_BD: সর্বাধিক জনপ্রিয় বিভাগ

en: Move social links in the header over the image
bn_BD: ছবির উপরে হেডারে সামাজিক লিঙ্কগুলি সরান

en: Multicolor scheme: Demo location of color
bn_BD: বহু রঙের স্কিম: রঙের ডেমো অবস্থান

en: New Posts
bn_BD: নতুন পোস্ট

en: News
bn_BD: খবরাখবর

en: Next post
bn_BD: পরবর্তী পোস্ট

en: Next posts
bn_BD: পরবর্তী পোস্ট

en: No action taken. Plugin %1$s was already active.
bn_BD: কোনো পদক্ষেপ নেওয়া নেই. প্লাগইন %1$s ইতিমধ্যে সক্রিয় ছিল।

en: No image selected
bn_BD: কোনো ছবি নির্বাচন করা হয়নি

en: No limits
bn_BD: সীমাহীন

en: No photo
bn_BD: ছবি নেই

en: No plugins are available to be activated at this time.
bn_BD: কোন প্লাগইন এই সময়ে সক্রিয় করা পাওয়া যায়।

en: No plugins are available to be installed at this time.
bn_BD: কোন প্লাগইন এই সময়ে ইনস্টল করা উপলব্ধ।

en: No plugins are available to be updated at this time.
bn_BD: কোন প্লাগইন এই সময়ে আপডেট করা উপলব্ধ।

en: No plugins to install, update or activate.
bn_BD: কোন প্লাগইন ইনস্টল, আপডেট বা সক্রিয়।

en: No plugins were selected to be activated. No action taken.
bn_BD: কোন প্লাগইন সক্রিয় করার জন্য নির্বাচিত করা হয়েছে। কোনো পদক্ষেপ না নেওয়া.

en: No plugins were selected to be installed. No action taken.
bn_BD: কোন প্লাগইন ইনস্টল করা হয়েছে নির্বাচিত। কোনো পদক্ষেপ না নেওয়া.

en: No plugins were selected to be updated. No action taken.
bn_BD: কোন প্লাগইন আপডেট করা হয়েছে নির্বাচিত। কোনো পদক্ষেপ না নেওয়া.

en: No products were found matching your selection.
bn_BD: কোন পণ্য ম্যাচিং খুঁজে পাওয়া যায়নি.

en: No sidebar (center)
bn_BD: সাইডবার নেই (কেন্দ্র)

en: No sidebar (full width)
bn_BD: সাইডবার নেই (সম্পূর্ণ প্রস্থ)

en: No sorting
bn_BD: কোন বাছাই

en: Not Installed
bn_BD: ইনস্টল করা না

en: Not available
bn_BD: পাওয়া যায় না

en: Not display
bn_BD: প্রদর্শন নয়

en: Not display titles
bn_BD: শিরোনাম প্রদর্শন না

en: Nothing found
bn_BD: কিছুই পাওয়া যায়নি

en: Nothing found:
bn_BD: কিছুই পাওয়া যায়নি:

en: Nothing matched your search terms. Try other keywords.
bn_BD: আপনার অনুসন্ধান পদের সাথে কিছুই মিলছে না। অন্যান্য কীওয়ার্ড চেষ্টা করুন.

en: Nothing was found at this location. Try one of the links below or use the search.
bn_BD: এই অবস্থানে কিছুই পাওয়া যায়নি. নীচের লিঙ্কগুলির একটি চেষ্টা করুন বা অনুসন্ধান ব্যবহার করুন.

en: Now you can follow the theme updates on the page
bn_BD: এখন আপনি পৃষ্ঠায় থিম আপডেট অনুসরণ করতে পারেন

en: Number (size) of columns in categories
bn_BD: বিভাগে কলামের সংখ্যা (আকার)

en: Number of author posts in the author section
bn_BD: লেখক বিভাগে লেখকের পোস্টের সংখ্যা

en: Number of columns for related posts
bn_BD: সম্পর্কিত পোস্টের জন্য কলামের সংখ্যা

en: Number of columns in %s
bn_BD: %s এ কলামের সংখ্যা

en: Number of comments
bn_BD: মন্তব্য সংখ্যা

en: Number of comments on a post
bn_BD: একটি পোস্টে মন্তব্যের সংখ্যা

en: Number of post views
bn_BD: পোস্ট দেখার সংখ্যা

en: Number of posts available
bn_BD: উপলব্ধ পোস্ট সংখ্যা

en: Number of posts displayed
bn_BD: প্রদর্শিত পোস্টের সংখ্যা

en: Number of posts displayed (In each column)
bn_BD: প্রদর্শিত পোস্টের সংখ্যা (প্রতিটি কলামে)

en: Number of related posts
bn_BD: সম্পর্কিত পোস্টের সংখ্যা

en: Number of slides in the wide slider
bn_BD: প্রশস্ত স্লাইডারে স্লাইডের সংখ্যা

en: Number of symbols in description
bn_BD: বর্ণনায় চিহ্নের সংখ্যা

en: Numeric lists variation
bn_BD: সংখ্যাসূচক তালিকার বৈচিত্র

en: Numeric pagination
bn_BD: সংখ্যাসূচক পৃষ্ঠা সংখ্যা

en: Off
bn_BD: বন্ধ

en: Old comments
bn_BD: পুরনো মন্তব্য

en: On this page you can insert counters, banners, or any other content that will be displayed on the front of the site
bn_BD: এই পৃষ্ঠায় আপনি কাউন্টার, ব্যানার, বা অন্য কোন বিষয়বস্তু সন্নিবেশ করতে পারেন যা সাইটের সামনে প্রদর্শিত হবে

en: One
bn_BD: এক

en: One thought on &ldquo;%1$s&rdquo;
bn_BD: "%1$s" এর উপর একটি চিন্তা

en: Only main page
bn_BD: শুধুমাত্র প্রধান পাতা

en: Only pages
bn_BD: শুধু পৃষ্ঠা

en: Only posts
bn_BD: শুধুমাত্র পোস্ট

en: Open
bn_BD: খোলা

en: Open Features (by activating this, you confirm that you want to reset all settings for this theme and understand the risk of permanent data loss)
bn_BD: বৈশিষ্ট্যগুলি খুলুন (এটি সক্রিয় করে, আপনি নিশ্চিত করেছেন যে আপনি এই থিমের জন্য সমস্ত সেটিংস পুনরায় সেট করতে চান এবং স্থায়ী ডেটা ক্ষতির ঝুঁকি বুঝতে চান)

en: Open book
bn_BD: খোলা বই

en: Open link in new tab
bn_BD: নতুন ট্যাবে লিঙ্ক খুলুন

en: Open settings
bn_BD: ওপেন সেটিংস

en: Option to disable block editor (%s) in text editor
bn_BD: পাঠ্য সম্পাদকে ব্লক সম্পাদক (%s) নিষ্ক্রিয় করার বিকল্প

en: Option to disable block editor (%s) in widgets
bn_BD: উইজেটগুলিতে ব্লক সম্পাদক (%s) নিষ্ক্রিয় করার বিকল্প

en: Or if you decide to use a child theme.
bn_BD: অথবা যদি আপনি একটি চাইল্ড থিম ব্যবহার করার সিদ্ধান্ত নেন।

en: Orientation for main menu items
bn_BD: প্রধান মেনু আইটেম জন্য অভিযোজন

en: Orientation of the logo and site name
bn_BD: লোগো এবং সাইটের নামের ওরিয়েন্টেশন

en: Overall text size
bn_BD: সামগ্রিক পাঠ্য আকার

en: Overall titles line height
bn_BD: সামগ্রিক শিরোনাম লাইন উচ্চতা

en: Page
bn_BD: পেজ

en: Page for adding codes
bn_BD: কোড যোগ করার জন্য পৃষ্ঠা

en: Pages
bn_BD: পাতা

en: Pages section header on the sitemap
bn_BD: সাইটম্যাপে পেজ সেকশন হেডার

en: Pages:
bn_BD: পৃষ্ঠাসমূহ:

en: Pagination
bn_BD: পৃষ্ঠা সংখ্যা

en: Pagination section design
bn_BD: পৃষ্ঠা সংখ্যা অংশ নকশা

en: Pagination section size
bn_BD: পেজিনেশন বিভাগের আকার

en: Pagination variation
bn_BD: পৃষ্ঠা সংখ্যা বৈচিত্র্য

en: Paper clip
bn_BD: পেপার ক্লিপ

en: Paper clip (vertical)
bn_BD: কাগজ ক্লিপ (উল্লম্ব)

en: Par.
bn_BD: পার.

