Airin Blog - en to ur_PK translation catalogue (1068 entries)

en: 
    			This will disable the heavy menu and enable the pure CSS menu.
    			Pros: Disables JS scripts, which can be important for speed since the menu is at the top of the site.
    			Cons: Support for keyboard control will be disabled. The arrows (icons) of the menu control are disabled.
ur_PK: 
    یہ بھاری مینو کو غیر فعال کر دے گا اور خالص CSS مینو کو فعال کر دے گا۔
    پیشہ: JS اسکرپٹ کو غیر فعال کرتا ہے، جو کہ رفتار کے لیے اہم ہو سکتا ہے کیونکہ مینو سائٹ کے اوپری حصے میں ہوتا ہے۔
    Cons: کی بورڈ کنٹرول کے لیے سپورٹ کو غیر فعال کر دیا جائے گا۔ مینو کنٹرول کے تیر ( شبیہیں) غیر فعال ہیں۔

en: 
     Important!
    
     You are deleting all settings for the current theme.
    
     This action is irreversible!
ur_PK: 
     اہم!
    
     آپ موجودہ تھیم کی تمام ترتیبات کو حذف کر رہے ہیں۔
    
     یہ عمل ناقابل واپسی ہے!

en: 
     Important!
    
     You change all colors of the current theme.
    
     This action is irreversible!
ur_PK: 
     اہم!
    
     آپ موجودہ تھیم کے تمام رنگ بدل دیتے ہیں۔
    
     یہ عمل ناقابل واپسی ہے!

en: "Thumbnails" column in the list of admin posts
ur_PK: ایڈمن پوسٹس کی فہرست میں "تھمب نیلز" کالم

en: %1$s installed and activated successfully.
ur_PK: %1$s انسٹال اور کامیابی سے چالو ہو گیا۔

en: %1$s installed successfully.
ur_PK: %1$s کامیابی سے انسٹال ہو گیا۔

en: (Buttons, icons, lines and other design elements)
ur_PK: (بٹن، شبیہیں، لائنیں اور دیگر ڈیزائن عناصر)

en: (For this to work, you need to activate social links in the "Social Links" section)
ur_PK: (اس کے کام کرنے کے لیے، آپ کو "سوشل لنکس" سیکشن میں سوشل لنکس کو چالو کرنے کی ضرورت ہے)

en: (If disabled, the title is hidden only visually. The entered text will continue to be present for the main page in h1 tags)
ur_PK: (اگر غیر فعال ہو تو، عنوان صرف بصری طور پر چھپا ہوا ہے۔ درج کردہ متن h1 ٹیگز میں مرکزی صفحہ کے لیے موجود رہے گا)

en: (Post blocks, as well as pagination, are configured in the "Categories" section)
ur_PK: (پوسٹ بلاکس کے ساتھ ساتھ صفحہ بندی بھی "زمرہ" سیکشن میں ترتیب دی گئی ہے)

en: (The color is selected based on the background of the content part)
ur_PK: (رنگ مواد کے حصے کے پس منظر کی بنیاد پر منتخب کیا جاتا ہے)

en: (The function automatically fills the ALT tag for the image when you upload a file while in a text editor. Based on the title in the current post or page.)
ur_PK: (جب آپ ٹیکسٹ ایڈیٹر میں فائل اپ لوڈ کرتے ہیں تو فنکشن خود بخود تصویر کے لیے ALT ٹیگ کو بھر دیتا ہے۔ موجودہ پوسٹ یا صفحہ کے عنوان کی بنیاد پر۔)

en: 0 - 30 px (default 1 px)
ur_PK: 0 - 30 px (پہلے سے طے شدہ 1 px)

en: 0 - 30 px (default 2 px)
ur_PK: 0 - 30 px (پہلے سے طے شدہ 2 px)

en: 0.8 - 5 (default 1.5)
ur_PK: 0.8 - 5 (پہلے سے طے شدہ 1.5)

en: 5 - 100 px (default 18 px)
ur_PK: 5 - 100 px (پہلے سے طے شدہ 18 px)

en: 5 - 100 px (default 20 px)
ur_PK: 5 - 100 px (پہلے سے طے شدہ 20 px)

en: 5 - 100 px (default 22 px)
ur_PK: 5 - 100 px (پہلے سے طے شدہ 22 px)

en: 5 - 100 px (default 24 px)
ur_PK: 5 - 100 px (پہلے سے طے شدہ 24 px)

en: 5 - 100 px (default 26 px)
ur_PK: 5 - 100 px (پہلے سے طے شدہ 26 px)

en: 5 - 100 px (default 32 px)
ur_PK: 5 - 100 px (پہلے سے طے شدہ 32 px)

en: 5 - 50 px (default 14 px)
ur_PK: 5 - 50 px (پہلے سے طے شدہ 14 px)

en: 5 - 50 px (default 15 px)
ur_PK: 5 - 50 px (پہلے سے طے شدہ 15 px)

en: 5 - 50 px (default 16 px)
ur_PK: 5 - 50 px (پہلے سے طے شدہ 16 px)

en: 50 - 1000 (default 150 symbols)
ur_PK: 50 - 1000 (پہلے سے طے شدہ 150 علامتیں)

en: Above the heading on the page (BuddyPress)
ur_PK: صفحہ پر سرخی کے اوپر (بڈی پریس)

en: Above the heading on the page (bbPress)
ur_PK: صفحہ پر سرخی کے اوپر (bbPress)

en: Above the list of products on the shopping cart page (WooCommerce)
ur_PK: خریداری کی ٹوکری کے صفحے پر مصنوعات کی فہرست کے اوپر (WooCommerce)

en: Above the order information on the page - Order accepted (WooCommerce)
ur_PK: صفحہ پر آرڈر کی معلومات کے اوپر - آرڈر قبول کیا گیا (WooCommerce)

en: Above the product grid (WooCommerce)
ur_PK: پروڈکٹ گرڈ کے اوپر (WooCommerce)

en: Account
ur_PK: کھاتہ

en: Activate
ur_PK: ایکٹیویٹ

en: Activate %2$s
ur_PK: %2$s کو چالو کریں

en: Activate - Automatic background color for block quotes
ur_PK: چالو کریں - بلاک کوٹس کے لیے خودکار پس منظر کا رنگ

en: Activate - Meta tags in categories
ur_PK: چالو کریں - زمروں میں میٹا ٹیگز

en: Activate XL Mega menu
ur_PK: XL میگا مینو کو چالو کریں۔

en: Activate author section
ur_PK: مصنف کے حصے کو فعال کریں۔

en: Activate bottom menu
ur_PK: نیچے والے مینو کو چالو کریں۔

en: Activate fluently movement of blocks
ur_PK: بلاکس کی روانی سے نقل و حرکت کو چالو کریں۔

en: Activate footer
ur_PK: فوٹر کو چالو کریں۔

en: Activate meta tags in posts
ur_PK: پوسٹس میں میٹا ٹیگز کو چالو کریں۔

en: Activate pagination in categories
ur_PK: زمروں میں صفحہ بندی کو چالو کریں۔

en: Activate pagination on the homepage
ur_PK: ہوم پیج پر صفحہ بندی کو فعال کریں۔

en: Activate related posts
ur_PK: متعلقہ پوسٹس کو فعال کریں۔

en: Activate sections with blocks on the main
ur_PK: مین پر بلاکس والے سیکشنز کو چالو کریں۔

en: Activate social links
ur_PK: سماجی روابط کو چالو کریں۔

en: Activate top Search
ur_PK: ٹاپ سرچ کو چالو کریں۔

en: Activate your names for user roles
ur_PK: صارف کے کردار کے لیے اپنے ناموں کو فعال کریں۔

en: Active
ur_PK: فعال

en: Add a "Read more" button
ur_PK: "مزید پڑھیں" بٹن شامل کریں۔

en: Add a new image size and apply the default for the main image of posts and pages
ur_PK: تصویر کا نیا سائز شامل کریں اور پوسٹس اور پیجز کی مرکزی تصویر کے لیے ڈیفالٹ لاگو کریں۔

en: Add an inscription (Out of stock) on the product page
ur_PK: پروڈکٹ کے صفحہ پر ایک نوشتہ (آؤٹ آف اسٹاک) شامل کریں۔

en: Add author latest posts to author block
ur_PK: مصنف کی تازہ ترین پوسٹس کو مصنف بلاک میں شامل کریں۔

en: Add background for icon
ur_PK: آئیکن کے لیے پس منظر شامل کریں۔

en: Add block
ur_PK: بلاک شامل کریں۔

en: Add breadcrumbs to product category pages
ur_PK: پروڈکٹ کے زمرے کے صفحات میں بریڈ کرمبس شامل کریں۔

en: Add breadcrumbs to product pages
ur_PK: پروڈکٹ کے صفحات میں بریڈ کرمبس شامل کریں۔

en: Add custom value for H2 header
ur_PK: H2 ہیڈر کے لیے حسب ضرورت ویلیو شامل کریں۔

en: Add custom value for H3 - H6 header
ur_PK: H3 - H6 ہیڈر کے لیے حسب ضرورت ویلیو شامل کریں۔

en: Add decryption of meta tags in taxonomy
ur_PK: درجہ بندی میں میٹا ٹیگز کی ڈکرپشن شامل کریں۔

en: Add decryption of meta tags to meta blocks
ur_PK: میٹا بلاکس میں میٹا ٹیگز کی ڈکرپشن شامل کریں۔

en: Add icon to quote block
ur_PK: کوٹ بلاک میں آئیکن شامل کریں۔

en: Add label to header H2 counter
ur_PK: ہیڈر H2 کاؤنٹر پر لیبل شامل کریں۔

en: Add label to header H3 - H6 counter
ur_PK: ہیڈر H3 - H6 کاؤنٹر پر لیبل شامل کریں۔

en: Add margin at the top and bottom of the site (PC version only)
ur_PK: سائٹ کے اوپر اور نیچے مارجن شامل کریں (صرف پی سی ورژن)

en: Add popular products to products page
ur_PK: پروڈکٹس کے صفحہ پر مشہور پروڈکٹس شامل کریں۔

en: Add post date to author block
ur_PK: مصنف بلاک میں پوسٹ کی تاریخ شامل کریں۔

en: Add section
ur_PK: سیکشن شامل کریں۔

en: Add the inscription (Out of stock) to the product card in the product grid
ur_PK: پروڈکٹ گرڈ میں پروڈکٹ کارڈ میں نوشتہ (آؤٹ آف اسٹاک) شامل کریں۔

en: Add tooltips to meta blocks in categories
ur_PK: زمرہ جات میں میٹا بلاکس میں ٹول ٹپس شامل کریں۔

en: Add tooltips to meta blocks in posts
ur_PK: پوسٹس میں میٹا بلاکس میں ٹول ٹپس شامل کریں۔

en: Additional support for PRO subscriptions
ur_PK: پی آر او سبسکرپشنز کے لیے اضافی تعاون

en: Additional theme extension
ur_PK: اضافی تھیم کی توسیع

en: Additional useful functionality in the admin panel
ur_PK: ایڈمن پینل میں اضافی مفید فعالیت

en: Additional widgets for the front part
ur_PK: سامنے والے حصے کے لیے اضافی ویجٹ

en: Advanced settings (Airin Blog)
ur_PK: اعلی درجے کی ترتیبات (ایرین بلاگ)

en: After
ur_PK: کے بعد

en: After Wide slider
ur_PK: وائڈ سلائیڈر کے بعد

en: After applying, all new uploaded images will be supplemented with the new size, which is apply by default for the main image of posts and pages.
ur_PK: درخواست دینے کے بعد، تمام نئی اپ لوڈ کردہ تصاویر کو نئے سائز کے ساتھ ضمیمہ کیا جائے گا، جو کہ پوسٹس اور پیجز کی مرکزی تصویر کے لیے بطور ڈیفالٹ لاگو ہوتا ہے۔

en: After main menu
ur_PK: مین مینو کے بعد

en: After the "Rrecent posts" section on the main page
ur_PK: مرکزی صفحہ پر "حالیہ پوسٹس" سیکشن کے بعد

en: After the information about the order on the page - Order accepted (WooCommerce)
ur_PK: صفحہ پر آرڈر کے بارے میں معلومات کے بعد - آرڈر قبول کیا گیا (WooCommerce)

en: After the list of posts on the category page
ur_PK: زمرہ کے صفحے پر پوسٹس کی فہرست کے بعد

en: After the list of products on the cart page (WooCommerce)
ur_PK: کارٹ پیج پر مصنوعات کی فہرست کے بعد (WooCommerce)

en: After the order details on the order page (WooCommerce)
ur_PK: آرڈر کے صفحے پر آرڈر کی تفصیلات کے بعد (WooCommerce)

en: After the price on the product page (WooCommerce)
ur_PK: پروڈکٹ پیج پر قیمت کے بعد (WooCommerce)

en: After the product grid (WooCommerce)
ur_PK: پروڈکٹ گرڈ کے بعد (WooCommerce)

en: After the title inside the page
ur_PK: صفحہ کے اندر عنوان کے بعد

en: After the title on the page (BuddyPress)
ur_PK: صفحہ پر عنوان کے بعد (بڈی پریس)

en: After the title on the page (bbPress)
ur_PK: صفحہ پر عنوان کے بعد (bbPress)

en: After the title on the product page (WooCommerce)
ur_PK: پروڈکٹ پیج پر عنوان کے بعد (WooCommerce)

en: After top menu
ur_PK: ٹاپ مینو کے بعد

en: Airin Blog - is a Multipurpose, responsive, fast, minimal magazine theme for blogs and article sites, news and media, with many settings for all occasions. Modern minimalism combined with versatility and adaptability. Lots of customization options that will provide endless options for creating a unique site. Flexible functionality - different sidebar orientation, flexible header with logo, 4 menu locations, main menu (mega menu), three pagination options, breadcrumbs, author block and related posts. Powerful Typography - Change font size and line height, choose fonts, add color typography for posts and pages. Clean code, no frameworks, full support for the WordPress visual customizer. Speed, adaptability and modularity. A minimum of scripts for modules to work. Decide for yourself which modules will work. SEO optimization with correct titles and markup. Adaptation for WooCommerce, Elementor, bbPress, Events Calendar, Jetpack, WPML. Watch full demos here - airinblog.web-zone.org
ur_PK: ایرن بلاگ - بلاگز اور آرٹیکل سائٹس، خبروں اور میڈیا کے لیے ایک بہاددیشیی، ذمہ دار، تیز، کم سے کم میگزین تھیم ہے، جس میں تمام مواقع کے لیے بہت سی ترتیبات ہیں۔ استرتا اور موافقت کے ساتھ مل کر جدید minimalism۔ حسب ضرورت کے بہت سے اختیارات جو ایک منفرد سائٹ بنانے کے لیے لامتناہی اختیارات فراہم کریں گے۔ لچکدار فعالیت - مختلف سائڈبار واقفیت، لوگو کے ساتھ لچکدار ہیڈر، 4 مینو مقامات، مین مینو (میگا مینو)، تین صفحہ بندی کے اختیارات، بریڈ کرمب، مصنف بلاک اور متعلقہ پوسٹس۔ طاقتور ٹائپوگرافی - فونٹ کا سائز اور لائن کی اونچائی تبدیل کریں، فونٹس کا انتخاب کریں، پوسٹس اور پیجز کے لیے رنگین ٹائپوگرافی شامل کریں۔ صاف کوڈ، کوئی فریم ورک، ورڈپریس بصری کسٹمائزر کے لیے مکمل تعاون۔ رفتار، موافقت اور ماڈیولرٹی۔ ماڈیولز کے کام کرنے کے لیے کم از کم اسکرپٹس۔ خود فیصلہ کریں کہ کون سے ماڈیول کام کریں گے۔ صحیح عنوانات اور مارک اپ کے ساتھ SEO کی اصلاح۔ WooCommerce، Elementor، bbPress، ایونٹس کیلنڈر، Jetpack، WPML کے لیے موافقت۔ مکمل ڈیمو یہاں دیکھیں - airinblog.web-zone.org

en: Align meta blocks to the center
ur_PK: میٹا بلاکس کو مرکز میں سیدھ کریں۔

en: All installations and activations have been completed.
ur_PK: تمام تنصیبات اور سرگرمیاں مکمل ہو چکی ہیں۔

en: All installations have been completed.
ur_PK: تمام تنصیبات مکمل ہو چکی ہیں۔

en: All plugins installed and activated successfully. %1$s
ur_PK: تمام پلگ ان انسٹال اور کامیابی کے ساتھ چالو ہو گئے۔ %1$s

en: All settings of the front part of the theme are located in the visual editor
ur_PK: تھیم کے سامنے والے حصے کی تمام ترتیبات بصری ایڈیٹر میں موجود ہیں۔

en: All settings saved!
ur_PK: تمام ترتیبات محفوظ ہو گئیں!