en: Pencil
bn_BD: পেন্সিল

en: Picture contrast
bn_BD: ছবির বৈসাদৃশ্য

en: Picture frame
bn_BD: ছবি ফ্রেম

en: Picture variant
bn_BD: ছবির বৈকল্পিক

en: Please contact the administrator of this site for help.
bn_BD: সাহায্যের জন্য এই সাইটের এডমিনের সাথে যোগাযোগ করুন।

en: Please contact the plugin provider and ask them to package their plugin according to the WordPress guidelines.
bn_BD: প্লাগইন প্রদানকারীর সাথে যোগাযোগ করুন এবং তাদের প্লাগইন প্যাকেজ জিজ্ঞাসা করুন ওয়ার্ডপ্রেস নির্দেশিকা অনুযায়ী।

en: Plugin
bn_BD: প্লাগইন

en: Plugin activated successfully.
bn_BD: প্লাগইন সফলভাবে সক্রিয়।

en: Plugin activation failed.
bn_BD: প্লাগইন সক্রিয়করণ ব্যর্থ হয়েছে।

en: Plugin for inserting your own functions
bn_BD: আপনার নিজস্ব ফাংশন সন্নিবেশ জন্য প্লাগইন

en: Plugin not activated. A higher version of %s is needed for this theme. Please update the plugin.
bn_BD: প্লাগইন সক্রিয় করা হয় না।  এই থিমের জন্য %s এর একটি উচ্চ সংস্করণ প্রয়োজন। প্লাগইন আপডেট করুন।

en: Plugins adapting
bn_BD: প্লাগইন অভিযোজিত

en: Polaroid
bn_BD: পোলারয়েড

en: Popular products
bn_BD: জনপ্রিয় পণ্য

en: Post author
bn_BD: পোস্ট লেখক

en: Post card description size
bn_BD: পোস্ট কার্ড বিবরণ আকার

en: Post card title size
bn_BD: পোস্ট কার্ড শিরোনাম আকার

en: Post categories
bn_BD: পোস্ট বিভাগ

en: Post creation date
bn_BD: পোস্ট তৈরির তারিখ

en: Post reading time
bn_BD: পোস্ট পড়ার সময়

en: Post sorting
bn_BD: পোস্ট বাছাই

en: Post tags
bn_BD: পোস্ট ট্যাগ

en: Post title option
bn_BD: পোস্ট শিরোনাম বিকল্প

en: Post titles size
bn_BD: পোস্ট শিরোনাম আকার

en: Post update date
bn_BD: পোস্ট আপডেট তারিখ

en: Posted by
bn_BD: কারো দ্বারা কোন কিছু ডাকঘরে পাঠানো

en: Posts
bn_BD: প্রতিবেদন

en: Posts and pages
bn_BD: পোস্ট এবং পেজ

en: Posts background color
bn_BD: পোস্টের পটভূমির রঙ

en: Posts background color (on hover)
bn_BD: পোস্টের পটভূমির রঙ (হোভারে)

en: Posts section header on the sitemap
bn_BD: সাইটম্যাপে পোস্ট বিভাগের শিরোনাম

en: Posts titles color on hover
bn_BD: হোভারে পোস্টের শিরোনামের রঙ

en: Posts titles text color
bn_BD: পোস্ট শিরোনাম টেক্সট রঙ

en: Posts titles text color (on hover)
bn_BD: পোস্টের শিরোনামের পাঠ্যের রঙ (হোভারে)

en: Posts:
bn_BD: পোস্ট:

en: Powerful color settings
bn_BD: শক্তিশালী রঙ সেটিংস

en: Powerful typography
bn_BD: শক্তিশালী টাইপোগ্রাফি

en: Pre-Packaged
bn_BD: প্রাক প্যাকেজ

en: Preset options
bn_BD: প্রিসেট বিকল্প

en: Preset settings
bn_BD: প্রিসেট সেটিংস

en: Presets | Reset settings | Import
bn_BD: প্রিসেট | সেটিংস রিসেট করুন | আমদানি

en: Previous post
bn_BD: পূর্ববর্তী পোস্ট

en: Previous posts
bn_BD: পূর্ববর্তী পোস্ট

en: Primary theme color
bn_BD: প্রাথমিক থিমের রঙ

en: Priority partition
bn_BD: অগ্রাধিকার বিভাজন

en: Pro page
bn_BD: প্রো পাতা

en: Product price color
bn_BD: পণ্যের দামের রঙ

en: Proportion of width occupied by top menu
bn_BD: শীর্ষ মেনু দ্বারা দখলকৃত প্রস্থের অনুপাত

en: Publication date:
bn_BD: প্রকাশনার তারিখ:

en: Quick Links
bn_BD: দ্রুত লিঙ্ক

en: Quote blocks
bn_BD: উদ্ধৃতি ব্লক

en: Range for fluently movement
bn_BD: সাবলীলভাবে চলাচলের জন্য পরিসীমা

en: Rate this theme
bn_BD: এই থিম রেট

en: Read More
bn_BD: বিস্তারিত পড়ুনঃ

en: Read more
bn_BD: বিস্তারিত পড়ুনঃ

en: Reading time
bn_BD: পড়ার সময়

en: Ready to publish your first post? <a href="%1$s">Start here</a>.
bn_BD: আপনার প্রথম পোস্ট প্রকাশ করতে প্রস্তুত? <a href="%1$s">এখান থেকে শুরু কর</a> .

en: Ready-made color schemes
bn_BD: রেডিমেড রঙের স্কিম

en: Recommended
bn_BD: প্রস্তাবিত

en: Rectangular quotes
bn_BD: আয়তক্ষেত্রাকার উদ্ধৃতি

en: Reducing picture
bn_BD: ছবি কমানো

en: Reduction
bn_BD: হ্রাস

en: Related elements for the main theme color
bn_BD: মূল থিমের রঙের জন্য সম্পর্কিত উপাদান

en: Related posts
bn_BD: সম্পর্কিত পোস্ট

en: Relieve the Top menu (replace with lightweight)
bn_BD: শীর্ষ মেনু উপশম করুন (হালকা দিয়ে প্রতিস্থাপন করুন)

en: Remove
bn_BD: অপসারণ

en: Remove "Up button"
bn_BD: "আপ বোতাম" সরান

en: Remove URL field in comments (for posts and pages)
bn_BD: মন্তব্যে URL ক্ষেত্র সরান (পোস্ট এবং পৃষ্ঠাগুলির জন্য)

en: Remove buttons (back and next) from numeric pagination
bn_BD: সংখ্যাসূচক পেজিনেশন থেকে বোতাম (পিছনে এবং পরবর্তী) সরান

en: Remove color in neighboring blocks
bn_BD: প্রতিবেশী ব্লকগুলিতে রঙ সরান

en: Remove comment section (for pages)
bn_BD: মন্তব্য বিভাগ সরান (পৃষ্ঠাগুলির জন্য)

en: Remove comment section (for posts)
bn_BD: মন্তব্য বিভাগ সরান (পোস্টের জন্য)

en: Remove decryption in meta boxs
bn_BD: মেটা বক্সে ডিক্রিপশন সরান

en: Remove decryption in taxonomies
bn_BD: ট্যাক্সোনমিতে ডিক্রিপশন সরান

en: Remove description from posts blocks in categories
bn_BD: বিভাগে পোস্ট ব্লক থেকে বিবরণ সরান

en: Remove hidden H2 tag from pagination
bn_BD: পেজিনেশন থেকে লুকানো H2 ট্যাগ সরান

en: Remove image slicing for %s
bn_BD: %s-এর জন্য ছবির স্লাইসিং সরান

en: Remove link from author name
bn_BD: লেখকের নাম থেকে লিঙ্ক সরান

en: Remove link underline
bn_BD: আন্ডারলাইন লিঙ্ক সরান

en: Remove main menu
bn_BD: প্রধান মেনু সরান

en: Remove meta tag icons
bn_BD: মেটা ট্যাগ আইকন সরান

en: Remove post titles
bn_BD: পোস্ট শিরোনাম সরান

en: Remove prefix (site name) after SEO Title
bn_BD: SEO শিরোনামের পরে উপসর্গ (সাইটের নাম) সরান

en: Remove section (next entry)
bn_BD: বিভাগ সরান (পরবর্তী এন্ট্রি)

en: Remove stub (No photo) in related posts
bn_BD: সম্পর্কিত পোস্টে স্টাব (কোন ছবি নেই) সরান

en: Remove the dividing line
bn_BD: বিভাজন রেখা সরান

en: Remove the main (top) image in pages
bn_BD: পৃষ্ঠাগুলিতে প্রধান (শীর্ষ) ছবি সরান

en: Remove the main (top) image in posts
bn_BD: পোস্টে প্রধান (শীর্ষ) ছবি সরান

en: Remove the prefix "Category" on category pages
bn_BD: বিভাগ পৃষ্ঠাগুলিতে উপসর্গ "বিভাগ" সরান

en: Remove the prefix (site description) after the SEO Title on the main page
bn_BD: মূল পৃষ্ঠায় SEO শিরোনামের পরে উপসর্গ (সাইটের বিবরণ) সরান

en: Remove the stub "No photo" from posts blocks in categories
bn_BD: বিভাগগুলিতে পোস্ট ব্লকগুলি থেকে স্টাব "নো ফটো" সরান৷

en: Remove title from posts blocks in categories
bn_BD: বিভাগে পোস্ট ব্লক থেকে শিরোনাম সরান

en: Remove top menu
bn_BD: শীর্ষ মেনু সরান

en: Removing H2 tag from pagination is good for SEO, but worse for special programs (for the visually impaired)
bn_BD: পেজিনেশন থেকে H2 ট্যাগ সরানো SEO এর জন্য ভাল, কিন্তু বিশেষ প্রোগ্রামের জন্য খারাপ (দৃষ্টি প্রতিবন্ধীদের জন্য)

en: Removing extra image sizes
bn_BD: অতিরিক্ত ইমেজ মাপ অপসারণ

en: Required
bn_BD: প্রয়োজনীয়

en: Required Update not Available
bn_BD: প্রয়োজনীয় আপডেট উপলব্ধ নেই

en: Requires Update
bn_BD: আপডেট প্রয়োজন

en: Reset settings
bn_BD: রিসেট সেটিংস

en: Reset settings and Apply presets
bn_BD: সেটিংস রিসেট করুন এবং প্রিসেট প্রয়োগ করুন

en: Reset theme settings and activate presets
bn_BD: থিম সেটিংস রিসেট করুন এবং প্রিসেট সক্রিয় করুন

en: Return to Required Plugins Installer
bn_BD: প্রয়োজনীয় প্লাগইনগুলিতে ফিরে যান ইনস্টলার

en: Return to the Dashboard
bn_BD: ড্যাশবোর্ডে ফিরে যান

en: Rhombus
bn_BD: রম্বস

en: Right
bn_BD: ডান

en: Right arrow
bn_BD: সঠিক তীর

en: Right sidebar
bn_BD: ডান সাইডবার

en: Roll up block
bn_BD: রোল আপ ব্লক

en: Round dots
bn_BD: গোলাকার বিন্দু

en: Round frame
bn_BD: বৃত্তাকার ফ্রেম

en: Round quotes
bn_BD: বৃত্তাকার উদ্ধৃতি

en: Rounded square frame
bn_BD: বৃত্তাকার বর্গাকার ফ্রেম

en: SEO settings
bn_BD: এসইও সেটিংস

en: Scroll ticker endlessly
bn_BD: স্ক্রল টিকার অবিরামভাবে

en: Search
bn_BD: অনুসন্ধান

en: Search button size
bn_BD: অনুসন্ধান বোতামের আকার

en: Search results for: %s
bn_BD: এর জন্য অনুসন্ধান ফলাফল: %s

en: Section (next entry)
bn_BD: বিভাগ (পরবর্তী এন্ট্রি)

en: Section heading
bn_BD: বিভাগের শিরোনাম

en: Section image
bn_BD: বিভাগের চিত্র

en: Section option
bn_BD: বিভাগ বিকল্প

en: Section with settings
bn_BD: সেটিংস সহ বিভাগ

en: Sections
bn_BD: বিভাগ সমূহ

en: Sections background color
bn_BD: বিভাগগুলির পটভূমির রঙ

en: Sections with blocks on the main
bn_BD: প্রধান উপর ব্লক সঙ্গে বিভাগ

en: Select Image
bn_BD: ছবি নির্বাচন করুন

en: Select category
bn_BD: বিভাগ নির্বাচন করুন

en: Select category for column
bn_BD: কলামের জন্য বিভাগ নির্বাচন করুন

en: Select theme (where to get the settings)
bn_BD: থিম নির্বাচন করুন (সেটিংস কোথায় পাবেন)

en: Selecting a category to display in a wide slider
bn_BD: একটি প্রশস্ত স্লাইডারে প্রদর্শন করার জন্য একটি বিভাগ নির্বাচন করা হচ্ছে

en: Selecting an icon for the quote block
bn_BD: উদ্ধৃতি ব্লকের জন্য একটি আইকন নির্বাচন করা হচ্ছে

en: Separate sidebars for %1$s and %2$s
bn_BD: %1$s এবং %2$s এর জন্য আলাদা সাইডবার

en: Separator and header color in breadcrumbs
bn_BD: ব্রেডক্রাম্বসে বিভাজক এবং হেডারের রঙ

en: Separator between breadcrumbs
bn_BD: ব্রেডক্রাম্বের মধ্যে বিভাজক

en: Separator between numbers
bn_BD: সংখ্যার মধ্যে বিভাজক

en: Separator variation for author section
bn_BD: লেখক বিভাগের জন্য বিভাজক বৈচিত্র্য

en: Set ALT value for stub No photo
bn_BD: স্টাব কোন ছবির জন্য ALT মান সেট করুন৷

en: Set settings here
bn_BD: এখানে সেটিংস সেট করুন

en: Set your SEO Description for the homepage
bn_BD: হোমপেজের জন্য আপনার এসইও বিবরণ সেট করুন

en: Set your SEO Title for the homepage
bn_BD: হোমপেজের জন্য আপনার এসইও শিরোনাম সেট করুন

en: Set your separator for SEO Title prefix
bn_BD: SEO শিরোনাম উপসর্গের জন্য আপনার বিভাজক সেট করুন

en: Settings basic widgets (post, page, category, menu)
bn_BD: মৌলিক উইজেট সেটিংস (পোস্ট, পৃষ্ঠা, বিভাগ, মেনু)