en: All site
ur_PK: تمام سائٹ

en: All these files take up a huge amount of space, while some of them are not used at all.
ur_PK: یہ تمام فائلیں بہت زیادہ جگہ لیتی ہیں، جبکہ ان میں سے کچھ بالکل استعمال نہیں ہوتیں۔

en: An error occurred while installing %1$s: <strong>%2$s</strong>.
ur_PK: انسٹال کرتے وقت ایک خرابی پیش آگئی %1$s: <strong>%2$s</strong> ۔

en: Animated blackout
ur_PK: متحرک بلیک آؤٹ

en: Animation for auto slider
ur_PK: آٹو سلائیڈر کے لیے حرکت پذیری

en: Animation for posts blocks in categories (on hover)
ur_PK: زمرہ جات میں پوسٹس بلاکس کے لیے حرکت پذیری (ہوور پر)

en: Animation of social links
ur_PK: سماجی روابط کی حرکت پذیری۔

en: Apply
ur_PK: کا اطلاق کریں

en: Archives
ur_PK: آرکائیو

en: Arrow
ur_PK: تیر

en: Arrow right and down
ur_PK: دائیں اور نیچے تیر

en: Arrow to down
ur_PK: نیچے کی طرف تیر

en: Arrowhead
ur_PK: تیر کا نشان

en: At the bottom of the cart page (WooCommerce)
ur_PK: کارٹ پیج کے نیچے (WooCommerce)

en: At the bottom of the dashboard tab in personal account (WooCommerce)
ur_PK: ذاتی اکاؤنٹ میں ڈیش بورڈ ٹیب کے نیچے (WooCommerce)

en: At the bottom of the page - Order accepted (WooCommerce)
ur_PK: صفحہ کے نیچے - آرڈر قبول کر لیا گیا (WooCommerce)

en: At the bottom of the product data on the product page (WooCommerce)
ur_PK: پروڈکٹ کے صفحہ پر پروڈکٹ ڈیٹا کے نیچے (WooCommerce)

en: At the bottom of your personal account (WooCommerce)
ur_PK: آپ کے ذاتی اکاؤنٹ کے نیچے (WooCommerce)

en: At the end of the order page (WooCommerce)
ur_PK: آرڈر پیج کے آخر میں (WooCommerce)

en: At the end of the page
ur_PK: صفحہ کے آخر میں

en: At the end of the page (BuddyPress)
ur_PK: صفحہ کے آخر میں (بڈی پریس)

en: At the end of the page (bbPress)
ur_PK: صفحہ کے آخر میں (bbPress)

en: At the end of the post
ur_PK: پوسٹ کے آخر میں

en: At the end of the product page (WooCommerce)
ur_PK: پروڈکٹ پیج کے آخر میں (WooCommerce)

en: At the top of the product page (WooCommerce)
ur_PK: پروڈکٹ پیج کے اوپری حصے میں (WooCommerce)

en: Attention triangle
ur_PK: توجہ کا مثلث

en: Author
ur_PK: مصنف

en: Author block
ur_PK: مصنف بلاک

en: Author photo
ur_PK: مصنف کی تصویر

en: Author posts title
ur_PK: مصنف کی پوسٹس کا عنوان

en: Author:
ur_PK: مصنف:

en: Automatic addition of ALT to images from the title of the post
ur_PK: پوسٹ کے عنوان سے تصاویر میں ALT کا خودکار اضافہ

en: Available version:
ur_PK: دستیاب ورژن:

en: Avatar URL (only external address), demo -
ur_PK: اوتار یو آر ایل (صرف بیرونی پتہ)، ڈیمو -

en: Avatar for users
ur_PK: صارفین کے لیے اوتار

en: Average
ur_PK: اوسط

en: Background
ur_PK: پس منظر

en: Background color for dropdown menu links (on hover)
ur_PK: ڈراپ ڈاؤن مینو لنکس کے لیے پس منظر کا رنگ (ہوور پر)

en: Background color for posts (on hover)
ur_PK: پوسٹس کے لیے پس منظر کا رنگ (ہوور پر)

en: Background color for posts blocks in categories
ur_PK: زمرہ جات میں پوسٹس بلاکس کے لیے پس منظر کا رنگ

en: Background color for quote block
ur_PK: کوٹ بلاک کے لیے پس منظر کا رنگ

en: Background color main menu, footer and widget titles
ur_PK: پس منظر کا رنگ مین مینو، فوٹر اور ویجیٹ عنوانات

en: Background color of H2 headings
ur_PK: H2 عنوانات کے پس منظر کا رنگ

en: Background color of H3 - H6 headings
ur_PK: H3 - H6 عنوانات کے پس منظر کا رنگ

en: Background color of icons and lines for H3 - H6 headings
ur_PK: H3 - H6 عنوانات کے لیے شبیہیں اور لائنوں کا پس منظر کا رنگ

en: Background color of icons and lines for block quotes
ur_PK: بلاک کوٹس کے لیے شبیہیں اور لائنوں کے پس منظر کا رنگ

en: Background color of icons and lines of H2 headings
ur_PK: شبیہیں اور H2 عنوانات کی لائنوں کے پس منظر کا رنگ

en: Background color of menu items of basic classic widgets
ur_PK: بنیادی کلاسک ویجٹ کے مینو آئٹمز کے پس منظر کا رنگ

en: Background color of sticky posts
ur_PK: چپچپا پوسٹس کے پس منظر کا رنگ

en: Backlight picture
ur_PK: بیک لائٹ تصویر

en: Basic settings
ur_PK: بنیادی ترتیبات

en: Before
ur_PK: اس سے پہلے

en: Before bottom menu
ur_PK: نیچے والے مینو سے پہلے

en: Before breadcrumbs
ur_PK: بریڈ کرمبس سے پہلے

en: Before closing HEAD tag
ur_PK: ہیڈ ٹیگ کو بند کرنے سے پہلے

en: Before content within a post
ur_PK: پوسٹ کے اندر مواد سے پہلے

en: Before main menu
ur_PK: مین مینو سے پہلے

en: Before meta data inside a post
ur_PK: پوسٹ کے اندر میٹا ڈیٹا سے پہلے

en: Before related products on product page (WooCommerce)
ur_PK: پروڈکٹ پیج پر متعلقہ مصنوعات سے پہلے (WooCommerce)

en: Before searching for products (WooCommerce)
ur_PK: مصنوعات کی تلاش سے پہلے (WooCommerce)

en: Before the "Comments" block inside the post
ur_PK: پوسٹ کے اندر "تبصرے" بلاک کرنے سے پہلے

en: Before the "Grid five blocks" section on the main page
ur_PK: مرکزی صفحہ پر "گرڈ فائیو بلاکس" سیکشن سے پہلے

en: Before the "Grid narrow blocks" section on the main page
ur_PK: مرکزی صفحہ پر "گرڈ تنگ بلاکس" سیکشن سے پہلے

en: Before the "Grid three blocks" section on the main page
ur_PK: مرکزی صفحہ پر "گرڈ تین بلاکس" سیکشن سے پہلے

en: Before the "Next post" block inside the post
ur_PK: پوسٹ کے اندر "اگلی پوسٹ" بلاک کرنے سے پہلے

en: Before the "Partial slider" section on the main page
ur_PK: مرکزی صفحہ پر "جزوی سلائیڈر" سیکشن سے پہلے

en: Before the "Related posts" block inside the post
ur_PK: پوسٹ کے اندر "متعلقہ پوسٹس" کو بلاک کرنے سے پہلے

en: Before the "Rrecent posts" section on the main page
ur_PK: مرکزی صفحہ پر "حالیہ پوسٹس" سیکشن سے پہلے

en: Before the "Slider three blocks" section on the main page
ur_PK: مرکزی صفحہ پر "سلائیڈر تھری بلاکس" سیکشن سے پہلے

en: Before the "Slider two blocks" section on the main page
ur_PK: مرکزی صفحہ پر "سلائیڈر دو بلاکس" سیکشن سے پہلے

en: Before the "Vertical columns" section on the main page
ur_PK: مرکزی صفحہ پر "عمودی کالم" سیکشن سے پہلے

en: Before the author section inside the post
ur_PK: پوسٹ کے اندر مصنف کے حصے سے پہلے

en: Before the big slider on the main page
ur_PK: مرکزی صفحہ پر بڑے سلائیڈر سے پہلے

en: Before the closing BODY tag
ur_PK: اختتامی BODY ٹیگ سے پہلے

en: Before the closing FOOTER tag
ur_PK: بند ہونے والے فوٹر ٹیگ سے پہلے

en: Before the list of posts on the category page
ur_PK: زمرہ کے صفحے پر پوسٹس کی فہرست سے پہلے

en: Before the main image inside the page
ur_PK: صفحہ کے اندر مرکزی تصویر سے پہلے

en: Before the main image inside the post
ur_PK: پوسٹ کے اندر مرکزی تصویر سے پہلے

en: Before the title inside the page
ur_PK: صفحہ کے اندر عنوان سے پہلے

en: Before the title inside the post
ur_PK: پوسٹ کے اندر عنوان سے پہلے

en: Before top menu
ur_PK: ٹاپ مینو سے پہلے

en: Begin activating plugin | Begin activating plugins
ur_PK[0]: پلگ ان کو چالو کرنا شروع کریں۔
ur_PK[1]: پلگ ان کو چالو کرنا شروع کریں۔

en: Begin installing plugin | Begin installing plugins
ur_PK[0]: پلگ ان انسٹال کرنا شروع کریں۔
ur_PK[1]: پلگ ان انسٹال کرنا شروع کریں۔

en: Begin updating plugin | Begin updating plugins
ur_PK[0]: پلگ ان کو اپ ڈیٹ کرنا شروع کریں۔
ur_PK[1]: پلگ ان کو اپ ڈیٹ کرنا شروع کریں۔

en: Bell
ur_PK: گھنٹی

en: Big
ur_PK: بڑا

en: Big circle
ur_PK: بڑا حلقہ

en: Big dash
ur_PK: بڑی ڈیش

en: Big dot
ur_PK: بڑا ڈاٹ

en: Big slider
ur_PK: بڑا سلائیڈر

en: Big square
ur_PK: بڑا مربع

en: Black
ur_PK: سیاہ

en: Blackout tape
ur_PK: بلیک آؤٹ ٹیپ

en: Block hierarchy
ur_PK: بلاک درجہ بندی

en: Block slope
ur_PK: بلاک ڈھلوان

en: Blocks
ur_PK: بلاکس

en: Border left
ur_PK: بارڈر چھوڑ دیا۔

en: Bottom
ur_PK: نیچے

en: Bottom margin
ur_PK: نیچے مارجن

en: Bottom menu text size (5 - 50 px, default 14 px)
ur_PK: نیچے والے مینو ٹیکسٹ سائز (5 - 50 px، ڈیفالٹ 14 px)

en: Bottom part
ur_PK: نیچے کا حصہ

en: Box
ur_PK: ڈبہ

en: Brace
ur_PK: تسمہ

en: Breadcrumb link text color
ur_PK: بریڈ کرمب لنک ٹیکسٹ رنگ

en: Breadcrumb link text color on hover
ur_PK: ہوور پر بریڈ کرمب لنک متن کا رنگ

en: Breadcrumbs
ur_PK: بریڈ کرمبس

en: Breadcrumbs background color
ur_PK: بریڈ کرمبس کے پس منظر کا رنگ

en: Breadcrumbs text size
ur_PK: بریڈ کرمبس ٹیکسٹ سائز

en: Bulb
ur_PK: بلب

en: Bulleted lists variation
ur_PK: بلیٹڈ فہرستوں کا تغیر

en: Button (Show more)
ur_PK: بٹن (مزید دکھائیں)

en: Button location
ur_PK: بٹن کا مقام

en: Button shape
ur_PK: بٹن کی شکل

en: Button size
ur_PK: بٹن کا سائز

en: Button variation
ur_PK: بٹن کی تبدیلی

en: Buttons
ur_PK: بٹن

en: By date modified
ur_PK: ترمیم شدہ تاریخ کے مطابق

en: By number of comments
ur_PK: تبصروں کی تعداد کے لحاظ سے

en: By publication date
ur_PK: اشاعت کی تاریخ کے مطابق

en: By title
ur_PK: عنوان سے

en: Calendar
ur_PK: کیلنڈر

en: Calm blocks
ur_PK: پرسکون بلاکس

en: Can be useful if you want to control the styles of the BuddyPress plugin yourself
ur_PK: اگر آپ خود BuddyPress پلگ ان کے اسٹائل کو کنٹرول کرنا چاہتے ہیں تو یہ مفید ہو سکتا ہے۔