en: Settings copy
bn_BD: সেটিংস কপি

en: Sharp quotes
bn_BD: তীক্ষ্ণ উদ্ধৃতি

en: Shop
bn_BD: দোকান

en: Show "Read more" button in the center
bn_BD: কেন্দ্রে "আরও পড়ুন" বোতামটি দেখান৷

en: Show Details
bn_BD: বিস্তারিত দেখাও

en: Show all pagination items (for numeric)
bn_BD: সমস্ত পেজিনেশন আইটেম দেখান (সাংখ্যিক জন্য)

en: Show link to home page
bn_BD: হোম পেজ লিঙ্ক দেখান

en: Show more
bn_BD: আরও প্রদর্শন করুন

en: Show pages on sitemap
bn_BD: সাইটম্যাপে পেজ দেখান

en: Show posts on sitemap
bn_BD: সাইটম্যাপে পোস্ট দেখান

en: Show slider full screen width
bn_BD: স্লাইডার পূর্ণ পর্দা প্রস্থ দেখান

en: Show title for categories, archives and tags
bn_BD: বিভাগ, সংরক্ষণাগার এবং ট্যাগের জন্য শিরোনাম দেখান

en: Show title in breadcrumb for posts
bn_BD: পোস্টের জন্য ব্রেডক্রাম্বে শিরোনাম দেখান

en: Side border
bn_BD: পাশের সীমানা

en: Side column
bn_BD: পাশের কলাম

en: Side column (BuddyPress)
bn_BD: পাশের কলাম (BuddyPress)

en: Side column (WooCommerce)
bn_BD: সাইড কলাম (WooCommerce)

en: Side column (bbPress)
bn_BD: পাশের কলাম (bbPres)

en: Side shadow
bn_BD: পাশের ছায়া

en: Sidebar orientation on main page
bn_BD: প্রধান পৃষ্ঠায় সাইডবার অভিযোজন

en: Sidebar orientation on the entire site
bn_BD: সমগ্র সাইটে সাইডবার অভিযোজন

en: Simple
bn_BD: সরল

en: Simple design
bn_BD: সহজ নকশা

en: Simple headers
bn_BD: সরল হেডার

en: Site Map
bn_BD: সাইট ম্যাপ

en: Site body background color
bn_BD: সাইটের শরীরের পটভূমির রঙ

en: Site description font
bn_BD: সাইটের বর্ণনার ফন্ট

en: Site description text size
bn_BD: সাইটের বিবরণ টেক্সট আকার

en: Site header background color
bn_BD: সাইটের হেডারের পটভূমির রঙ

en: Site map
bn_BD: সাইট ম্যাপ

en: Site not ready
bn_BD: সাইট প্রস্তুত নয়

en: Site title and description text color
bn_BD: সাইটের শিরোনাম এবং বর্ণনা পাঠ্যের রঙ

en: Site title font
bn_BD: সাইটের শিরোনাম ফন্ট

en: Site title line height
bn_BD: সাইটের শিরোনাম লাইন উচ্চতা

en: Site title size
bn_BD: সাইটের শিরোনামের আকার

en: Site width
bn_BD: সাইটের প্রস্থ

en: Six
bn_BD: ছয়

en: Size fixed
bn_BD: সাইজ ফিক্সড

en: Size of section headers on the main page
bn_BD: প্রধান পৃষ্ঠায় সেকশন হেডারের আকার

en: Skip to main content
bn_BD: কন্টেন্ট এড়িয়ে প্রধান বিষয়তে যান

en: Slash
bn_BD: স্ল্যাশ

en: Slider move time
bn_BD: স্লাইডার সরানোর সময়

en: Slight slope
bn_BD: সামান্য ঢাল

en: Small
bn_BD: ছোট

en: Small circle
bn_BD: ছোট বৃত্ত

en: Small dash
bn_BD: ছোট ড্যাশ

en: Small flag
bn_BD: ছোট পতাকা

en: Small square
bn_BD: ছোট বর্গক্ষেত্র

en: Smooth dimming
bn_BD: মসৃণ আবছা

en: Snowflake
bn_BD: স্নোফ্লেক

en: Soaring
bn_BD: উড্ডয়ন

en: Soaring blocks
bn_BD: উড্ডয়ন ব্লক

en: Social link
bn_BD: সামাজিক লিংক

en: Social link builder in the site header
bn_BD: সাইট হেডারে সামাজিক লিঙ্ক নির্মাতা

en: Social link design (for icons no background)
bn_BD: সামাজিক লিঙ্ক ডিজাইন (আইকনগুলির জন্য কোন ব্যাকগ্রাউন্ড নেই)

en: Social link design (for icons with background)
bn_BD: সামাজিক লিঙ্ক ডিজাইন (ব্যাকগ্রাউন্ড সহ আইকনগুলির জন্য)

en: Social link form
bn_BD: সামাজিক লিঙ্ক ফর্ম

en: Social link size
bn_BD: সামাজিক লিঙ্কের আকার

en: Social links
bn_BD: সামাজিক বন্ধন

en: Social links fill color
bn_BD: সামাজিক লিঙ্ক রঙ পূরণ

en: Solid frame
bn_BD: কঠিন ফ্রেম

en: Solid line
bn_BD: কঠিন লাইন

en: Solid tick
bn_BD: কঠিন টিক

en: Some functionality is provided in a separate plugin (as required by %s)
bn_BD: কিছু কার্যকারিতা একটি পৃথক প্লাগইনে প্রদান করা হয়েছে (%s দ্বারা প্রয়োজনীয়)

en: Some styles work well with the background
bn_BD: কিছু শৈলী ব্যাকগ্রাউন্ডের সাথে ভাল কাজ করে

en: Something went wrong with the plugin API.
bn_BD: প্লাগইন API এ কিছু সমস্যা হয়েছে।

en: Source
bn_BD: উৎস

en: Spaces
bn_BD: স্পেস

en: Speaker
bn_BD: স্পিকার

en: Specify 100% for center the title
bn_BD: 100 নির্দিষ্ট করুন% fঅথবা শিরোনাম কেন্দ্রে

en: Specify the number of columns of popular products
bn_BD: জনপ্রিয় পণ্যের কলামের সংখ্যা উল্লেখ করুন

en: Specify the number of columns of related products
bn_BD: সংশ্লিষ্ট পণ্যের কলামের সংখ্যা উল্লেখ করুন

en: Specify the number of popular products
bn_BD: জনপ্রিয় পণ্যের সংখ্যা উল্লেখ করুন

en: Specify the number of related products
bn_BD: সংশ্লিষ্ট পণ্যের সংখ্যা উল্লেখ করুন

en: Specify your text for the link (Default - Home)
bn_BD: লিঙ্কের জন্য আপনার পাঠ্য নির্দিষ্ট করুন (ডিফল্ট - হোম)

en: Speed Settings
bn_BD: গতি সেটিংস

en: Square
bn_BD: স্কোয়ার

en: Square dots
bn_BD: বর্গাকার বিন্দু

en: Square frame
bn_BD: বর্গাকার ফ্রেম

en: Square quotes
bn_BD: বর্গাকার উদ্ধৃতি

en: Standard flipping
bn_BD: স্ট্যান্ডার্ড ফ্লিপিং

en: Star
bn_BD: তারা

en: Status
bn_BD: অবস্থা

en: Sticker color - Sale
bn_BD: স্টিকার রঙ - বিক্রয়

en: Style: Confident oasis
bn_BD: শৈলী: আত্মবিশ্বাসী মরূদ্যান

en: Style: Heavenly
bn_BD: শৈলী: স্বর্গীয়

en: Style: Hippopotamus
bn_BD: শৈলী: জলহস্তী

en: Style: Intrusive frames
bn_BD: শৈলী: অনুপ্রবেশকারী ফ্রেম

en: Style: Minimalism
bn_BD: শৈলী: Minimalism

en: Style: Mixing colors
bn_BD: শৈলী: মিশ্রিত রং

en: Style: News book
bn_BD: শৈলী: সংবাদ বই

en: Style: News time
bn_BD: শৈলী: সংবাদ সময়

en: Style: Night magazine
bn_BD: শৈলী: রাতের পত্রিকা

en: Style: Photo maximalism
bn_BD: শৈলী: ফটো ম্যাক্সিমালিজম

en: Style: Strict carrot
bn_BD: শৈলী: কঠোর গাজর

en: Style: Through limitations
bn_BD: শৈলী: সীমাবদ্ধতার মাধ্যমে

en: Style: Womens blog
bn_BD: শৈলী: মহিলা ব্লগ

en: Support technical
bn_BD: প্রযুক্তিগত সহায়তা

en: Switch off
bn_BD: বন্ধ

en: TGMPA v%s
bn_BD: TGMPA বনাম%s

en: Tag cloud
bn_BD: ট্যাগ ক্লাউড

en: Tags
bn_BD: ট্যাগ

en: Taxonomy for related posts
bn_BD: সম্পর্কিত পোস্টের জন্য শ্রেণীবিন্যাস

en: Technical support
bn_BD: কারিগরি সহযোগিতা

en: Template orientation
bn_BD: টেমপ্লেট অভিযোজন

en: Test text
bn_BD: পরীক্ষা পাঠ্য

en: Text at the bottom of the footer
bn_BD: ফুটারের নীচে পাঠ্য

en: Text color
bn_BD: লেখার রঙ

en: Text color for quote block
bn_BD: উদ্ধৃতি ব্লকের জন্য পাঠ্য রঙ

en: Text color main menu (on hover)
bn_BD: পাঠ্য রঙের প্রধান মেনু (হোভারে)

en: Text color main menu, footer and widget titles
bn_BD: পাঠ্য রঙের প্রধান মেনু, ফুটার এবং উইজেট শিরোনাম

en: Text color of H1 headings
bn_BD: H1 শিরোনামের পাঠ্যের রঙ

en: Text color of H2 headings
bn_BD: H2 শিরোনামের পাঠ্যের রঙ

en: Text color of H3 - H6 headings
bn_BD: H3 - H6 শিরোনামের পাঠ্যের রঙ

en: Text color of menu items of basic widgets
bn_BD: মৌলিক উইজেটগুলির মেনু আইটেমের পাঠ্যের রঙ

en: Text color of menu items of basic widgets (on hover)
bn_BD: মৌলিক উইজেটগুলির মেনু আইটেমগুলির পাঠ্য রঙ (হোভারে)

en: Text for the main link in breadcrumbs
bn_BD: ব্রেডক্রাম্বসে মূল লিঙ্কের জন্য পাঠ্য

en: Text size
bn_BD: অক্ষরের আকার

en: Text size of %s headings
bn_BD: %s শিরোনামের পাঠ্য আকার

en: The following plugin needs to be updated to its latest version to ensure maximum compatibility with this theme: %1$s. | The following plugins need to be updated to their latest version to ensure maximum compatibility with this theme: %1$s.
bn_BD[0]: এই থিমের সাথে সর্বাধিক সামঞ্জস্যতা নিশ্চিত করতে নিম্নলিখিত প্লাগইনটিকে এর সর্বশেষ সংস্করণে আপডেট করতে হবে: %1$s।
bn_BD[1]: এই থিমের সাথে সর্বাধিক সামঞ্জস্য নিশ্চিত করতে নিম্নলিখিত প্লাগইনগুলিকে তাদের সর্বশেষ সংস্করণে আপডেট করতে হবে: %1$s।

en: The following plugin was activated successfully -
bn_BD: নিম্নলিখিত প্লাগইন সফলভাবে সক্রিয় করা হয়েছে -

en: The following plugin was activated successfully: | The following plugins were activated successfully:
bn_BD[0]: নিম্নলিখিত প্লাগইন সফলভাবে সক্রিয় করা হয়েছে:
bn_BD[1]: নিম্নলিখিত প্লাগইনগুলি সফলভাবে সক্রিয় করা হয়েছে:

en: The following recommended plugin is currently inactive: %1$s. | The following recommended plugins are currently inactive: %1$s.
bn_BD[0]: নিম্নলিখিত প্রস্তাবিত প্লাগইনটি বর্তমানে নিষ্ক্রিয়: %1$s।
bn_BD[1]: নিম্নলিখিত প্রস্তাবিত প্লাগইনগুলি বর্তমানে নিষ্ক্রিয়: %1$s৷

en: The following required plugin is currently inactive: %1$s. | The following required plugins are currently inactive: %1$s.
bn_BD[0]: নিম্নলিখিত প্রয়োজনীয় প্লাগইনটি বর্তমানে নিষ্ক্রিয়: %1$s।
bn_BD[1]: নিম্নলিখিত প্রয়োজনীয় প্লাগইনগুলি বর্তমানে নিষ্ক্রিয়: %1$s৷

en: The import section is not available! The import section is available when there are suitable themes to import
bn_BD: আমদানি বিভাগ পাওয়া যাচ্ছে না! যখন আমদানি করার জন্য উপযুক্ত থিম থাকে তখন আমদানি বিভাগটি পাওয়া যায়

en: The installation and activation process is starting. This process may take a while on some hosts, so please be patient.
bn_BD: ইনস্টলেশন এবং সক্রিয়করণ প্রক্রিয়া শুরু হচ্ছে। কিছু হোস্টে এই প্রক্রিয়াটি কিছুটা সময় নিতে পারে, তাই অনুগ্রহ করে ধৈর্য ধরুন।

en: The installation of %1$s failed.
bn_BD: %1$s  এর ইনস্টলেশন ব্যর্থ হয়েছে।

en: The installation process is starting. This process may take a while on some hosts, so please be patient.
bn_BD: ইনস্টলেশন প্রক্রিয়া শুরু হয়। এই প্রক্রিয়াটি কিছু হোস্টে সময় নিতে পারে, তাই দয়া করে ধৈর্য ধরুন।

en: The main menu must be enabled for the %s to be displayed
bn_BD: %s প্রদর্শনের জন্য প্রধান মেনুটি সক্রিয় করা আবশ্যক

en: The maximum number of categories on the sitemap
bn_BD: সাইটম্যাপে সর্বোচ্চ সংখ্যক বিভাগ

en: The maximum number of pages on the sitemap
bn_BD: সাইটম্যাপে সর্বাধিক সংখ্যক পৃষ্ঠা

en: The maximum number of posts on the sitemap
bn_BD: সাইটম্যাপে সর্বোচ্চ সংখ্যক পোস্ট

en: The presented settings allow you to remove from the slicing the largest sizes that are not used in this theme.
bn_BD: উপস্থাপিত সেটিংস আপনাকে এই থিমে ব্যবহার করা হয় না এমন সবচেয়ে বড় মাপের স্লাইসিং থেকে সরানোর অনুমতি দেয়।

en: The remote plugin package consists of more than one file, but the files are not packaged in a folder.
bn_BD: দূরবর্তী প্লাগ-ইন প্যাকেজটিতে একাধিক ফাইল থাকে, কিন্তু ফাইলগুলি হল একটি ফোল্ডারে প্যাকেজ না।

en: The remote plugin package does not contain a folder with the desired slug and renaming did not work.
bn_BD: রিমোট প্লাগইন প্যাকেজটি পছন্দসই স্লাগের সাথে একটি ফোল্ডার ধারণ করে না এবং পুনঃনামকরণ কাজ করে না।

en: The selected image will be compressed to the optimal size 150 x 100 px
bn_BD: নির্বাচিত চিত্রটি সর্বোত্তম আকার 150 x 100 px এ সংকুচিত হবে

en: The size is registered by %s itself. Can be used by this theme when 1920 x 1080 is disabled and set to Full Screen.
bn_BD: আকারটি %s নিজেই নিবন্ধিত। 1920 x 1080 নিষ্ক্রিয় এবং পূর্ণ স্ক্রীনে সেট করা থাকলে এই থিমটি ব্যবহার করা যেতে পারে৷

en: The size is registered by %s itself. Not used in this theme.
bn_BD: আকারটি %s নিজেই নিবন্ধিত। এই থিম ব্যবহার করা হয় না.