en: Can be useful if you want to control the styles of the bbPress plugin yourself
ur_PK: اگر آپ خود bbPress پلگ ان کے اسٹائل کو کنٹرول کرنا چاہتے ہیں تو یہ مفید ہوسکتا ہے۔

en: Cars
ur_PK: کاریں

en: Cart size in the top menu
ur_PK: اوپر والے مینو میں کارٹ کا سائز

en: Categories
ur_PK: موضوع

en: Categories settings
ur_PK: زمرہ جات کی ترتیبات

en: Categories:
ur_PK: اقسام:

en: Category
ur_PK: موضوع

en: Category filter in classic editor
ur_PK: کلاسک ایڈیٹر میں زمرہ فلٹر

en: Category section header on the sitemap
ur_PK: سائٹ کے نقشے پر زمرہ سیکشن ہیڈر

en: Category style
ur_PK: زمرہ کا انداز

en: Category where the ticker comes from
ur_PK: وہ زمرہ جہاں سے ٹکر آتا ہے۔

en: Center
ur_PK: مرکز

en: Center align titles of all classic widgets
ur_PK: تمام کلاسک ویجٹ کے عنوانات کو مرکز میں سیدھ کریں۔

en: Center and bottom
ur_PK: مرکز اور نیچے

en: Centered
ur_PK: مرکز

en: Change avatar (default) for users without an avatar
ur_PK: اوتار کے بغیر صارفین کے لیے اوتار (پہلے سے طے شدہ) تبدیل کریں۔

en: Change label (Out of stock)
ur_PK: لیبل تبدیل کریں (اسٹ آف آف)

en: Change role name - Blocked
ur_PK: کردار کا نام تبدیل کریں - مسدود

en: Change role name - Keymaster
ur_PK: کردار کا نام تبدیل کریں - کلیدی ماسٹر

en: Change role name - Moderator
ur_PK: کردار کا نام تبدیل کریں - ماڈریٹر

en: Change role name - Participant
ur_PK: کردار کا نام تبدیل کریں - شریک

en: Change role name - Spectator
ur_PK: کردار کا نام تبدیل کریں - تماشائی

en: Change the style of author block separators
ur_PK: مصنف بلاک الگ کرنے والوں کا انداز تبدیل کریں۔

en: Changing the WordPress graphics engine (useful if large photos are not loading)
ur_PK: ورڈپریس گرافکس انجن کو تبدیل کرنا (اگر بڑی تصاویر لوڈ نہیں ہو رہی ہیں تو مفید ہے)

en: Changing the thickness of separators in the author block
ur_PK: مصنف بلاک میں جداکاروں کی موٹائی کو تبدیل کرنا

en: Check mark
ur_PK: چیک مارک

en: Choosing the location of the icon in the quote block
ur_PK: کوٹ بلاک میں آئیکن کے مقام کا انتخاب کرنا

en: Circle
ur_PK: دائرہ

en: Classic blog
ur_PK: کلاسک بلاگ

en: Classic widget titles background size
ur_PK: کلاسک ویجیٹ عنوانات کے پس منظر کا سائز

en: Close search
ur_PK: تلاش بند کریں۔

en: Cloud conversation
ur_PK: بادل کی گفتگو

en: Codes (Hooks theme)
ur_PK: کوڈز (ہکس تھیم)

en: Color inversion
ur_PK: رنگ کا الٹا

en: Color inversion picture
ur_PK: رنگ الٹا تصویر

en: Color of links in dropdown menu
ur_PK: ڈراپ ڈاؤن مینو میں لنکس کا رنگ

en: Color of links in dropdown menu (on hover)
ur_PK: ڈراپ ڈاؤن مینو میں لنکس کا رنگ (ہوور پر)

en: Color of section headings on the main page
ur_PK: مرکزی صفحہ پر سیکشن کی سرخیوں کا رنگ

en: Color scheme option
ur_PK: رنگ سکیم کا اختیار

en: Color scheme: Dark (Green and Orange)
ur_PK: رنگ سکیم: گہرا (سبز اور نارنجی)

en: Color scheme: Dark (Red and Orange)
ur_PK: رنگ سکیم: گہرا (سرخ اور نارنجی)

en: Color scheme: Light (Blue)
ur_PK: رنگ سکیم: ہلکا (بلیو)

en: Color scheme: Light (Dark blue and Light blue)
ur_PK: رنگ سکیم: ہلکا (گہرا نیلا اور ہلکا نیلا)

en: Color scheme: Light (Dark grey and Red)
ur_PK: رنگ سکیم: ہلکا (گہرا سرمئی اور سرخ)

en: Color scheme: Light (Green and Orange)
ur_PK: رنگ سکیم: ہلکا (سبز اور نارنجی)

en: Color scheme: Light (Heavenly and Light blue)
ur_PK: رنگ سکیم: ہلکا (آسمانی اور ہلکا نیلا)

en: Color scheme: Light (Light grey and Green)
ur_PK: رنگ سکیم: ہلکا (ہلکا سرمئی اور سبز)

en: Color scheme: Light (Light grey and Light red)
ur_PK: رنگ سکیم: ہلکا (ہلکا سرمئی اور ہلکا سرخ)

en: Color scheme: Light (Orange and Gray)
ur_PK: رنگ سکیم: ہلکا (اورنج اور گرے)

en: Color scheme: Light (Turquoise)
ur_PK: رنگ سکیم: روشنی (فیروزی)

en: Color scheme: Light (Violet and Pink)
ur_PK: رنگ سکیم: ہلکا (بنفشی اور گلابی)

en: Color schemes
ur_PK: رنگ سکیمیں

en: Colored circle
ur_PK: رنگین دائرہ

en: Colored letters (EN)
ur_PK: رنگین حروف (EN)

en: Colored numbers
ur_PK: رنگین نمبر

en: Colored numbers (bold)
ur_PK: رنگین نمبر (بولڈ)

en: Colored square
ur_PK: رنگین مربع

en: Column "Views of posts" (counter) in the list of posts of the admin panel
ur_PK: ایڈمن پینل کی پوسٹس کی فہرست میں کالم "پوسٹس کے مناظر" (کاؤنٹر)

en: Comment block
ur_PK: تبصرہ بلاک

en: Comments
ur_PK: کمنٹس

en: Comments closed
ur_PK: تبصرے بند

en: Common colors
ur_PK: عام رنگ

en: Contact
ur_PK: رابطہ کریں۔

en: Contrast blocks
ur_PK: کنٹراسٹ بلاکس

en: Created
ur_PK: بنایا

en: Curtain on picture
ur_PK: تصویر پر پردہ

en: Customizes the Skeleton Styles stylesheet according to the template design. Turning it off can be useful if you want to control the stylesheet yourself (Skeleton Styles)
ur_PK: ٹیمپلیٹ ڈیزائن کے مطابق Skeleton Styles اسٹائل شیٹ کو اپنی مرضی کے مطابق بناتا ہے۔ اگر آپ اسٹائل شیٹ کو خود کنٹرول کرنا چاہتے ہیں تو اسے آف کرنا مفید ہوسکتا ہے (Skeleton Styles)

en: Dark color scheme (Green and Orange)
ur_PK: گہرا رنگ سکیم (سبز اور نارنجی)

en: Dark color scheme (Red and Orange)
ur_PK: گہرا رنگ سکیم (سرخ اور نارنجی)

en: Darkened image
ur_PK: سیاہ تصویر

en: Dash ( - )
ur_PK: ڈیش ( - )

en: Dashed line
ur_PK: نقطہ دار لکیر

en: Date
ur_PK: تاریخ

en: Date + Month + Year
ur_PK: تاریخ + مہینہ + سال

en: Date format
ur_PK: تاریخ کی شکل

en: Deepening
ur_PK: گہرا کرنا

en: Default
ur_PK: طے شدہ

en: Default - background color of the main menu
ur_PK: ڈیفالٹ - مین مینو کا پس منظر کا رنگ

en: Default - background not set
ur_PK: پہلے سے طے شدہ - پس منظر سیٹ نہیں ہے۔

en: Default - color of the main menu
ur_PK: ڈیفالٹ - مین مینو کا رنگ

en: Default - content text color
ur_PK: ڈیفالٹ - مواد کے متن کا رنگ

en: Default - general color for links
ur_PK: پہلے سے طے شدہ - لنکس کے لیے عمومی رنگ

en: Default - general text color
ur_PK: پہلے سے طے شدہ - عام متن کا رنگ

en: Default - main theme color
ur_PK: ڈیفالٹ - مرکزی تھیم کا رنگ

en: Default - related elements for main theme color
ur_PK: ڈیفالٹ - مرکزی تھیم کے رنگ کے لیے متعلقہ عناصر

en: Default - site body background color
ur_PK: ڈیفالٹ - سائٹ کے جسم کے پس منظر کا رنگ

en: Default - text color of the main menu
ur_PK: ڈیفالٹ - مین مینو کا متن کا رنگ

en: Default - titles text general color
ur_PK: پہلے سے طے شدہ - عنوانات کے متن کا عمومی رنگ

en: Defoult (Back and forward)
ur_PK: ڈیفالٹ (پیچھے اور آگے)

en: Delete block
ur_PK: بلاک کو حذف کریں۔

en: Design for category lists and archives in basic classic widgets
ur_PK: بنیادی کلاسک ویجٹ میں زمرہ کی فہرستوں اور آرکائیوز کے لیے ڈیزائن

en: Design for lists of posts and pages in basic classic widgets
ur_PK: بنیادی کلاسک ویجٹ میں پوسٹس اور صفحات کی فہرستوں کے لیے ڈیزائن کریں۔

en: Design for menu lists in basic classic widgets
ur_PK: بنیادی کلاسک ویجٹ میں مینو فہرستوں کے لیے ڈیزائن

en: Design for posts blocks in categories
ur_PK: زمرہ جات میں پوسٹس بلاکس کے لیے ڈیزائن

en: Design for quote block
ur_PK: کوٹ بلاک کے لیے ڈیزائن

en: Design for related posts
ur_PK: متعلقہ پوسٹس کے لیے ڈیزائن

en: Different settings
ur_PK: مختلف ترتیبات

en: Dimming adjacent links
ur_PK: ملحقہ لنکس کو مدھم کرنا

en: Direction fluently movement of blocks
ur_PK: بلاکس کی روانی سے نقل و حرکت

en: Disable breadcrumbs in bbPress
ur_PK: bbPress میں بریڈ کرمبس کو غیر فعال کریں۔

en: Disable lightbox in product photos
ur_PK: مصنوعات کی تصاویر میں لائٹ باکس کو غیر فعال کریں۔

en: Disable related products on the products page
ur_PK: مصنوعات کے صفحہ پر متعلقہ مصنوعات کو غیر فعال کریں۔

en: Disable sidebar on BuddyPress pages
ur_PK: BuddyPress کے صفحات پر سائڈبار کو غیر فعال کریں۔

en: Disable sidebar on bbPress pages
ur_PK: bbPress کے صفحات پر سائڈبار کو غیر فعال کریں۔

en: Disable slider in product photos
ur_PK: مصنوعات کی تصاویر میں سلائیڈر کو غیر فعال کریں۔

en: Disable sticker - Sale
ur_PK: اسٹیکر کو غیر فعال کریں - فروخت

en: Disable style support for BuddyPress
ur_PK: BuddyPres کے لیے اسٹائل سپورٹ کو غیر فعال کریں۔

en: Disable style support for bbPress
ur_PK: bbPress کے لیے اسٹائل سپورٹ کو غیر فعال کریں۔

en: Disable zoom in the main product photo
ur_PK: مرکزی مصنوعات کی تصویر میں زوم کو غیر فعال کریں۔

en: Disabling block editor (Gutenberg) in widgets
ur_PK: ویجٹ میں بلاک ایڈیٹر (گٹن برگ) کو غیر فعال کرنا

en: Disabling the block editor (Gutenberg) in a text editor
ur_PK: ٹیکسٹ ایڈیٹر میں بلاک ایڈیٹر (گٹنبرگ) کو غیر فعال کرنا

en: Dismiss this notice
ur_PK: اس نوٹس کو مسترد کریں۔

en: Display categories on the sitemap
ur_PK: سائٹ کے نقشے پر زمرے دکھائیں۔

en: Display option (Ticker or Date)
ur_PK: ڈسپلے آپشن (ٹکر یا تاریخ)

en: Display weeks
ur_PK: ہفتے ڈسپلے کریں۔

en: Display wide slider
ur_PK: وسیع سلائیڈر ڈسپلے کریں۔

en: Display year
ur_PK: ڈسپلے سال

en: Distributed
ur_PK: تقسیم کیا گیا۔

en: Dividers in center
ur_PK: بیچ میں تقسیم کرنے والے

en: Dividers in width
ur_PK: چوڑائی میں تقسیم کرنے والے

en: Documentation
ur_PK: دستاویزات

en: Dot ( . )
ur_PK: ڈاٹ (.)