en: The size is registered by this theme. Used only when "Full width website" is set.
bn_BD: আকার এই থিম দ্বারা নিবন্ধিত হয়. শুধুমাত্র "সম্পূর্ণ প্রস্থ ওয়েবসাইট" সেট করা হলেই ব্যবহৃত হয়।

en: The size of these styles is quite large, but the benefit is negligible. 
    			Disable if you do not see any difference in the design of block widgets or in the page editor using blocks (Gutenberg)
bn_BD: এই শৈলীর আকার বেশ বড়, কিন্তু সুবিধা নগণ্য।
    আপনি ব্লক উইজেট ডিজাইনে বা ব্লক ব্যবহার করে পৃষ্ঠা সম্পাদকে কোনো পার্থক্য না দেখলে নিষ্ক্রিয় করুন (গুটেনবার্গ)

en: The theme creates multiple thumbnail sizes in a single 16x9 format and uses optimal sizes in the right places. This has a good effect on loading speed and proper display in a unified style.
bn_BD: থিমটি একটি একক 16x9 বিন্যাসে একাধিক থাম্বনেইল আকার তৈরি করে এবং সঠিক জায়গায় সর্বোত্তম আকার ব্যবহার করে। এটি একটি ইউনিফাইড স্টাইলে লোডিং স্পিড এবং সঠিক ডিসপ্লেতে ভালো প্রভাব ফেলে।

en: Theme
bn_BD: থিম

en: There are no posts in this category. Perhaps a search will help.
bn_BD: এই বিষয়শ্রেণীতে অন্তর্ভুক্ত কোন পোস্ট নেই। সম্ভবত একটি অনুসন্ধান সাহায্য করবে.

en: There are one or more required or recommended plugins to install, update or activate.
bn_BD: ইনস্টল, আপডেট বা সক্রিয় করার জন্য এক বা একাধিক প্রয়োজনীয় বা প্রস্তাবিত প্লাগইন রয়েছে।

en: There is an update available for: %1$s. | There are updates available for the following plugins: %1$s.
bn_BD[0]: এর জন্য একটি আপডেট উপলব্ধ রয়েছে: %1$s৷
bn_BD[1]: নিম্নলিখিত প্লাগইনগুলির জন্য আপডেট উপলব্ধ রয়েছে: %1$s৷

en: These are not bugs, these are features
bn_BD: এগুলি বাগ নয়, এইগুলি বৈশিষ্ট্য

en: These settings register a new size for the main (top) image of posts and pages.
bn_BD: এই সেটিংস পোস্ট এবং পৃষ্ঠাগুলির প্রধান (শীর্ষ) চিত্রের জন্য একটি নতুন আকার নিবন্ধন করে৷

en: These widgets are displayed in the %s column of the footer
bn_BD: এই উইজেটগুলি ফুটারের %s কলামে প্রদর্শিত হয়৷

en: These widgets are displayed in the right or left column, depending on the site settings
bn_BD: এই উইজেটগুলি সাইট সেটিংসের উপর নির্ভর করে ডান বা বাম কলামে প্রদর্শিত হয়

en: These widgets are displayed in the sidebar on BuddyPress pages
bn_BD: এই উইজেটগুলি BuddyPress পৃষ্ঠাগুলিতে সাইডবারে প্রদর্শিত হয়

en: These widgets are displayed in the sidebar on WooCommerce pages
bn_BD: এই উইজেটগুলি WooCommerce পৃষ্ঠাগুলিতে সাইডবারে প্রদর্শিত হয়৷

en: These widgets are displayed in the sidebar on bbPress pages
bn_BD: এই উইজেটগুলি bbPress পৃষ্ঠাগুলিতে সাইডবারে প্রদর্শিত হয়

en: Thick border
bn_BD: পুরু সীমানা

en: Thin border
bn_BD: পাতলা সীমানা

en: This allows you to transfer settings between themes in one click.
bn_BD: এটি আপনাকে এক ক্লিকে থিমগুলির মধ্যে সেটিংস স্থানান্তর করতে দেয়৷

en: This can be useful, for example, if you applied a lot of customizations in the free version and then bought the premium version.
bn_BD: এটি দরকারী হতে পারে, উদাহরণস্বরূপ, আপনি যদি বিনামূল্যে সংস্করণে প্রচুর কাস্টমাইজেশন প্রয়োগ করেন এবং তারপরে প্রিমিয়াম সংস্করণটি কিনে থাকেন।

en: This imports the customizations (visual customizer) from the selected theme into the current theme.
bn_BD: এটি নির্বাচিত থিম থেকে বর্তমান থিমে কাস্টমাইজেশন (ভিজ্যুয়াল কাস্টমাইজার) আমদানি করে।

en: This is the most customizable theme out of the customizable themes
bn_BD: এটি কাস্টমাইজযোগ্য থিমগুলির মধ্যে সবচেয়ে কাস্টমাইজযোগ্য থিম

en: This plugin needs to be updated to be compatible with your theme.
bn_BD: এই প্লাগইন আপনার থিম সঙ্গে সামঞ্জস্যপূর্ণ হতে আপডেট করা প্রয়োজন।

en: This removes the underlining of links in the content text
bn_BD: এটি বিষয়বস্তু পাঠ্যের লিঙ্কগুলির আন্ডারলাইনিংকে সরিয়ে দেয়

en: This section has been created for your convenience. All settings are safe and cannot disrupt the site. To further increase the speed of the site, go to the help page.
bn_BD: আপনাদের সুবিধার্থে এই বিভাগটি তৈরি করা হয়েছে। সমস্ত সেটিংস নিরাপদ এবং সাইট ব্যাহত করতে পারে না. সাইটের গতি আরও বাড়াতে, সহায়তা পৃষ্ঠায় যান।

en: This setting will apply the selected color scheme, all your colors will be reassigned
bn_BD: এই সেটিংটি নির্বাচিত রঙের স্কিম প্রয়োগ করবে, আপনার সমস্ত রং পুনরায় বরাদ্দ করা হবে

en: This setting will completely disable the main menu, including the %s
bn_BD: এই সেটিংটি %s সহ মূল মেনু সম্পূর্ণরূপে অক্ষম করবে

en: This theme recommends the following plugin: %1$s. | This theme recommends the following plugins: %1$s.
bn_BD[0]: এই থিমটি নিম্নলিখিত প্লাগইনটি সুপারিশ করে: %1$s।
bn_BD[1]: এই থিমটি নিম্নলিখিত প্লাগইনগুলির সুপারিশ করে: %1$s৷

en: This theme requires the following plugin: %1$s. | This theme requires the following plugins: %1$s.
bn_BD[0]: এই থিমের জন্য নিম্নলিখিত প্লাগইন প্রয়োজন: %1$s।
bn_BD[1]: এই থিমের জন্য নিম্নলিখিত প্লাগইনগুলির প্রয়োজন: %1$s।

en: This will disable the heavy script required to control the sliders with the keyboard
bn_BD: এটি কীবোর্ড সহ স্লাইডারগুলি নিয়ন্ত্রণ করতে প্রয়োজনীয় ভারী স্ক্রিপ্টটিকে নিষ্ক্রিয় করবে

en: This will reset all theme settings to default, apply the chosen color scheme and activate some settings for the example
bn_BD: এটি সমস্ত থিম সেটিংস ডিফল্টে পুনরায় সেট করবে, নির্বাচিত রঙের স্কিম প্রয়োগ করবে এবং উদাহরণের জন্য কিছু সেটিংস সক্রিয় করবে

en: This works when you click on the image
bn_BD: আপনি ছবিতে ক্লিক করলে এটি কাজ করে

en: Three
bn_BD: তিন

en: Three columns
bn_BD: তিন কলাম

en: Three pagination options
bn_BD: তিনটি পেজিনেশন বিকল্প

en: Ticker
bn_BD: টিকার

en: Ticker display variations
bn_BD: টিকার প্রদর্শনের বৈচিত্র

en: Ticker is taken from the title of the last entry in the selected category
bn_BD: নির্বাচিত বিভাগে শেষ এন্ট্রির শিরোনাম থেকে টিকার নেওয়া হয়েছে

en: Ticker link
bn_BD: টিকার লিঙ্ক

en: Ticker name
bn_BD: টিকারের নাম

en: Ticker speed
bn_BD: টিকার গতি

en: Time between slides
bn_BD: স্লাইডের মধ্যে সময়

en: Tint picture
bn_BD: রঙিন ছবি

en: Title and logo
bn_BD: শিরোনাম এবং লোগো

en: Title for column
bn_BD: কলামের শিরোনাম

en: Title for section (Related posts)
bn_BD: বিভাগের শিরোনাম (সম্পর্কিত পোস্ট)

en: Title for the latest posts section
bn_BD: সর্বশেষ পোস্ট বিভাগের জন্য শিরোনাম

en: Title text size
bn_BD: শিরোনাম টেক্সট আকার

en: Title text size for small cards
bn_BD: ছোট কার্ডের জন্য শিরোনাম পাঠ্য আকার

en: Titles text general color
bn_BD: শিরোনাম পাঠ্য সাধারণ রঙ

en: To Activate <span class="count">(%s)</span> | To Activate <span class="count">(%s)</span>
bn_BD[0]: সক্রিয় করতে <span class="count">(%s)</span>
bn_BD[1]: সক্রিয় করতে <span class="count">(%s)</span>

en: To Install <span class="count">(%s)</span> | To Install <span class="count">(%s)</span>
bn_BD[0]: ইনস্টল করতে <span class="count">(%s)</span>
bn_BD[1]: ইনস্টল করতে <span class="count">(%s)</span>

en: To change old pictures, use the thumbnail regeneration plugin.
bn_BD: পুরানো ছবি পরিবর্তন করতে, থাম্বনেইল পুনর্জন্ম প্লাগইন ব্যবহার করুন।

en: To display the sitemap, create a new page through the standard WordPress menu,
    			go to page edit mode and select the "Site Map" template on the right side, save the page.
bn_BD: সাইটম্যাপ প্রদর্শন করতে, স্ট্যান্ডার্ড ওয়ার্ডপ্রেস মেনুর মাধ্যমে একটি নতুন পৃষ্ঠা তৈরি করুন,
    পৃষ্ঠা সম্পাদনা মোডে যান এবং ডানদিকে "সাইট ম্যাপ" টেমপ্লেটটি নির্বাচন করুন, পৃষ্ঠাটি সংরক্ষণ করুন।

en: To extend the theme, install the free plugin
bn_BD: থিম প্রসারিত করতে, বিনামূল্যে প্লাগইন ইনস্টল করুন

en: To restore the default settings, clear the field data and save
bn_BD: ডিফল্ট সেটিংস পুনরুদ্ধার করতে, ফিল্ড ডেটা সাফ করুন এবং সংরক্ষণ করুন

en: Together with the icon, the text is also aligned
bn_BD: আইকনের সাথে, পাঠ্যটিও সারিবদ্ধ করা হয়েছে

en: Toning neighboring blocks
bn_BD: প্রতিবেশী ব্লক টোনিং

en: Top
bn_BD: শীর্ষ

en: Top Menu
bn_BD: শীর্ষ মেনু

en: Top bar
bn_BD: শীর্ষ বার

en: Top image
bn_BD: শীর্ষ চিত্র

en: Top margin
bn_BD: শীর্ষ মার্জিন

en: Top menu
bn_BD: শীর্ষ মেনু

en: Top menu text size
bn_BD: শীর্ষ মেনু পাঠ্য আকার

en: Top menu text size (mobile)
bn_BD: শীর্ষ মেনু পাঠ্য আকার (মোবাইল)

en: Top of footer
bn_BD: ফুটারের শীর্ষে

en: Top of personal account
bn_BD: ব্যক্তিগত অ্যাকাউন্টের শীর্ষে

en: Top part
bn_BD: উপরের অংশ

en: Top search
bn_BD: শীর্ষ অনুসন্ধান

en: Total heading size
bn_BD: মোট শিরোনাম আকার

en: Total line height of text
bn_BD: পাঠ্যের মোট লাইন উচ্চতা

en: Total time to scroll through all messages in seconds
bn_BD: সেকেন্ডে সমস্ত বার্তা স্ক্রোল করার জন্য মোট সময়

en: Travel
bn_BD: ভ্রমণ

en: Triangle
bn_BD: ত্রিভুজ

en: Try searching the monthly archives. %1$s
bn_BD: মাসিক সংরক্ষণাগার অনুসন্ধান করার চেষ্টা করুন. %1$s

en: Turn off icons
bn_BD: আইকন বন্ধ করুন

en: Turn off separators
bn_BD: বিভাজক বন্ধ করুন

en: Turn off styles
bn_BD: শৈলী বন্ধ করুন

en: Two
bn_BD: দুই

en: Two author widgets
bn_BD: দুই লেখক উইজেট

en: Two columns
bn_BD: দুই কলাম

en: Two widgets for recent posts
bn_BD: সাম্প্রতিক পোস্টের জন্য দুটি উইজেট

en: Type
bn_BD: টাইপ

en: Under the heading on the order page
bn_BD: অর্ডার পৃষ্ঠায় শিরোনাম অধীনে

en: Underline widget titles (all columns)
bn_BD: আন্ডারলাইন উইজেট শিরোনাম (সমস্ত কলাম)

en: Underlined
bn_BD: আন্ডারলাইন করা হয়েছে

en: Unfortunately! This page cannot be found.
bn_BD: দুর্ভাগ্যবশত! এই পাতা খুঁজে পাওয়া যাবে না.