en: Dotted frame
ur_PK: نقطے والا فریم

en: Dotted line
ur_PK: نقطہ دار لکیر

en: Double border
ur_PK: ڈبل بارڈر

en: Double line
ur_PK: ڈبل لائن

en: Drag the block with the cursor to change the position of the links
ur_PK: لنکس کی پوزیشن کو تبدیل کرنے کے لیے بلاک کو کرسر کے ساتھ گھسیٹیں۔

en: Drag to reposition blocks
ur_PK: بلاکس کی جگہ پر گھسیٹیں۔

en: Drawing pin
ur_PK: ڈرائنگ پن

en: Drawing pin (vertical)
ur_PK: ڈرائنگ پن (عمودی)

en: Dropdown menu background color
ur_PK: ڈراپ ڈاؤن مینو کے پس منظر کا رنگ

en: Dynamic zoom
ur_PK: متحرک زوم

en: Edit %s
ur_PK: %s کو ترمیم کریں

en: Embossed tick
ur_PK: ابھرا ہوا ٹک

en: Enable auto start for Wide slider
ur_PK: وائڈ سلائیڈر کے لیے آٹو اسٹارٹ کو فعال کریں۔

en: Enable breadcrumbs in categories
ur_PK: زمروں میں بریڈ کرمبس کو فعال کریں۔

en: Enable breadcrumbs in posts
ur_PK: پوسٹس میں بریڈ کرمبس کو فعال کریں۔

en: Enable cart in main menu
ur_PK: مین مینو میں کارٹ کو فعال کریں۔

en: Enable cart in top menu
ur_PK: ٹاپ مینو میں کارٹ کو فعال کریں۔

en: Enable effect (live picture)
ur_PK: اثر کو فعال کریں (براہ راست تصویر)

en: Enable navigation buttons for Wide slider
ur_PK: وائڈ سلائیڈر کے لیے نیویگیشن بٹن کو فعال کریں۔

en: Enable search on product category pages
ur_PK: مصنوعات کے زمرے کے صفحات پر تلاش کو فعال کریں۔

en: Enable search on store page
ur_PK: اسٹور پیج پر تلاش کو فعال کریں۔

en: Enable slider auto start
ur_PK: سلائیڈر آٹو اسٹارٹ کو فعال کریں۔

en: Enable slider navigation buttons
ur_PK: سلائیڈر نیویگیشن بٹن کو فعال کریں۔

en: Enable styling support for The Events Calendar
ur_PK: ایونٹس کیلنڈر کے لیے اسٹائلنگ سپورٹ کو فعال کریں۔

en: Enable the block with the latest posts on the main page
ur_PK: مرکزی صفحہ پر تازہ ترین پوسٹس کے ساتھ بلاک کو فعال کریں۔

en: Enlargement picture
ur_PK: توسیع کی تصویر

en: Error 404
ur_PK: نقص 404

en: Except main page
ur_PK: سوائے مرکزی صفحہ کے

en: Exclamation mark
ur_PK: فجائیہ نشان

en: Exclamation sheet
ur_PK: فجائیہ نامہ

en: External Source
ur_PK: بیرونی ماخذ

en: Fading away
ur_PK: آھستہ سے غائب ہو جانا، اہمیت کھونا، کمزور ہونا

en: Favorites
ur_PK: پسندیدہ

en: File
ur_PK: فائل

en: First the graphical menu, then the lists
ur_PK: پہلے گرافیکل مینو، پھر فہرستیں۔

en: First the list menu, then the graphic
ur_PK: پہلے فہرست مینو، پھر گرافک

en: Five
ur_PK: پانچ

en: Five columns
ur_PK: پانچ کالم

en: Fixed size logo
ur_PK: فکسڈ سائز کا لوگو

en: Flat
ur_PK: فلیٹ

en: Folded corner
ur_PK: تہہ شدہ کونا

en: Folder
ur_PK: فولڈر

en: Font for H2 headings
ur_PK: H2 عنوانات کے لیے فونٹ

en: Font for H3 - H6 headings
ur_PK: H3 - H6 عنوانات کے لیے فونٹ

en: Font: Bad-script and Caveat
ur_PK: فونٹ: خراب اسکرپٹ اور کیویٹ

en: Font: Bellota
ur_PK: فونٹ: بیلوٹا

en: Font: Bitter
ur_PK: فونٹ: کڑوا

en: Font: Charis-sil
ur_PK: فونٹ: Charis-sil

en: Font: Comfortaa and Roboto
ur_PK: فونٹ: Comfortaa اور Roboto

en: Font: Cuprum and Exo-2
ur_PK: فونٹ: Cuprum اور Exo-2

en: Font: Fira-sans and Oswald
ur_PK: فونٹ: Fira-sans اور Oswald

en: Font: Jost
ur_PK: فونٹ: جوسٹ

en: Font: Neucha and Cuprum
ur_PK: فونٹ: نیوچا اور کپرم

en: Font: Philosopher
ur_PK: فونٹ: فلاسفر

en: Font: Play
ur_PK: فونٹ: چلائیں۔

en: Font: Roboto
ur_PK: فونٹ: روبوٹو

en: Font: Underdog
ur_PK: فونٹ: انڈر ڈاگ

en: Food
ur_PK: کھانا

en: Footer 1
ur_PK: حاشیہ 1

en: Footer 2
ur_PK: فوٹر 2

en: Footer 3
ur_PK: حاشیہ 3

en: Footer 4
ur_PK: حاشیہ 4

en: Footer Menu
ur_PK: فوٹر مینو

en: Footer background color
ur_PK: فوٹر کے پس منظر کا رنگ

en: Footer elements color
ur_PK: فوٹر عناصر کا رنگ

en: Footer link color
ur_PK: فوٹر لنک کا رنگ

en: Footer link color (on hover)
ur_PK: فوٹر لنک کا رنگ (ہوور پر)

en: Footer text color
ur_PK: فوٹر متن کا رنگ

en: For all side columns
ur_PK: تمام سائیڈ کالموں کے لیے

en: For all side columns. Default - background color of the main menu
ur_PK: تمام سائیڈ کالموں کے لیے۔ ڈیفالٹ - مین مینو کا پس منظر کا رنگ

en: For all side columns. Default - text color of the main menu
ur_PK: تمام سائیڈ کالموں کے لیے۔ ڈیفالٹ - مین مینو کا متن کا رنگ

en: Four
ur_PK: چار

en: Four columns
ur_PK: چار کالم

en: Frame
ur_PK: فریم

en: Frame around
ur_PK: ارد گرد فریم

en: Frame around the link
ur_PK: لنک کے ارد گرد فریم

en: Frames
ur_PK: فریم

en: From WordPress settings
ur_PK: ورڈپریس کی ترتیبات سے

en: Full width
ur_PK: مکمل چوڑائی

en: Full width "Read more" button
ur_PK: مکمل چوڑائی "مزید پڑھیں" بٹن

en: Full width website
ur_PK: مکمل چوڑائی کی ویب سائٹ

en: General
ur_PK: عمومی

en: General color for links
ur_PK: روابط کے لیے عمومی رنگ

en: General heading font
ur_PK: جنرل ہیڈنگ فونٹ

en: General links color on hover
ur_PK: ہوور پر عام لنکس کا رنگ

en: General text color
ur_PK: عام متن کا رنگ

en: General text font
ur_PK: عام ٹیکسٹ فونٹ

en: General typography
ur_PK: عام نوع ٹائپ

en: Go to visual editor
ur_PK: بصری ایڈیٹر پر جائیں۔

en: Gradient
ur_PK: میلان

en: Gradient 1 (fill)
ur_PK: گریڈینٹ 1 (پُر)

en: Gradient 2 (fill)
ur_PK: گریڈینٹ 2 (پُر)

en: Grid (fill)
ur_PK: گرڈ (پُر)

en: Grid five blocks
ur_PK: پانچ بلاکس کو گرڈ کریں۔

en: Grid image blocks
ur_PK: گرڈ امیج بلاکس

en: Grid narrow big blocks
ur_PK: گرڈ تنگ بڑے بلاکس

en: Grid narrow blocks
ur_PK: گرڈ تنگ بلاکس

en: Grid narrow mid blocks
ur_PK: گرڈ تنگ وسط بلاکس

en: Grid narrow small blocks
ur_PK: گرڈ تنگ چھوٹے بلاکس

en: Grid strings blocks
ur_PK: گرڈ تاروں کے بلاکس

en: Grid three blocks
ur_PK: گرڈ تین بلاکس

en: H1 headings
ur_PK: H1 عنوانات

en: H2 heading icon selection
ur_PK: H2 سرخی کے آئیکن کا انتخاب

en: H2 heading icons text color
ur_PK: H2 سرخی والے شبیہیں متن کا رنگ

en: H2 headings variation
ur_PK: H2 عنوانات میں تغیر

en: H3 - H6 heading icon selection
ur_PK: H3 - H6 سرخی کے آئیکن کا انتخاب

en: H3 - H6 heading icons text color
ur_PK: H3 - H6 سرخی والے شبیہیں متن کا رنگ

en: H3 - H6 headings variation
ur_PK: H3 - H6 عنوانات میں تغیر

en: Header H1 Font
ur_PK: ہیڈر H1 فونٹ

en: Header H1 row height (0.8 - 5, default 1.5)
ur_PK: ہیڈر H1 قطار کی اونچائی (0.8 - 5، ڈیفالٹ 1.5)

en: Header H1 text size
ur_PK: ہیڈر H1 ٹیکسٹ سائز

en: Header area width with logo
ur_PK: لوگو کے ساتھ ہیڈر کے علاقے کی چوڑائی

en: Header background
ur_PK: ہیڈر کا پس منظر

en: Header image link
ur_PK: ہیڈر تصویر کا لنک

en: Headers fill variation for Wide slider
ur_PK: ہیڈر وائڈ سلائیڈر کے لیے مختلف حالتوں کو بھرتے ہیں۔

en: Headers font for all widgets
ur_PK: تمام ویجٹ کے لیے ہیڈر فونٹ

en: Headings H2
ur_PK: عنوانات H2

en: Headings H3 - H6
ur_PK: عنوانات H3 - H6

en: Height
ur_PK: اونچائی

en: Height of main menu items
ur_PK: مین مینو آئٹمز کی اونچائی

en: Hide Details
ur_PK: تفصیلات چھپائیں۔

en: Hide avatar in author block
ur_PK: مصنف بلاک میں اوتار چھپائیں۔

en: Hide description in author block
ur_PK: مصنف بلاک میں تفصیل چھپائیں۔

en: Home
ur_PK: صفحہ اولیں

en: Homepage Starting Settings
ur_PK: ہوم پیج شروع کرنے کی ترتیبات

en: Horizontally
ur_PK: افقی طور پر

en: Hue change
ur_PK: رنگت کی تبدیلی

en: Icon (sign)
ur_PK: آئیکن (نشان)

en: Icon size for quote block
ur_PK: کوٹ بلاک کے لیے آئیکن کا سائز

en: Icons color for quote block
ur_PK: کوٹ بلاک کے لیے شبیہیں کا رنگ

en: Import ready-made demo versions of websites
ur_PK: ویب سائٹس کے ریڈی میڈ ڈیمو ورژن درآمد کریں۔

en: Important! These options only affect this themes settings (visual customizer settings). If you have a lot of valuable settings, please back up your database before using this feature.
ur_PK: اہم! یہ اختیارات صرف اس تھیمز کی ترتیبات کو متاثر کرتے ہیں (بصری کسٹمائزر کی ترتیبات)۔ اگر آپ کے پاس بہت زیادہ قیمتی ترتیبات ہیں، تو براہ کرم اس خصوصیت کو استعمال کرنے سے پہلے اپنے ڈیٹا بیس کا بیک اپ لیں۔

en: In a top bar
ur_PK: ایک ٹاپ بار میں

en: In area of soc links (after)
ur_PK: سماجی روابط کے علاقے میں (بعد میں)

en: In area of soc links (before)
ur_PK: سماجی روابط کے علاقے میں (پہلے)

en: In frame
ur_PK: فریم میں

en: In random order
ur_PK: بے ترتیب ترتیب میں

en: Increase
ur_PK: اضافہ

en: Increasing contrast
ur_PK: بڑھتا ہوا تضاد

en: Information
ur_PK: معلومات

en: Information materials for the Airin Blog theme
ur_PK: ایرن بلاگ تھیم کے لیے معلوماتی مواد

en: Inner color for marker - numbered lists
ur_PK: مارکر کے لیے اندرونی رنگ - نمبر والی فہرستیں۔

en: Install
ur_PK: انسٹال کریں

en: Install %2$s
ur_PK: انسٹال کریں %2$s

en: Install Plugins
ur_PK: پلگ ان انسٹال کریں۔

en: Install Required Plugins
ur_PK: مطلوبہ پلگ ان انسٹال کریں۔

[ctx: Install/Update Status]
en: %1$s, %2$s
ur_PK: %1$s، %2$s

en: Installed But Not Activated
ur_PK: انسٹال ہے لیکن چالو نہیں ہے۔

en: Installed version:
ur_PK: انسٹال شدہ ورژن:

en: Installing Plugin %1$s (%2$d/%3$d)
ur_PK: پلگ ان انسٹال ہو رہا ہے %1$s (%2$d/%3$d)

en: Installing Plugin: %s
ur_PK: پلگ ان نصب ہو رہا ہے:%s

en: Installing and Activating Plugin %1$s (%2$d/%3$d)
ur_PK: پلگ ان انسٹال اور چالو کرنا %1$s (%2$d/%3$d)

en: It is important to know! These settings cannot delete or modify existing image files. Slicing of images occurs at the time of uploading a new image to the WordPress media library.
ur_PK: یہ جاننا ضروری ہے! یہ ترتیبات موجودہ تصویری فائلوں کو حذف یا ترمیم نہیں کرسکتی ہیں۔ ورڈپریس میڈیا لائبریری میں ایک نئی تصویر اپ لوڈ کرنے کے وقت امیجز کا سلائسنگ ہوتا ہے۔

en: JS Menu
ur_PK: جے ایس مینو

en: Just a block
ur_PK: صرف ایک بلاک

en: Latest Posts
ur_PK: تازہ ترین پوسٹس

en: Latest comments
ur_PK: تازہ ترین تبصرے

en: Latest entries of author
ur_PK: مصنف کے تازہ ترین اندراجات

en: Latest posts
ur_PK: تازہ ترین پوسٹس

en: Latest posts (Author)
ur_PK: تازہ ترین پوسٹس (مصنف)

en: Latest posts (default)
ur_PK: تازہ ترین پوسٹس (پہلے سے طے شدہ)

en: Latin numerals
ur_PK: لاطینی ہندسے

en: Left
ur_PK: بائیں

en: Left and down
ur_PK: بائیں اور نیچے

en: Left sidebar
ur_PK: بائیں سائڈبار

en: Less 1 min
ur_PK: 1 منٹ سے کم

en: Lettering color (Out of stock)
ur_PK: حروف کا رنگ (اسٹ آف سٹاک)

en: Light color scheme (Blue)
ur_PK: ہلکے رنگ سکیم (نیلے)

en: Light color scheme (Dark blue and Light blue)
ur_PK: ہلکے رنگ سکیم (گہرا نیلا اور ہلکا نیلا)

en: Light color scheme (Dark grey and Red)
ur_PK: ہلکے رنگ سکیم (گہرا سرمئی اور سرخ)

en: Light color scheme (Green and Orange)
ur_PK: ہلکا رنگ سکیم (سبز اور نارنجی)

en: Light color scheme (Heavenly and Light blue)
ur_PK: ہلکا رنگ سکیم (آسمانی اور ہلکا نیلا)

en: Light color scheme (Light grey and Green)
ur_PK: ہلکا رنگ سکیم (ہلکا سرمئی اور سبز)

en: Light color scheme (Light grey and Light red)
ur_PK: ہلکا رنگ سکیم (ہلکا سرمئی اور ہلکا سرخ)

en: Light color scheme (Orange and Gray)
ur_PK: ہلکے رنگ سکیم (اورنج اور گرے)

en: Light color scheme (Turquoise)
ur_PK: ہلکے رنگ سکیم (فیروزی)

en: Light color scheme (Violet and Pink)
ur_PK: ہلکے رنگ سکیم (بنفشی اور گلابی)

en: Light shadow
ur_PK: ہلکا سایہ

en: Light underlining
ur_PK: لائٹ انڈر لائننگ

en: Lightweight menu
ur_PK: ہلکا پھلکا مینو

en: Line thickness
ur_PK: لائن کی موٹائی

en: Linear arrow
ur_PK: لکیری تیر

en: Link to social network (URL)
ur_PK: سوشل نیٹ ورک سے لنک (URL)

en: Links color (outside)
ur_PK: لنکس کا رنگ (باہر)

en: Links in content
ur_PK: مواد میں لنکس

en: Lists
ur_PK: فہرستیں

en: Lists, block quotes, headings
ur_PK: فہرستیں، بلاک کوٹس، عنوانات

en: Loading...
ur_PK: لوڈ ہورہا ہے ...

en: Location of the pagination block
ur_PK: صفحہ بندی بلاک کا مقام

en: Logo variation
ur_PK: لوگو کی تبدیلی

en: Logo without limits
ur_PK: لوگو بغیر کسی حد کے

en: MENU
ur_PK: مینو

en: Main
ur_PK: مرکزی

en: Main Menu
ur_PK: مین مینو

en: Main menu
ur_PK: مین مینو

en: Main menu background color (submenu)
ur_PK: مین مینو کے پس منظر کا رنگ (سب مینیو)

en: Main menu background in full screen width
ur_PK: پوری سکرین کی چوڑائی میں مین مینو کا پس منظر

en: Main menu color (on hover)
ur_PK: مین مینو کا رنگ (ہوور پر)

en: Main menu item font
ur_PK: مین مینو آئٹم فونٹ

en: Main menu items text size
ur_PK: مین مینو آئٹمز ٹیکسٹ سائز

en: Main menu items titles in uppercase
ur_PK: مین مینو آئٹمز کے عنوانات بڑے حروف میں

en: Main menu link color (submenu)
ur_PK: مین مینو لنک کا رنگ (سب مینیو)

en: Main page
ur_PK: سرورق

en: Main post image
ur_PK: مرکزی پوسٹ کی تصویر

en: Make main menu sticky when scrolling (only for desktop versions of pc)
ur_PK: سکرول کرتے وقت مین مینو کو چسپاں بنائیں (صرف پی سی کے ڈیسک ٹاپ ورژن کے لیے)

en: Management and configuration instruction for Airin Blog theme
ur_PK: ایئرین بلاگ تھیم کے لیے انتظام اور ترتیب کی ہدایات

en: Marker color - bulleted lists
ur_PK: مارکر کا رنگ - گولیوں والی فہرستیں۔

en: Marker color - numbered lists
ur_PK: مارکر کا رنگ - نمبر والی فہرستیں۔

en: Medium
ur_PK: درمیانہ

en: Meta
ur_PK: میٹا

en: Meta tag design
ur_PK: میٹا ٹیگ ڈیزائن

en: Meta tag size
ur_PK: میٹا ٹیگ کا سائز

en: Meta tags in categories
ur_PK: زمروں میں میٹا ٹیگز

en: Meta tags in posts
ur_PK: پوسٹس میں میٹا ٹیگز

en: Minimum required version:
ur_PK: کم از کم مطلوبہ ورژن:

en: Mobile
ur_PK: موبائل

en: Month + Date + Year
ur_PK: مہینہ + تاریخ + سال

en: Month in letters
ur_PK: حروف میں مہینہ

en: Most popular categories
ur_PK: سب سے زیادہ مقبول زمرے

en: Move social links in the header over the image
ur_PK: تصویر کے اوپر ہیڈر میں سماجی روابط منتقل کریں۔

en: Multicolor scheme: Demo location of color
ur_PK: ملٹی کلر اسکیم: رنگ کا ڈیمو مقام

en: News
ur_PK: خبریں

en: Next post
ur_PK: اگلی پوسٹ

en: Next posts
ur_PK: اگلی پوسٹس

en: No action taken. Plugin %1$s was already active.
ur_PK: کوئی ایکشن نہیں لیا گیا۔ پلگ ان %1$s پہلے ہی فعال تھا۔

en: No image selected
ur_PK: کوئی تصویر منتخب نہیں کی گئی۔

en: No limits
ur_PK: کوئی حد نہیں

en: No photo
ur_PK: کوئی تصویر نہیں۔

en: No plugins are available to be activated at this time.
ur_PK: اس وقت چالو کرنے کے لیے کوئی پلگ ان دستیاب نہیں ہے۔

en: No plugins are available to be installed at this time.
ur_PK: اس وقت انسٹال کرنے کے لیے کوئی پلگ ان دستیاب نہیں ہے۔

en: No plugins are available to be updated at this time.
ur_PK: اس وقت اپ ڈیٹ کرنے کے لیے کوئی پلگ ان دستیاب نہیں ہے۔

en: No plugins to install, update or activate.
ur_PK: انسٹال، اپ ڈیٹ یا چالو کرنے کے لیے کوئی پلگ ان نہیں ہے۔

en: No plugins were selected to be activated. No action taken.
ur_PK: چالو کرنے کے لیے کوئی پلگ ان منتخب نہیں کیا گیا۔ کوئی ایکشن نہیں لیا گیا۔

en: No plugins were selected to be installed. No action taken.
ur_PK: انسٹال کرنے کے لیے کوئی پلگ ان منتخب نہیں کیا گیا۔ کوئی ایکشن نہیں لیا گیا۔

en: No plugins were selected to be updated. No action taken.
ur_PK: اپ ڈیٹ کرنے کے لیے کوئی پلگ ان منتخب نہیں کیا گیا۔ کوئی ایکشن نہیں لیا گیا۔

en: No products were found matching your selection.
ur_PK: آپ کے انتخاب سے مماثل کوئی پروڈکٹس نہیں ملے۔

en: No sidebar (center)
ur_PK: کوئی سائڈبار نہیں (مرکز)

en: No sidebar (full width)
ur_PK: کوئی سائڈبار نہیں (مکمل چوڑائی)

en: No sorting
ur_PK: کوئی چھانٹی نہیں۔

en: Not Installed
ur_PK: انسٹال نہیں ہے۔

en: Not available
ur_PK: دستیاب نہیں ہے

en: Not display
ur_PK: ڈسپلے نہیں۔

en: Not display titles
ur_PK: ڈسپلے ٹائٹلز نہیں۔

en: Nothing found
ur_PK: کچھ نہیں ملا

en: Nothing found:
ur_PK: کچھ نہیں ملا:

en: Nothing matched your search terms. Try other keywords.
ur_PK: کچھ بھی آپ کی تلاش کے الفاظ سے مماثل نہیں ہے۔ دوسرے مطلوبہ الفاظ آزمائیں۔

en: Nothing was found at this location. Try one of the links below or use the search.
ur_PK: اس مقام پر کچھ نہیں ملا۔ نیچے دیئے گئے لنکس میں سے ایک کو آزمائیں یا تلاش کا استعمال کریں۔

en: Number (size) of columns in categories
ur_PK: زمروں میں کالموں کی تعداد (سائز)

en: Number of author posts in the author block (max 50)
ur_PK: مصنف بلاک میں مصنف کی پوسٹس کی تعداد (زیادہ سے زیادہ 50)

en: Number of columns for related posts
ur_PK: متعلقہ پوسٹس کے لیے کالموں کی تعداد

en: Number of columns in mega menu
ur_PK: میگا مینو میں کالموں کی تعداد

en: Number of comments
ur_PK: تبصروں کی تعداد

en: Number of comments on a post
ur_PK: پوسٹ پر تبصروں کی تعداد

en: Number of post views
ur_PK: پوسٹ کے ملاحظات کی تعداد

en: Number of posts available
ur_PK: دستیاب پوسٹوں کی تعداد

en: Number of posts available (max 50)
ur_PK: دستیاب پوسٹوں کی تعداد (زیادہ سے زیادہ 50)

en: Number of posts displayed
ur_PK: ظاہر کردہ پوسٹس کی تعداد

en: Number of related posts (max 50)
ur_PK: متعلقہ پوسٹوں کی تعداد (زیادہ سے زیادہ 50)

en: Number of slides in the wide slider (max 12)
ur_PK: وسیع سلائیڈر میں سلائیڈوں کی تعداد (زیادہ سے زیادہ 12)

en: Number of symbols in description
ur_PK: تفصیل میں علامتوں کی تعداد

en: Numeric lists variation
ur_PK: عددی فہرستوں کا تغیر

en: Numeric pagination
ur_PK: عددی صفحہ بندی

en: Off
ur_PK: بند

en: Old comments
ur_PK: پرانے تبصرے۔

en: One
ur_PK: ایک

en: One thought on &ldquo;%1$s&rdquo;
ur_PK: "%1$s" پر ایک خیال

en: Only main page
ur_PK: صرف مرکزی صفحہ

en: Only pages
ur_PK: صرف صفحات

en: Only posts
ur_PK: صرف پوسٹس

en: Open Features (by activating this, you confirm that you want to reset all settings for this theme and understand the risk of permanent data loss)
ur_PK: خصوصیات کھولیں (اسے چالو کرکے، آپ تصدیق کرتے ہیں کہ آپ اس تھیم کے لیے تمام ترتیبات کو دوبارہ ترتیب دینا چاہتے ہیں اور ڈیٹا کے مستقل نقصان کے خطرے کو سمجھتے ہیں)

en: Open book
ur_PK: کھلی کتاب

en: Open link in new tab
ur_PK: نئے ٹیب میں لنک کھولیں۔

en: Orientation for main menu items
ur_PK: مین مینو آئٹمز کے لیے واقفیت

en: Orientation of the logo and site name
ur_PK: لوگو اور سائٹ کے نام کی واقفیت

en: Overall header row height (0.8 - 5, default 1.5)
ur_PK: مجموعی طور پر ہیڈر قطار کی اونچائی (0.8 - 5، ڈیفالٹ 1.5)

en: Overall text size
ur_PK: مجموعی طور پر متن کا سائز

en: Page
ur_PK: صفحہ

en: Page for adding codes
ur_PK: کوڈز شامل کرنے کے لیے صفحہ

en: Pages
ur_PK: صفحات

en: Pages section header on the sitemap
ur_PK: سائٹ کے نقشے پر صفحات کے سیکشن کا ہیڈر

en: Pages:
ur_PK: صفحات:

en: Pagination
ur_PK: صفحہ بندی

en: Pagination block design
ur_PK: صفحہ بندی بلاک ڈیزائن

en: Pagination block size
ur_PK: صفحہ بندی بلاک کا سائز

en: Pagination variation
ur_PK: صفحہ بندی کی تبدیلی

en: Paper clip
ur_PK: پیپر کلپ

en: Paper clip (vertical)
ur_PK: کاغذی کلپ (عمودی)

en: Par.
ur_PK: برابر

en: Partial slider
ur_PK: جزوی سلائیڈر

en: Pencil
ur_PK: پینسل

en: Picture contrast
ur_PK: تصویر کے برعکس

en: Picture frame
ur_PK: تصویر کی فریم

en: Picture variant
ur_PK: تصویری قسم

en: Please contact the administrator of this site for help.
ur_PK: براہ کرم مدد کے لیے اس سائٹ کے منتظم سے رابطہ کریں۔

en: Please contact the plugin provider and ask them to package their plugin according to the WordPress guidelines.
ur_PK: براہ کرم پلگ ان فراہم کنندہ سے رابطہ کریں اور ان سے کہیں کہ وہ اپنے پلگ ان کو ورڈپریس کے رہنما خطوط کے مطابق پیک کریں۔

en: Plugin
ur_PK: رابطہ بحال کرو

en: Plugin activated successfully.
ur_PK: پلگ ان کامیابی سے چالو ہو گیا۔

en: Plugin activation failed.
ur_PK: پلگ ان ایکٹیویشن ناکام ہو گیا۔

en: Plugin not activated. A higher version of %s is needed for this theme. Please update the plugin.
ur_PK: پلگ ان فعال نہیں ہے۔ اس تھیم کے لیے %s کے اعلی ورژن کی ضرورت ہے۔ پلگ ان کو اپ ڈیٹ کریں.

en: Polaroid
ur_PK: پولرائڈ

en: Popular products
ur_PK: مقبول مصنوعات

en: Post author
ur_PK: پوسٹ مصنف

en: Post card description size (5 - 30 px)
ur_PK: پوسٹ کارڈ کی تفصیل کا سائز (5 - 30 px)

en: Post card title size (5 - 50 px)
ur_PK: پوسٹ کارڈ ٹائٹل سائز (5 - 50 px)

en: Post categories
ur_PK: زمرہ جات پوسٹ کریں۔

en: Post creation date
ur_PK: تخلیق کے بعد کی تاریخ

en: Post reading time
ur_PK: پوسٹ پڑھنے کا وقت

en: Post sorting
ur_PK: پوسٹ چھانٹنا

en: Post tags
ur_PK: ٹیگز پوسٹ کریں۔

en: Post title option
ur_PK: پوسٹ ٹائٹل کا آپشن

en: Post update date
ur_PK: پوسٹ اپ ڈیٹ کی تاریخ

en: Posted by
ur_PK: کی طرف سے پوسٹ کیا گیا

en: Posts
ur_PK: شائع کریں

en: Posts and pages
ur_PK: پوسٹس اور پیجز

en: Posts background color
ur_PK: پوسٹس کے پس منظر کا رنگ

en: Posts section header on the sitemap
ur_PK: سائٹ کے نقشے پر پوسٹس سیکشن کا ہیڈر

en: Posts titles color on hover
ur_PK: ہور پر عنوانات کا رنگ

en: Posts titles text color
ur_PK: پوسٹس کے عنوانات کے متن کا رنگ

en: Posts:
ur_PK: پوسٹس:

en: Pre-Packaged
ur_PK: پہلے سے پیک شدہ

en: Presentation page
ur_PK: پریزنٹیشن صفحہ

en: Preset options
ur_PK: پیش سیٹ اختیارات

en: Preset settings
ur_PK: پہلے سے طے شدہ ترتیبات

en: Previous post
ur_PK: پچھلی پوسٹ

en: Previous posts
ur_PK: پچھلی پوسٹس

en: Primary theme color
ur_PK: بنیادی تھیم کا رنگ

en: Priority partition
ur_PK: ترجیحی تقسیم

en: Pro page
ur_PK: پرو صفحہ

en: Product price color
ur_PK: مصنوعات کی قیمت کا رنگ

en: Proportion of width occupied by top menu
ur_PK: چوڑائی کا تناسب جس پر اوپر والے مینو نے قبضہ کیا ہے۔

en: Publication date:
ur_PK: تاریخ اشاعت:

en: Quote blocks
ur_PK: کوٹ بلاکس

en: Range for fluently movement of blocks
ur_PK: بلاکس کی روانی سے نقل و حرکت کی حد

en: Rate this theme
ur_PK: اس تھیم کی درجہ بندی کریں۔

en: Read more
ur_PK: مزید پڑھیں

en: Reading time
ur_PK: پڑھنے کا وقت

en: Ready to publish your first post? <a href="%1$s">Start here</a>.
ur_PK: اپنی پہلی پوسٹ شائع کرنے کے لیے تیار ہیں؟ <a href="%1$s">یہاں سے شروع کرو</a> .