en: Up button
bn_BD: উপরের বোতাম

en: Update
bn_BD: আপডেট করুন

en: Update %2$s
bn_BD: হালনাগাদ  %2$s

en: Update Available <span class="count">(%s)</span> | Update Available <span class="count">(%s)</span>
bn_BD[0]: আপডেট উপলব্ধ <span class="count">(%s)</span>
bn_BD[1]: আপডেট উপলব্ধ <span class="count">(%s)</span>

en: Update Required
bn_BD: আপডেট প্রয়োজন

en: Update recommended
bn_BD: আপডেট সুপারিশ

en: Updated
bn_BD: আপডেট করা হয়েছে

en: Updating Plugin %1$s (%2$d/%3$d)
bn_BD: প্লাগইন আপডেট হচ্ছে %1$s (%2$d/%3$d)

en: Updating Plugin: %s
bn_BD: প্লাগইন আপডেট হচ্ছে: %s

en: Upgrade message from the plugin author:
bn_BD: প্লাগইন লেখক থেকে বার্তা আপগ্রেড করুন:

en: Upheaval
bn_BD: উত্থান

en: Uppercase text
bn_BD: বড় হাতের লেখা

en: Use social icon styles
bn_BD: সামাজিক আইকন শৈলী ব্যবহার করুন

en: Useful links
bn_BD: উপকারী সংজুক

en: Version
bn_BD: সংস্করণ

en: Vertical
bn_BD: উল্লম্ব

en: Vertical items with button
bn_BD: বোতাম সহ উল্লম্ব আইটেম

en: Vertical items with image
bn_BD: ইমেজ সঙ্গে উল্লম্ব আইটেম

en: Vertical line
bn_BD: উল্লম্ব লাইন

en: Very big
bn_BD: অনেক বড়

en: Very small
bn_BD: খুব ছোট

en: View more information
bn_BD: আরো তথ্য দেখুন

en: View your shopping cart
bn_BD: আপনার শপিং কার্ট দেখুন

en: Views
bn_BD: দেখেছে

en: Visual Customizer Quick Links
bn_BD: ভিজ্যুয়াল কাস্টমাইজার দ্রুত লিঙ্ক

en: Visual customizer support (%s)
bn_BD: ভিজ্যুয়াল কাস্টমাইজার সমর্থন (%s)

en: Volumetric
bn_BD: আয়তনের

en: Volumetric arrow
bn_BD: আয়তনের তীর

en: Warning
bn_BD: সাবধানবাণী

en: Watch live sites demos
bn_BD: লাইভ সাইট ডেমো দেখুন

en: We cannot find what you are looking for. Try using search.
bn_BD: আপনি যা খুঁজছেন তা আমরা খুঁজে পাচ্ছি না। অনুসন্ধান ব্যবহার করে দেখুন.

en: Website background color
bn_BD: ওয়েবসাইটের পটভূমির রঙ

en: What does this give?
bn_BD: এই কি দেয়?

en: What meta tags to display
bn_BD: কি মেটা ট্যাগ প্রদর্শন করতে

en: When uploading an image to the media library, %s cuts many sizes from one image.
bn_BD: মিডিয়া লাইব্রেরিতে একটি ছবি আপলোড করার সময়, %s একটি ছবি থেকে অনেক আকার কাটে।

en: Where does the main link lead in breadcrumbs
bn_BD: যেখানে প্রধান লিঙ্ক ব্রেডক্রাম্বস মধ্যে নেতৃত্ব না

en: Where to display meta tags for categories
bn_BD: বিভাগগুলির জন্য মেটা ট্যাগগুলি কোথায় প্রদর্শন করবেন

en: Where to display meta tags for tags
bn_BD: যেখানে ট্যাগের জন্য মেটা ট্যাগ প্রদর্শন করতে হবে

en: Where to display typography
bn_BD: যেখানে টাইপোগ্রাফি প্রদর্শন করতে হবে

en: Where to get the date
bn_BD: কোথায় পাবেন তারিখ

en: Where to show the latest posts section
bn_BD: যেখানে সর্বশেষ পোস্ট বিভাগ দেখান

en: Which taxonomy to display
bn_BD: কোন শ্রেণীবিন্যাস প্রদর্শন করতে হবে

en: White
bn_BD: সাদা

en: Why do you need a child theme
bn_BD: কেন আপনি একটি শিশু থিম প্রয়োজন

en: Wide slider
bn_BD: প্রশস্ত স্লাইডার

en: Wide slider background color
bn_BD: প্রশস্ত স্লাইডার পটভূমির রঙ

en: Wide slider headings color
bn_BD: প্রশস্ত স্লাইডার শিরোনাম রঙ

en: Widget
bn_BD: উইজেট

en: Widget Locations
bn_BD: উইজেট অবস্থান

en: Widget Menu
bn_BD: উইজেট মেনু

en: Widget example
bn_BD: উইজেট উদাহরণ

en: Widget header font (all columns)
bn_BD: উইজেট হেডার ফন্ট (সমস্ত কলাম)

en: Widget headers
bn_BD: উইজেট হেডার

en: Widget names in uppercase (all columns)
bn_BD: বড় হাতের উইজেটের নাম (সমস্ত কলাম)

en: Widget settings
bn_BD: উইজেট সেটিংস

en: Widget title text size (all columns)
bn_BD: উইজেট শিরোনাম পাঠ্য আকার (সমস্ত কলাম)

en: Widget titles background size (side column)
bn_BD: উইজেট শিরোনাম পটভূমি আকার (পার্শ্বের কলাম)

en: Widget with banner
bn_BD: ব্যানার সহ উইজেট

en: Widget with links
bn_BD: লিঙ্ক সহ উইজেট

en: Widget with slider
bn_BD: স্লাইডার সহ উইজেট

en: Widgets backgrounds (side column)
bn_BD: উইজেট ব্যাকগ্রাউন্ড (পার্শ্বের কলাম)

en: Widgets header fill color (side column)
bn_BD: উইজেট হেডার ফিল কালার (পার্শ্বের কলাম)

en: Widgets headers text color in footer
bn_BD: উইজেট হেডার টেক্সট রঙ ফুটারে

en: Widgets title text color (side column)
bn_BD: উইজেট শিরোনাম পাঠ্য রঙ (পার্শ্বের কলাম)

en: Width
bn_BD: প্রস্থ

en: With arbitrary value
bn_BD: নির্বিচারে মান সহ

en: With icon selection
bn_BD: আইকন নির্বাচন সহ

en: With numbering
bn_BD: নাম্বারিং সহ

en: Without animation
bn_BD: অ্যানিমেশন ছাড়া

en: Without background
bn_BD: ব্যাকগ্রাউন্ড ছাড়া

en: Without settings (Defaults)
bn_BD: সেটিংস ছাড়া (ডিফল্ট)

en: WordPress Repository
bn_BD: ওয়ার্ডপ্রেস সংগ্রহস্থল

en: Year
bn_BD: বছর

en: You can change this setting to control the size of the images yourself.
bn_BD: আপনি নিজেই ছবির আকার নিয়ন্ত্রণ করতে এই সেটিং পরিবর্তন করতে পারেন।

en: Your order
bn_BD: আপনার অর্ডার

en: Zoom (with background)
bn_BD: জুম (পটভূমি সহ)

en: Zoom out (with background)
bn_BD: জুম আউট (পটভূমি সহ)

en: aka "%s"
bn_BD: ওরফে "%s"

[ctx: as in: "version nr unknown"]
en: unknown
bn_BD: অজানা

en: big
bn_BD: বড়

[ctx: comments title]
en: %1$s thought on &ldquo;%2$s&rdquo; | %1$s thoughts on &ldquo;%2$s&rdquo;
bn_BD[0]: %1$s "%2$s" এর উপর চিন্তা করেছেন
bn_BD[1]: "%2$s" এর উপর %1$sটি চিন্তা

en: default
bn_BD: ডিফল্ট

en: default - sets the overall color of the links
bn_BD: ডিফল্ট - লিঙ্কগুলির সামগ্রিক রঙ সেট করে

en: drop-down menu and mega menu
bn_BD: ড্রপ-ডাউন মেনু এবং মেগা মেনু

en: graphic
bn_BD: গ্রাফিক

en: lists
bn_BD: তালিকা

en: mid
bn_BD: মধ্য

en: min
bn_BD: মিনিট

[ctx: plugin A *and* plugin B]
en: and
bn_BD: এবং

[ctx: plugins]
en: All <span class="count">(%s)</span> | All <span class="count">(%s)</span>
bn_BD[0]: সমস্ত <span class="count">(%s)</span>
bn_BD[1]: সমস্ত <span class="count">(%s)</span>

en: small
bn_BD: ছোট