en: Recommended
ur_PK: تجویز کردہ

en: Rectangular quotes
ur_PK: مستطیل اقتباسات

en: Reducing picture
ur_PK: تصویر کو کم کرنا

en: Reduction
ur_PK: کمی

en: Related elements for the main theme color
ur_PK: مرکزی تھیم کے رنگ کے لیے متعلقہ عناصر

en: Related posts
ur_PK: متعلقہ اشاعت

en: Relieve the menu (replace with lightweight)
ur_PK: مینو کو ریلیف دیں (ہلکے وزن سے بدلیں)

en: Remove
ur_PK: ہٹائیں

en: Remove "Up button"
ur_PK: "اوپر بٹن" کو ہٹا دیں

en: Remove URL field in comments (for posts and pages)
ur_PK: تبصروں میں یو آر ایل فیلڈ کو ہٹا دیں (پوسٹس اور پیجز کے لیے)

en: Remove buttons (back and next) from numeric pagination
ur_PK: عددی صفحہ بندی سے بٹن (پیچھے اور اگلے) کو ہٹا دیں۔

en: Remove color in neighboring blocks
ur_PK: پڑوسی بلاکس میں رنگ ہٹا دیں۔

en: Remove comment block (for pages)
ur_PK: تبصرہ بلاک ہٹا دیں (صفحات کے لیے)

en: Remove comment block (for posts)
ur_PK: تبصرہ بلاک ہٹا دیں (پوسٹس کے لیے)

en: Remove decryption in meta blocks
ur_PK: میٹا بلاکس میں ڈکرپشن کو ہٹا دیں۔

en: Remove decryption in taxonomies
ur_PK: ٹیکنومیز میں ڈکرپشن کو ہٹا دیں۔

en: Remove description from posts blocks in categories
ur_PK: زمرہ جات میں پوسٹس بلاکس سے تفصیل کو ہٹا دیں۔

en: Remove hidden H2 tag from pagination
ur_PK: صفحہ بندی سے پوشیدہ H2 ٹیگ کو ہٹا دیں۔

en: Remove image slicing for 1536 x 1536
ur_PK: 1536 x 1536 کے لیے امیج سلائسنگ کو ہٹا دیں۔

en: Remove image slicing for 1920 x 1080
ur_PK: 1920 x 1080 کے لیے امیج سلائسنگ کو ہٹا دیں۔

en: Remove image slicing for 2048 x 2048
ur_PK: 2048 x 2048 کے لیے امیج سلائسنگ کو ہٹا دیں۔

en: Remove image slicing for 2560 x 2560, aka "scaled"
ur_PK: 2560 x 2560 کے لیے امیج سلائسنگ کو ہٹا دیں، عرف "اسکیلڈ"

en: Remove image slicing for 768 x 768, aka "medium_large"
ur_PK: 768 x 768 کے لیے امیج سلائسنگ کو ہٹا دیں، عرف "میڈیم_لارج"

en: Remove link from author name
ur_PK: مصنف کے نام سے لنک ہٹا دیں۔

en: Remove link underline
ur_PK: انڈر لائن لنک کو ہٹا دیں۔

en: Remove main menu
ur_PK: مین مینو کو ہٹا دیں۔

en: Remove meta tag icons
ur_PK: میٹا ٹیگ آئیکنز کو ہٹا دیں۔

en: Remove post titles
ur_PK: پوسٹ کے عنوانات کو ہٹا دیں۔

en: Remove prefix (site name) after SEO Title
ur_PK: SEO ٹائٹل کے بعد سابقہ (سائٹ کا نام) ہٹا دیں۔

en: Remove section (next entry)
ur_PK: سیکشن ہٹائیں (اگلا اندراج)

en: Remove stub (No photo) in related posts
ur_PK: متعلقہ پوسٹس میں سٹب (کوئی تصویر نہیں) ہٹا دیں۔

en: Remove the dividing line
ur_PK: تقسیم کرنے والی لائن کو ہٹا دیں۔

en: Remove the main (top) image in pages
ur_PK: صفحات میں مرکزی (اوپر) تصویر کو ہٹا دیں۔

en: Remove the main (top) image in posts
ur_PK: پوسٹس میں مرکزی (اوپر) تصویر کو ہٹا دیں۔

en: Remove the prefix "Category" on category pages
ur_PK: زمرہ کے صفحات پر "زمرہ" کا سابقہ ہٹا دیں۔

en: Remove the prefix (site description) after the SEO Title on the main page
ur_PK: مرکزی صفحہ پر SEO عنوان کے بعد سابقہ (سائٹ کی تفصیل) کو ہٹا دیں۔

en: Remove the stub "No photo" from posts blocks in categories
ur_PK: زمرہ جات میں پوسٹس بلاکس سے اسٹب "کوئی تصویر نہیں" کو ہٹا دیں۔

en: Remove title from posts blocks in categories
ur_PK: زمرہ جات میں پوسٹس بلاکس سے عنوان ہٹا دیں۔

en: Remove top menu
ur_PK: ٹاپ مینو کو ہٹا دیں۔

en: Removing H2 tag from pagination is good for SEO, but worse for special programs (for the visually impaired)
ur_PK: صفحہ بندی سے H2 ٹیگ کو ہٹانا SEO کے لیے اچھا ہے، لیکن خاص پروگراموں کے لیے برا ہے (ضعیف افراد کے لیے)

en: Removing extra image sizes
ur_PK: تصویر کے اضافی سائز کو ہٹانا

en: Required
ur_PK: مطلوبہ

en: Required Update not Available
ur_PK: مطلوبہ اپ ڈیٹ دستیاب نہیں ہے۔

en: Requires Update
ur_PK: اپ ڈیٹ کی ضرورت ہے۔

en: Reset settings
ur_PK: ترتیبات اصل پہ واپس لائیں

en: Reset settings | Apply presets
ur_PK: ترتیبات کو دوبارہ ترتیب دیں | پیش سیٹیں لگائیں۔

en: Reset theme settings and Apply presets
ur_PK: تھیم کی ترتیبات کو دوبارہ ترتیب دیں اور پیش سیٹوں کا اطلاق کریں۔

en: Return to Required Plugins Installer
ur_PK: مطلوبہ پلگ ان انسٹالر پر واپس جائیں۔

en: Return to the Dashboard
ur_PK: ڈیش بورڈ پر واپس جائیں۔

en: Rhombus
ur_PK: رومبس

en: Right
ur_PK: ٹھیک ہے۔

en: Right arrow
ur_PK: دایاں تیر

en: Right sidebar
ur_PK: دائیں سائڈبار

en: Roll up block
ur_PK: رول اپ بلاک

en: Round dots
ur_PK: گول نقطے۔

en: Round frame
ur_PK: گول فریم

en: Round quotes
ur_PK: گول اقتباسات

en: Rounded square frame
ur_PK: گول مربع فریم

en: Row height of H2 headings (0.8 - 5, default 1.5)
ur_PK: H2 عنوانات کی قطار کی اونچائی (0.8 - 5، ڈیفالٹ 1.5)

en: Row height of H3 - H6 headings (0.8 - 5, default 1.5)
ur_PK: H3 - H6 عنوانات کی قطار کی اونچائی (0.8 - 5، ڈیفالٹ 1.5)

en: SEO settings
ur_PK: SEO کی ترتیبات

en: Search
ur_PK: تلاش

en: Search button size
ur_PK: تلاش کے بٹن کا سائز

en: Search results for: %s
ur_PK: تلاش کے نتائج برائے: %s

en: Section (next entry)
ur_PK: سیکشن (اگلا اندراج)

en: Section heading
ur_PK: سیکشن کی سرخی

en: Section option
ur_PK: سیکشن آپشن

en: Section with settings
ur_PK: ترتیبات کے ساتھ سیکشن

en: Sections with blocks on the main
ur_PK: مین پر بلاکس والے حصے

en: Sections with blocks on the mega menu
ur_PK: میگا مینو پر بلاکس والے حصے

en: Select Image
ur_PK: تصویر منتخب کریں۔

en: Select category
ur_PK: زمرہ منتخب کریں

en: Select category 1
ur_PK: زمرہ 1 منتخب کریں۔

en: Select category 2
ur_PK: زمرہ 2 منتخب کریں۔

en: Select category 3
ur_PK: زمرہ 3 منتخب کریں۔

en: Select category 4
ur_PK: زمرہ 4 منتخب کریں۔

en: Select category 5
ur_PK: زمرہ 5 منتخب کریں۔

en: Selecting a category to display in a wide slider
ur_PK: وسیع سلائیڈر میں ڈسپلے کرنے کے لیے زمرہ کا انتخاب کرنا

en: Selecting an icon for the quote block
ur_PK: کوٹ بلاک کے لیے آئیکن کا انتخاب کرنا

en: Selecting the design of widget sections
ur_PK: ویجیٹ سیکشنز کا ڈیزائن منتخب کرنا

en: Separator and header color in breadcrumbs
ur_PK: بریڈ کرمبس میں الگ کرنے والا اور ہیڈر کا رنگ

en: Separator between breadcrumbs
ur_PK: بریڈ کرمبس کے درمیان الگ کرنے والا

en: Separator between numbers
ur_PK: اعداد کے درمیان الگ کرنے والا

en: Separator variation for author block
ur_PK: مصنف بلاک کے لیے الگ کرنے والا تغیر

en: Set ALT value for stub No photo
ur_PK: اسٹب کوئی تصویر کے لیے ALT قدر سیٹ کریں۔

en: Set settings here
ur_PK: یہاں سیٹنگز سیٹ کریں۔

en: Set your SEO Description for the homepage
ur_PK: ہوم پیج کے لیے اپنی SEO تفصیل سیٹ کریں۔

en: Set your SEO Title for the homepage
ur_PK: ہوم پیج کے لیے اپنا SEO ٹائٹل سیٹ کریں۔

en: Set your separator for SEO Title prefix
ur_PK: SEO ٹائٹل کے سابقہ کے لیے اپنا الگ کرنے والا سیٹ کریں۔

en: Sharp quotes
ur_PK: تیز اقتباسات

en: Shop
ur_PK: دکان

en: Show "Read more" button in the center
ur_PK: بیچ میں "مزید پڑھیں" بٹن دکھائیں۔

en: Show Details
ur_PK: تفصیلات ظاہر کریں

en: Show all pagination items (for numeric)
ur_PK: صفحہ بندی کی تمام اشیاء دکھائیں (عددی کے لیے)

en: Show link to home page
ur_PK: ہوم پیج کا لنک دکھائیں۔

en: Show more
ur_PK: مزید دکھائیں

en: Show pages on sitemap
ur_PK: سائٹ کے نقشے پر صفحات دکھائیں۔

en: Show posts on sitemap
ur_PK: سائٹ کے نقشے پر پوسٹس دکھائیں۔

en: Show slider full screen width
ur_PK: سلائیڈر پوری سکرین کی چوڑائی دکھائیں۔

en: Show title for categories, archives and tags
ur_PK: زمرہ جات، آرکائیوز اور ٹیگز کے لیے عنوان دکھائیں۔

en: Show title in breadcrumb for posts
ur_PK: پوسٹس کے لیے بریڈ کرمب میں عنوان دکھائیں۔

en: Side border
ur_PK: سائیڈ بارڈر

en: Side column
ur_PK: سائیڈ کالم

en: Side column (BuddyPress)
ur_PK: سائیڈ کالم (بڈی پریس)

en: Side column (WooCommerce)
ur_PK: سائیڈ کالم (WooCommerce)

en: Side column (bbPress)
ur_PK: سائیڈ کالم (bbPress)

en: Side column, except WooCommerce
ur_PK: سائیڈ کالم، سوائے WooCommerce کے

en: Side column, except WooCommerce. Default - color not set.
ur_PK: سائیڈ کالم، سوائے WooCommerce کے۔ ڈیفالٹ - رنگ سیٹ نہیں ہے۔

en: Side shadow
ur_PK: سائیڈ شیڈو

en: Sidebar orientation on main page
ur_PK: مرکزی صفحہ پر سائڈبار واقفیت

en: Sidebar orientation on the entire site
ur_PK: پوری سائٹ پر سائڈبار واقفیت

en: Simple
ur_PK: سادہ

en: Simple design
ur_PK: سادہ ڈیزائن

en: Simple headers
ur_PK: سادہ ہیڈر

en: Site body background color
ur_PK: سائٹ کے جسم کے پس منظر کا رنگ

en: Site description font
ur_PK: سائٹ کی تفصیل کا فونٹ

en: Site description row height (0.8 - 5, default 1)
ur_PK: سائٹ کی تفصیل قطار کی اونچائی (0.8 - 5، ڈیفالٹ 1)

en: Site description size (5 - 50 px, default 16 px)
ur_PK: سائٹ کی تفصیل کا سائز (5 - 50 px، ڈیفالٹ 16 px)

en: Site header background color
ur_PK: سائٹ ہیڈر کے پس منظر کا رنگ

en: Site map
ur_PK: سائٹ کا نقشہ

en: Site not ready
ur_PK: سائٹ تیار نہیں ہے۔

en: Site title and description text color
ur_PK: سائٹ کا عنوان اور تفصیل کے متن کا رنگ

en: Site title font
ur_PK: سائٹ کا عنوان فونٹ

en: Site title row height (0.8 - 5, default 1.5)
ur_PK: سائٹ کے عنوان کی قطار کی اونچائی (0.8 - 5، ڈیفالٹ 1.5)

en: Site title size (5 - 100 px, default 32 px)
ur_PK: سائٹ کے عنوان کا سائز (5 - 100 px، ڈیفالٹ 32 px)

en: Six
ur_PK: چھ

en: Size fixed
ur_PK: سائز مقرر

en: Size of section headers on the main page
ur_PK: مرکزی صفحہ پر سیکشن ہیڈر کا سائز

en: Skip to main content
ur_PK: مرکزی مواد پر جائیں۔

en: Slash ( / )
ur_PK: سلیش ( / )

en: Slider move time
ur_PK: سلائیڈر حرکت کا وقت

en: Slider three blocks
ur_PK: سلائیڈر تین بلاکس

en: Slider two blocks
ur_PK: سلائیڈر دو بلاکس

en: Slight slope
ur_PK: ہلکی ڈھلوان

en: Small
ur_PK: چھوٹا

en: Small circle
ur_PK: چھوٹا دائرہ

en: Small dash
ur_PK: چھوٹی ڈیش

en: Small flag
ur_PK: چھوٹا جھنڈا۔

en: Small square
ur_PK: چھوٹا مربع

en: Smooth dimming
ur_PK: ہموار مدھم ہونا

en: Snowflake
ur_PK: سنو فلیک

en: Soaring
ur_PK: بڑھتی ہوئی

en: Soaring blocks
ur_PK: بڑھتے ہوئے بلاکس

en: Social link
ur_PK: سماجی ربط

en: Social link design (for icons no background)
ur_PK: سوشل لنک ڈیزائن (آئیکنز کے لیے کوئی پس منظر نہیں)

en: Social link design (for icons with background)
ur_PK: سوشل لنک ڈیزائن (پس منظر والے شبیہیں کے لیے)

en: Social link form
ur_PK: سوشل لنک فارم

en: Social link size
ur_PK: سماجی لنک کا سائز

en: Social links
ur_PK: سماجی روابط

en: Social links fill color
ur_PK: سماجی روابط رنگ بھرتے ہیں۔

en: Solid frame
ur_PK: ٹھوس فریم

en: Solid line
ur_PK: ٹھوس لکیر

en: Solid tick
ur_PK: ٹھوس ٹک

en: Some functionality is provided in a separate plugin (as required by WordPress)
ur_PK: کچھ فعالیت ایک علیحدہ پلگ ان میں فراہم کی گئی ہے (جیسا کہ ورڈپریس کی ضرورت ہے)

en: Some styles work well with the background
ur_PK: کچھ طرزیں پس منظر کے ساتھ اچھی طرح کام کرتی ہیں۔

en: Something went wrong with the plugin API.
ur_PK: پلگ ان API میں کچھ غلط ہو گیا۔

en: Source
ur_PK: ذریعہ

en: Spaces
ur_PK: خالی جگہیں

en: Speaker
ur_PK: اسپیکر

en: Specify 100% for center the title
ur_PK: 100% fکی وضاحت کریں یا عنوان کو مرکز کریں۔

en: Specify the number of columns of popular products
ur_PK: مشہور پروڈکٹس کے کالموں کی تعداد کی وضاحت کریں۔

en: Specify the number of columns of related products
ur_PK: متعلقہ مصنوعات کے کالموں کی تعداد کی وضاحت کریں۔

en: Specify the number of popular products
ur_PK: مشہور مصنوعات کی تعداد کی وضاحت کریں۔

en: Specify the number of related products
ur_PK: متعلقہ مصنوعات کی تعداد کی وضاحت کریں۔

en: Specify your text for the link (Default - Home)
ur_PK: لنک کے لیے اپنے متن کی وضاحت کریں (ڈیفالٹ - ہوم)

en: Square
ur_PK: چوکور

en: Square dots
ur_PK: مربع نقطے۔

en: Square frame
ur_PK: مربع فریم

en: Square quotes
ur_PK: مربع اقتباسات

en: Standard flipping
ur_PK: معیاری پلٹنا

en: Star
ur_PK: ستارہ

en: Status
ur_PK: حالت

en: Sticker color - Sale
ur_PK: اسٹیکر کا رنگ - فروخت

en: Style: Confident oasis
ur_PK: انداز: پراعتماد نخلستان

en: Style: Heavenly
ur_PK: انداز: آسمانی

en: Style: Hippopotamus
ur_PK: انداز: ہپپوپوٹیمس

en: Style: Intrusive frames
ur_PK: انداز: دخل اندازی کرنے والے فریم

en: Style: Minimalism
ur_PK: انداز: Minimalism

en: Style: Mixing colors
ur_PK: انداز: رنگوں کو ملانا

en: Style: News book
ur_PK: انداز: نیوز بک

en: Style: News time
ur_PK: انداز: نیوز ٹائم

en: Style: Night magazine
ur_PK: انداز: نائٹ میگزین

en: Style: Photo maximalism
ur_PK: انداز: تصویر زیادہ سے زیادہ

en: Style: Strict carrot
ur_PK: انداز: سخت گاجر

en: Style: Through limitations
ur_PK: انداز: حدود کے ذریعے

en: Style: Womens blog
ur_PK: انداز: خواتین کا بلاگ

en: Support
ur_PK: معاونت

en: Switch off
ur_PK: بند سوئچ

en: Tag cloud
ur_PK: بادل کو ٹیگ کریں۔

en: Tags
ur_PK: نشاندہی الفاظ

en: Tags:
ur_PK: ٹیگز:

en: Taxonomy for related posts
ur_PK: متعلقہ عہدوں کے لیے درجہ بندی

en: Technical support
ur_PK: ٹیکنیکل سپورٹ

en: Template orientation
ur_PK: ٹیمپلیٹ واقفیت

en: Test text
ur_PK: ٹیسٹ متن

en: Text at the bottom of the footer
ur_PK: فوٹر کے نیچے متن

en: Text color
ur_PK: متن کا رنگ

en: Text color for quote block
ur_PK: اقتباس بلاک کے لیے متن کا رنگ

en: Text color main menu and footer
ur_PK: متن کا رنگ مین مینو اور فوٹر

en: Text color of H1 headings
ur_PK: H1 عنوانات کا متن کا رنگ

en: Text color of H2 headings
ur_PK: H2 عنوانات کا متن کا رنگ

en: Text color of H3 - H6 headings
ur_PK: H3 - H6 عنوانات کے متن کا رنگ

en: Text color of menu items of basic classic widgets
ur_PK: بنیادی کلاسک ویجٹ کے مینو آئٹمز کا متن کا رنگ

en: Text color of menu items of basic classic widgets (on hover)
ur_PK: بنیادی کلاسک ویجٹ کے مینو آئٹمز کا متن کا رنگ (ہوور پر)

en: Text for the main link in breadcrumbs
ur_PK: بریڈ کرمبس میں مرکزی لنک کے لیے متن

en: Text size
ur_PK: متن کا سائز

en: Text size of H2 headings
ur_PK: H2 عنوانات کے متن کا سائز

en: Text size of H3 headings
ur_PK: H3 عنوانات کے متن کا سائز

en: Text size of H4 headings
ur_PK: H4 عنوانات کے متن کا سائز

en: Text size of H5 headings
ur_PK: H5 عنوانات کے متن کا سائز

en: Text size of H6 headings
ur_PK: H6 عنوانات کے متن کا سائز

en: The following plugin needs to be updated to its latest version to ensure maximum compatibility with this theme: %1$s. | The following plugins need to be updated to their latest version to ensure maximum compatibility with this theme: %1$s.
ur_PK[0]: اس تھیم کے ساتھ زیادہ سے زیادہ مطابقت کو یقینی بنانے کے لیے درج ذیل پلگ ان کو اس کے تازہ ترین ورژن میں اپ ڈیٹ کرنے کی ضرورت ہے: %1$s۔
ur_PK[1]: اس تھیم کے ساتھ زیادہ سے زیادہ مطابقت کو یقینی بنانے کے لیے درج ذیل پلگ انز کو ان کے تازہ ترین ورژن میں اپ ڈیٹ کرنے کی ضرورت ہے: %1$s۔

en: The following plugin was activated successfully -
ur_PK: درج ذیل پلگ ان کو کامیابی سے چالو کر دیا گیا تھا۔

en: The following plugin was activated successfully: | The following plugins were activated successfully:
ur_PK[0]: درج ذیل پلگ ان کو کامیابی سے چالو کیا گیا تھا:
ur_PK[1]: درج ذیل پلگ انز کو کامیابی سے چالو کیا گیا:

en: The following recommended plugin is currently inactive: %1$s. | The following recommended plugins are currently inactive: %1$s.
ur_PK[0]: درج ذیل تجویز کردہ پلگ ان فی الحال غیر فعال ہے: %1$s۔
ur_PK[1]: درج ذیل تجویز کردہ پلگ ان فی الحال غیر فعال ہیں: %1$s۔

en: The following required plugin is currently inactive: %1$s. | The following required plugins are currently inactive: %1$s.
ur_PK[0]: درج ذیل مطلوبہ پلگ ان فی الحال غیر فعال ہے: %1$s۔
ur_PK[1]: درج ذیل مطلوبہ پلگ ان فی الحال غیر فعال ہیں: %1$s۔

en: The installation and activation process is starting. This process may take a while on some hosts, so please be patient.
ur_PK: تنصیب اور ایکٹیویشن کا عمل شروع ہو رہا ہے۔ کچھ میزبانوں پر اس عمل میں کچھ وقت لگ سکتا ہے، لہذا براہ کرم صبر کریں۔

en: The installation of %1$s failed.
ur_PK: %1$s کی تنصیب ناکام ہو گئی۔

en: The installation process is starting. This process may take a while on some hosts, so please be patient.
ur_PK: تنصیب کا عمل شروع ہو رہا ہے۔ کچھ میزبانوں پر اس عمل میں کچھ وقت لگ سکتا ہے، لہذا براہ کرم صبر کریں۔

en: The maximum number of categories on the sitemap
ur_PK: سائٹ کے نقشے پر زمروں کی زیادہ سے زیادہ تعداد

en: The maximum number of pages on the sitemap
ur_PK: سائٹ کے نقشے پر صفحات کی زیادہ سے زیادہ تعداد

en: The maximum number of posts on the sitemap
ur_PK: سائٹ کے نقشے پر پوسٹس کی زیادہ سے زیادہ تعداد

en: The presented settings allow you to remove from the slicing the largest sizes that are not used in this theme.
ur_PK: پیش کردہ ترتیبات آپ کو سلائسنگ سے سب سے بڑے سائز کو ہٹانے کی اجازت دیتی ہیں جو اس تھیم میں استعمال نہیں ہوتے ہیں۔

en: The remote plugin package consists of more than one file, but the files are not packaged in a folder.
ur_PK: ریموٹ پلگ ان پیکیج ایک سے زیادہ فائلوں پر مشتمل ہوتا ہے، لیکن فائلوں کو فولڈر میں پیک نہیں کیا جاتا ہے۔

en: The remote plugin package does not contain a folder with the desired slug and renaming did not work.
ur_PK: ریموٹ پلگ ان پیکیج میں مطلوبہ سلگ والا فولڈر نہیں ہے اور نام تبدیل کرنے سے کام نہیں ہوا۔

en: The selected image will be compressed to the optimal size 150 x 100 px
ur_PK: منتخب کردہ تصویر کو بہترین سائز 150 x 100 px تک کمپریس کیا جائے گا۔

en: The size is registered by WordPress itself. Can be used by this theme when 1920 x 1080 is disabled and set to Full Screen.
ur_PK: سائز خود ورڈپریس کے ذریعہ رجسٹرڈ ہے۔ اس تھیم کے ذریعے استعمال کیا جا سکتا ہے جب 1920 x 1080 غیر فعال ہو اور فل سکرین پر سیٹ ہو۔

en: The size is registered by WordPress itself. Not used in this theme.
ur_PK: سائز خود ورڈپریس کے ذریعہ رجسٹرڈ ہے۔ اس تھیم میں استعمال نہیں کیا گیا۔

en: The size is registered by this theme. Used only when "Full width website" is set.
ur_PK: سائز اس تھیم کے ذریعہ رجسٹرڈ ہے۔ صرف اس وقت استعمال کیا جاتا ہے جب "مکمل چوڑائی کی ویب سائٹ" سیٹ ہو۔

en: Theme
ur_PK: خیالیہ

en: There are no posts in this category. Perhaps a search will help.
ur_PK: اس زمرے میں کوئی پوسٹس نہیں ہیں۔ شاید تلاش میں مدد ملے گی۔

en: There are one or more required or recommended plugins to install, update or activate.
ur_PK: انسٹال، اپ ڈیٹ یا چالو کرنے کے لیے ایک یا زیادہ مطلوبہ یا تجویز کردہ پلگ ان ہیں۔

en: There is an update available for: %1$s. | There are updates available for the following plugins: %1$s.
ur_PK[0]: ایک تازہ کاری دستیاب ہے برائے:%1$s.
ur_PK[1]: درج ذیل پلگ ان کے لیے تازہ کاریاں دستیاب ہیں:%1$s ۔

en: These settings register a new size for the main (top) image of posts and pages.
ur_PK: یہ ترتیبات پوسٹس اور صفحات کی مرکزی (اوپر) تصویر کے لیے ایک نیا سائز رجسٹر کرتی ہیں۔

en: These widgets are displayed in the first column of the footer
ur_PK: یہ وجیٹس فوٹر کے پہلے کالم میں دکھائے جاتے ہیں۔

en: These widgets are displayed in the fourth column of the footer
ur_PK: یہ وجیٹس فوٹر کے چوتھے کالم میں دکھائے جاتے ہیں۔

en: These widgets are displayed in the right or left column, depending on the site settings
ur_PK: سائٹ کی ترتیبات کے لحاظ سے یہ وجیٹس دائیں یا بائیں کالم میں دکھائے جاتے ہیں۔

en: These widgets are displayed in the second column of the footer
ur_PK: یہ وجیٹس فوٹر کے دوسرے کالم میں دکھائے جاتے ہیں۔

en: These widgets are displayed in the sidebar on BuddyPress pages
ur_PK: یہ وجیٹس BuddyPress کے صفحات پر سائڈبار میں دکھائے جاتے ہیں۔

en: These widgets are displayed in the sidebar on WooCommerce pages
ur_PK: یہ وجیٹس WooCommerce صفحات پر سائڈبار میں دکھائے جاتے ہیں۔

en: These widgets are displayed in the sidebar on bbPress pages
ur_PK: یہ وجیٹس bbPress کے صفحات پر سائڈبار میں دکھائے جاتے ہیں۔

en: These widgets are displayed in the third column of the footer
ur_PK: یہ وجیٹس فوٹر کے تیسرے کالم میں دکھائے جاتے ہیں۔

en: Thick border
ur_PK: موٹی سرحد

en: Thin border
ur_PK: پتلی سرحد

en: This plugin needs to be updated to be compatible with your theme.
ur_PK: اس پلگ ان کو آپ کے تھیم کے ساتھ ہم آہنگ ہونے کے لیے اپ ڈیٹ کرنے کی ضرورت ہے۔

en: This removes the underlining of links in the content text
ur_PK: یہ مواد کے متن میں روابط کی خط کشی کو ہٹا دیتا ہے۔

en: This setting will apply the selected color scheme, all your colors will be reassigned
ur_PK: یہ ترتیب منتخب رنگ سکیم کو لاگو کرے گی، آپ کے تمام رنگ دوبارہ تفویض کیے جائیں گے۔

en: This theme recommends the following plugin: %1$s. | This theme recommends the following plugins: %1$s.
ur_PK[0]: یہ تھیم درج ذیل پلگ ان کی تجویز کرتا ہے: %1$s۔
ur_PK[1]: یہ تھیم درج ذیل پلگ انز کی تجویز کرتا ہے: %1$s۔

en: This theme requires the following plugin: %1$s. | This theme requires the following plugins: %1$s.
ur_PK[0]: اس تھیم کو درج ذیل پلگ ان کی ضرورت ہے: %1$s۔
ur_PK[1]: اس تھیم کو درج ذیل پلگ انز کی ضرورت ہے: %1$s۔

en: This will reset all theme settings to default, apply the chosen color scheme and activate some settings for the example
ur_PK: یہ تمام تھیم سیٹنگز کو ڈیفالٹ پر ری سیٹ کر دے گا، منتخب کردہ رنگ سکیم کو لاگو کر دے گا اور مثال کے لیے کچھ سیٹنگز کو چالو کر دے گا۔

en: This works when you click on the image
ur_PK: جب آپ تصویر پر کلک کرتے ہیں تو یہ کام کرتا ہے۔

en: Three
ur_PK: تین

en: Three columns
ur_PK: تین کالم

en: Ticker
ur_PK: ٹکر

en: Ticker is taken from the title of the last entry in the selected category
ur_PK: ٹکر منتخب زمرے میں آخری اندراج کے عنوان سے لیا گیا ہے۔

en: Time between slides
ur_PK: سلائیڈوں کے درمیان وقت

en: Tint picture
ur_PK: ٹنٹ تصویر

en: Title and logo
ur_PK: عنوان اور لوگو

en: Title for block (Related posts)
ur_PK: بلاک کا عنوان (متعلقہ پوسٹس)

en: Title for column 1
ur_PK: کالم 1 کا عنوان

en: Title for column 2
ur_PK: کالم 2 کا عنوان

en: Title for column 3
ur_PK: کالم 3 کا عنوان

en: Title for column 4
ur_PK: کالم 4 کا عنوان

en: Title for column 5
ur_PK: کالم 5 کا عنوان

en: Title for text
ur_PK: متن کے لیے عنوان

en: Title for the latest posts block
ur_PK: تازہ ترین پوسٹس بلاک کا عنوان

en: Title text size
ur_PK: عنوان کے متن کا سائز

en: Title text size for small cards
ur_PK: چھوٹے کارڈز کے لیے ٹائٹل ٹیکسٹ سائز

en: Titles background color for classic widgets
ur_PK: کلاسک ویجٹ کے لیے عنوانات کے پس منظر کا رنگ

en: Titles of all classic widgets in uppercase
ur_PK: تمام کلاسک ویجٹ کے عنوانات بڑے حروف میں

en: Titles text color for classic widgets
ur_PK: کلاسک ویجٹ کے لیے ٹائٹلز ٹیکسٹ کلر

en: Titles text general color
ur_PK: عنوانات کے متن کا عمومی رنگ

en: Titles text size of all classic widgets
ur_PK: تمام کلاسک ویجٹس کے ٹائٹلز ٹیکسٹ سائز

en: To Activate <span class="count">(%s)</span> | To Activate <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[0]: چالو کرنے کے لیے <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[1]: چالو کرنے کے لیے <span class="count">(%s)</span>

en: To Install <span class="count">(%s)</span> | To Install <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[0]: انسٹال کرنا <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[1]: انسٹال کرنا <span class="count">(%s)</span>

en: To display the sitemap, create a new page through the standard WordPress menu,
    			go to page edit mode and select the "Site Map" template on the right side, save the page.
ur_PK: سائٹ کا نقشہ ظاہر کرنے کے لیے، معیاری ورڈپریس مینو کے ذریعے ایک نیا صفحہ بنائیں،
    صفحہ ایڈٹ موڈ پر جائیں اور دائیں جانب "سائٹ میپ" ٹیمپلیٹ کو منتخب کریں، صفحہ کو محفوظ کریں۔

en: To extend the theme, install the free plugin
ur_PK: تھیم کو بڑھانے کے لیے، مفت پلگ ان انسٹال کریں۔

en: To restore the default settings, clear the field data and save
ur_PK: ڈیفالٹ سیٹنگز کو بحال کرنے کے لیے، فیلڈ ڈیٹا کو صاف کریں اور محفوظ کریں۔

en: Together with the icon, the text is also aligned
ur_PK: آئیکن کے ساتھ، متن بھی سیدھ میں ہے۔

en: Toning neighboring blocks
ur_PK: پڑوسی بلاکس کو ٹن کرنا

en: Top
ur_PK: اوپر

en: Top Menu
ur_PK: ٹاپ مینو

en: Top bar
ur_PK: ٹاپ بار

en: Top image
ur_PK: سرفہرست تصویر

en: Top margin
ur_PK: اوپر مارجن

en: Top menu
ur_PK: ٹاپ مینو

en: Top menu text size
ur_PK: ٹاپ مینو ٹیکسٹ سائز

en: Top menu text size (mobile)
ur_PK: ٹاپ مینو ٹیکسٹ سائز (موبائل)

en: Top of footer
ur_PK: فوٹر کا سب سے اوپر

en: Top of personal account (WooCommerce)
ur_PK: ذاتی اکاؤنٹ کا سب سے اوپر (WooCommerce)

en: Top part
ur_PK: اوپر والا حصہ

en: Top search
ur_PK: سر فہرست تلاش

en: Total heading size H2 (5 - 100 px, default 26 px)
ur_PK: کل سرخی کا سائز H2 (5 - 100 px، ڈیفالٹ 26 px)

en: Total heading size H3 (5 - 100 px, default 24 px)
ur_PK: کل سرخی کا سائز H3 (5 - 100 px، ڈیفالٹ 24 px)

en: Total heading size H4 (5 - 100 px, default 22 px)
ur_PK: کل سرخی کا سائز H4 (5 - 100 px، ڈیفالٹ 22 px)

en: Total heading size H5 (5 - 100 px, default 20 px)
ur_PK: کل سرخی کا سائز H5 (5 - 100 px، ڈیفالٹ 20 px)

en: Total heading size H6 (5 - 100 px, default 18 px)
ur_PK: کل سرخی کا سائز H6 (5 - 100 px، ڈیفالٹ 18 px)

en: Total heading size h1 (5 - 100 px, default 32 px)
ur_PK: کل سرخی کا سائز h1 (5 - 100 px، ڈیفالٹ 32 px)

en: Total line height of text
ur_PK: متن کی کل لائن اونچائی

en: Travel
ur_PK: سفر

en: Triangle
ur_PK: مثلث

en: Try searching the monthly archives. %1$s
ur_PK: ماہانہ آرکائیوز تلاش کرنے کی کوشش کریں۔ %1$s

en: Turn off icons
ur_PK: شبیہیں بند کریں۔

en: Turn off separators
ur_PK: الگ کرنے والوں کو بند کر دیں۔

en: Turn off styles
ur_PK: طرزیں بند کریں۔

en: Two
ur_PK: دو

en: Two author widgets
ur_PK: دو مصنف ویجٹ

en: Two columns
ur_PK: دو کالم

en: Two widgets for recent posts
ur_PK: حالیہ پوسٹس کے لیے دو ویجٹ

en: Type
ur_PK: نوعیت

en: Under the heading on the order page (WooCommerce)
ur_PK: آرڈر کے صفحے پر عنوان کے تحت (WooCommerce)

en: Underline titles of all classic widgets
ur_PK: تمام کلاسک ویجٹ کے عنوانات کو انڈر لائن کریں۔

en: Underlined
ur_PK: انڈر لائن

en: Unfortunately! This page cannot be found.
ur_PK: بدقسمتی سے! یہ صفحہ نہیں مل سکتا۔

en: Up button
ur_PK: اوپر کا بٹن

en: Update
ur_PK: تجدید

en: Update %2$s
ur_PK: اپ ڈیٹ کریں %2$s

en: Update Available <span class="count">(%s)</span> | Update Available <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[0]: اپ ڈیٹ دستیاب ہے <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[1]: اپ ڈیٹ دستیاب ہے <span class="count">(%s)</span>

en: Update Required
ur_PK: اپ ڈیٹ درکار ہے۔

en: Update recommended
ur_PK: اپ ڈیٹ کی سفارش کی گئی۔

en: Updated
ur_PK: تازہ کاری

en: Updating Plugin %1$s (%2$d/%3$d)
ur_PK: پلگ ان کی تازہ کاری %1$s (%2$d/%3$d)

en: Updating Plugin: %s
ur_PK: پلگ ان کو اپ ڈیٹ کرنا: %s

en: Upgrade message from the plugin author:
ur_PK: پلگ ان مصنف سے پیغام کو اپ گریڈ کریں:

en: Upheaval
ur_PK: ہلچل

en: Uppercase text
ur_PK: بڑے حرف کا متن

en: Use social icon styles
ur_PK: سوشل آئیکن اسٹائل استعمال کریں۔

en: Useful links
ur_PK: مفید لنکس

en: Various settings of the administrative part of the theme
ur_PK: تھیم کے انتظامی حصے کی مختلف ترتیبات

en: Version
ur_PK: ورژن

en: Vertical
ur_PK: عمودی

en: Vertical columns
ur_PK: عمودی کالم

en: Vertical line ( | )
ur_PK: عمودی لائن ( | )

en: Very big
ur_PK: بہت بڑا

en: Very small
ur_PK: بہت چھوٹا

en: View demo
ur_PK: ڈیمو دیکھیں

en: View more information
ur_PK: مزید معلومات دیکھیں

en: View your shopping cart
ur_PK: اپنی شاپنگ کارٹ دیکھیں

en: Views
ur_PK: ناظرین

en: Volumetric
ur_PK: والیومیٹرک

en: Volumetric arrow
ur_PK: والیومیٹرک تیر

en: Watch live sites demos
ur_PK: لائیو سائٹس کے ڈیمو دیکھیں

en: We cannot find what you are looking for. Try using search.
ur_PK: آپ جس چیز کی تلاش کر رہے ہیں ہمیں وہ نہیں مل سکتا۔ تلاش استعمال کرنے کی کوشش کریں۔

en: Website background color
ur_PK: ویب سائٹ کے پس منظر کا رنگ

en: What does this give?
ur_PK: یہ کیا دیتا ہے؟

en: What meta tags to display
ur_PK: کون سے میٹا ٹیگز ڈسپلے کرنے ہیں۔

en: When uploading an image to the media library, WordPress cuts many sizes from one image.
ur_PK: میڈیا لائبریری میں تصویر اپ لوڈ کرتے وقت، ورڈپریس ایک تصویر سے کئی سائز کاٹتا ہے۔

en: Where does the main link lead in breadcrumbs
ur_PK: روٹی کے ٹکڑوں میں مرکزی لنک کہاں لے جاتا ہے۔

en: Where to display meta tags for categories
ur_PK: زمرہ جات کے لیے میٹا ٹیگز کہاں ڈسپلے کرنا ہے۔

en: Where to display meta tags for tags
ur_PK: ٹیگز کے لیے میٹا ٹیگ کہاں ڈسپلے کریں۔

en: Where to display typography
ur_PK: جہاں ٹائپوگرافی دکھائی جائے۔

en: Where to get the date
ur_PK: تاریخ کہاں سے ملے گی۔

en: Which taxonomy to display
ur_PK: کس درجہ بندی کو ظاہر کرنا ہے۔

en: White
ur_PK: سفید

en: Wide slider
ur_PK: وسیع سلائیڈر

en: Wide slider background color
ur_PK: وسیع سلائیڈر پس منظر کا رنگ

en: Wide slider headings color
ur_PK: وسیع سلائیڈر سرخیوں کا رنگ

en: Widget Menu
ur_PK: ویجیٹ مینو

en: Widget settings
ur_PK: ویجیٹ کی ترتیبات

en: Widget with banner
ur_PK: بینر کے ساتھ ویجیٹ

en: Widget with links
ur_PK: روابط کے ساتھ ویجیٹ

en: Widget with slider
ur_PK: سلائیڈر کے ساتھ ویجیٹ

en: Widgets headers text color in footer
ur_PK: وجیٹس ہیڈر فوٹر میں متن کا رنگ

en: Widgets sections backgrounds
ur_PK: وجیٹس سیکشن کے پس منظر

en: Width
ur_PK: چوڑائی

en: With arbitrary value
ur_PK: صوابدیدی قدر کے ساتھ

en: With icon selection
ur_PK: آئیکن کے انتخاب کے ساتھ

en: With numbering
ur_PK: نمبر کے ساتھ

en: Without animation
ur_PK: حرکت پذیری کے بغیر

en: Without background
ur_PK: پس منظر کے بغیر

en: Without settings (Defaults)
ur_PK: ترتیبات کے بغیر (پہلے سے طے شدہ)

en: WordPress Repository
ur_PK: ورڈپریس ذخیرہ

en: Works for blocks on the main page and category pages
ur_PK: مرکزی صفحہ اور زمرہ کے صفحات پر بلاکس کے لیے کام کرتا ہے۔

en: XL Mega menu
ur_PK: XL میگا مینو

en: Year + Month + Date
ur_PK: سال + مہینہ + تاریخ

en: Your order
ur_PK: آپ کے حکم

en: Zoom (with background)
ur_PK: زوم (پس منظر کے ساتھ)

en: Zoom out (with background)
ur_PK: زوم آؤٹ (پس منظر کے ساتھ)

[ctx: as in: "version nr unknown"]
en: unknown
ur_PK: نامعلوم

[ctx: comments title]
en: %1$s thought on &ldquo;%2$s&rdquo; | %1$s thoughts on &ldquo;%2$s&rdquo;
ur_PK[0]: %1$s نے "%2$s" پر سوچا
ur_PK[1]: "%2$s" پر %1$s خیالات

en: default
ur_PK: پہلے سے طے شدہ

en: default - sets the overall color of the links
ur_PK: ڈیفالٹ - لنکس کا مجموعی رنگ سیٹ کرتا ہے۔

en: max 50 000 (default 1500)
ur_PK: زیادہ سے زیادہ 50 000 (پہلے سے طے شدہ 1500)

en: max 50 000 (default 5000)
ur_PK: زیادہ سے زیادہ 50 000 (پہلے سے طے شدہ 5000)

en: min
ur_PK: منٹ

[ctx: plugin A *and* plugin B]
en: and
ur_PK: اور

[ctx: plugins]
en: All <span class="count">(%s)</span> | All <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[0]: تمام <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[1]: تمام <span class="count">(%s)</span>
